Александр (kitsune36)

Рад вас приветствовать! Хиромант|Таролог|Ритуальны маг с 10 летним опытом практики. Сделаю точный прогноз, подберу эффективный ритуал под ваши цели и задачи. Сниму порчу, приворот, крадник и т. д. ‌Гарантирую индивидуальный подход и полную конфиденц Узнать подробнее

Эксперт подготовил видео приветствие для Вас.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 4 отзыва
Софья 09.04.23
Александр Штанько - замечательный эксперт, видящий и адекватно оценивающий происходящее. Взаимоотношения между людьми видит очень точно. Тактичен, деликатен, чувствуется поддержка. Рекомендую всем, кому необходимо что - то прояснить .
Greta 07.04.23
Александр четко и подробно ответил на мой вопрос, верно описал ситуацию.Очень благодарна вам и желаю удачной работы на сайте и больше благодарных клиентов.
AN 06.04.23
Спасибо Вам большое за Вашу работу и отзывчивость спасибо за быстрый ответ. 🌹🌹🌹🌹🌹
Магического негатива на паре нет, есть конкретно на вас плохая энергия, деструктив в виде зависти и плохих посланий от женщины, которой нравится ваш мужчина. Она сама по себе конфликтная, он ей не супер нужен
15.08.23
ответ эксперта
Учитывать ли случайно выпавшую карту, вопрос не однозначный, каждый решает сам для себя, карты имеют почти противоположное значение, если учитывать тройку мечей, то беременность не наступила. Проще сделать расклад повторно, нечего критичного в этом нет. Но в целом касательно вашего случая, беремнность скорее не наступила и тройка выпала не случайно.
15.08.23
ответ эксперта
Через 2,5 месяца будет знакомство, осенью. С этим мужчиной брак не ппостроите, но будет флирт симпатия и секс. Весной 2024 г. будет новое знакомство с перспективой на брак
13.08.23
ответ эксперта
изображение из вопросаВ таинственных закоулках этого мира существуют люди, обладающие неординарными и удивительными способностями – практикующие магию.🔮 Отличительные черты этих фигур привлекают внимание и пленяют воображение тех, кто ищет ответы в глубинах неизведанного. Далекие от обыденности, они обладают следующими уникальными качествами:

1. Чуткость к энергиям: Практикующие маги обладают особой чуткостью к энергетическим полям и тонким вибрациям окружающего мира. Они улавливают энергетические потоки и могут манипулировать ими для достижения своих целей.

2. Знание древних традиций: Магические практики уходят корнями в древние времена, и практикующие маги глубоко погружаются в историю, чтобы открыть сокровищницу мудрости и тайн прошлого. Они уважают древние традиции и учатся у своих предшественников.

3. Вера в себя и свои способности: Одна из ключевых черт магов — это вера в свои собственные способности. Они осознают свою внутреннюю силу и умение влиять на мир вокруг себя, что позволяет им уверенно идти по пути магии.

4. Творческий подход: Практикующие маги часто обладают яркой и творческой натурой. Они находят нестандартные решения проблем, используют метафоры, символы и ритуалы для активации своих сил.
Читать далее

изображение из вопроса                                                                     
Сегодня я хочу поделиться своими мыслями о карме и том, как она настигает нас за наши деяния, а также о важности эмоционального окраса, который мы придаем своим поступкам. Для наглядности этой идеи, обращусь к классическим литературным произведениям.

Когда мы говорим о карме, мы обычно имеем в виду закон причин и следствий. Каждое действие, каждое слово, каждая мысль оставляет след в нашей жизни. И если мы поступаем правильно, то наша жизнь наполняется радостью и благополучием. Но если мы поступаем неправильно, то карма начинает нас настигать.

Но стоит помнить, что карма также зависит от эмоционального окраса наших действий. Наше внутреннее состояние, настроение и мотивации влияют на энергию, которую мы излучаем в мир. Когда мы делаем добрые поступки с искренней любовью и состраданием, наше добро возвращается к нам с усиленной положительной кармой. Аналогично, если мы сеем зло и негатив, карма также откликается на нас с отрицательными последствиями.

Поэтому важно понимать, что в мире магии нет жестких разделений на «белое» и «черное», «хорошее» и «плохое».


Читать далее
У эксперта Александр (kitsune36) пока что нет блогов
Рейтинг: 102
100% положительных
9 ответов клиентам
0 лучших
от 750 до 5000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
1 год эксперт на сайте
Заходил 1 месяц назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store