Здравствуйте. Когда я познакомлюсь с мужчиной для создания семьи. Галина 20.09.1985 - вопрос №5239814

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

События сложатся таким образом, что в следующем году этот вопрос перестанет для Вас быть актуальным. Встретите, узнаете в друг друге свою половинку, и поженитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день, познакомитесь с хорошим и потенциальным мужчиной где то в след году, период весна — лето где то так. мужчина будет ваш ровесник, стабильный. уверенный в себе, состоятельный не высокого роста шатен либо светлорусый, земного знака, карие либо серые глаза, очень активный, собственник, возможно спортсмен либо любитель путешествовать, познакомитесь с ним либо в дороге, либо он будет сам из другого города, как вариант знакомство может быть и  через соц сети, интернет сайт знакомств.
с уважением
Через 2,5 месяца будет знакомство, осенью. С этим мужчиной брак не ппостроите, но будет флирт симпатия и секс. Весной 2024 г. будет новое знакомство с перспективой на брак
Здравствуйте! Примерно через год. До этого момента в Вашей жизни произойдут события, не типичные для Вас. Может поменяете работу, традиционный для Вас стиль  жизни. Мужчина будет также не привычного для вас типажа, но Вас притянет друг к другу.
Здравствуйте.
Вы познакомитесь со своим будущим мужчиной именно в тот период, когда у вас начнутся перемены в жизни.
Начало нового этапа, переезд или судьбоносная поездка.
Мужчина будет иметь отношение к транспорту, либо в собственности у него имеется автомобиль.
Само знакомство случится в период перехода одного из сезонов.
Мужчина может быть немного младше вас
Карты говорят, к концу года новый мужчина придет в вашу жизнь, общение перейдет в дружбу, а затем и отношения, через год брак с ним.
Будет у вас император , мужчина готов создать семью и стать отцом, за ним как за стеной, практичный, обеспеченный ,,,
Встреча состоится этой осенью. У вас будет ребёнок
В мае следующего года. Будут какие-то знакомства и до этого, но они не произведут должного впечатления, в процессе раскрытия этих людей.