Доброго времени суток. Есть ли человек, который хочет разрушить мой брак? Имею ввиду не просто пожелания, а конкретные действия(магические или не магические). Мужчина/женщина и цель этого(если да)? - вопрос №5241497

1500 p
Благодарю. Каролина 13.03.82, Андрис 08.06.73
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/Zn6QffsJSgg_84
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Изначально у Вас очень плохая совместимость.
Идёт ощущение что вы не можете определить лидера в вашей семье.
Вашему партнёру кажется что его подавляют
Здравствуйте, есть.женщина делала рассорку на вашу семью.
Нету. Это вы делаете вы сами супруги своими словами.
Нет. Есть человек, который не рад вашему браку, но пакостить Вам она не стала бы.
Здравствуйте. Нет таких людей, и нет ни каких воздействий. Есть внутри брака неблагоприятная атмосфера и недопонимание.
Здравствуйте именно целенаправленные действия магического характера нет. Диструктив в виде сплетен, осудов есть, женщина старще 40 светлый волос.Цель одна не удовлетворена личной жизнью, эгоизм. Так же есть мужчина ну так себе советчик особо не влияет просто мысли в слух излогает не более
Магического негатива на паре нет, есть конкретно на вас плохая энергия, деструктив в виде зависти и плохих посланий от женщины, которой нравится ваш мужчина. Она сама по себе конфликтная, он ей не супер нужен
Здравствуйте. Нет, но Вы своими мыслями притягиваете этот негатив из-за чего могут не складываться отношения с мужем.
Доброго времени, Каролина, ваш брак действиительно под угрозой, и действует женщина из-за спины Андреса, это с сильной волей, дама Мечей, она может быть одинока, и может быть уже не совсем молодая, вдова или разведенная, и Андрес из страстного и пылкого любовника, погружается в себя, и всё меньше к вам проявляет нежности, ему как будто наскучили отношения, он может и сам не вполне осознавать, что с ним происходит, но сам знает эту женщину, и надо сказать, что у него с ней есть тесная связь, она может быть ему близка давно, не новая и не временная знакомая. Цель её банальна, отвернуть от вас и привлечь к себе.
Есть это мужчина император+маг воздействие.Но все наладиться 10 кубков
Каролина, добрый день. Магических воздействий не увидела. Есть женщина, которая разводит сплетни и интриги вокруг вашей пары. И ей ваш брак как кость в горле. Она ваша хорошая знакомая, возможно даже подруга. Частое общение просматривается.
День добрый.
Нет никаких воздействий, вы как пара идеально подходите, единственное что могло беспокоить, это вести, хорошие вести, всё это скоро узнаете. И вам ни что не помешает.
С уважением Софият…
Есть несколько человек, мечтающих о разрыве ваших отношений.
Взрослая женщина, умеющая управлять Андресом (скорее всего это мать). она просто давит на него своим авторитетом, умело манипулирует.
Другая много моложе, хочет отвадить мужа от Вас, он ей нужен как мужчина. Вот здесь в ход идёт магия: уже сделана рассорка, подброшен подклад.
Прямого воздействия нет на вашу пару с третьей стороны.
Но со стороны мужчины имеется женская поддержка, которая не действиями, а словами его поддерживает. И ей на руку будет если ваша пара распадётся.
Между Каролиной и и Андрисом идут как молнии. Ссоры и недопонимания. Семью можно сохранить. На ближайший год распада пары не видно. Но внутри климат отношений менять надо.
Есть женщина, которая хочет разрушить ваш брак магическими действиями. И не только хочет, но и готовится это сделать. Причиной является сильная зависть. Целью является захват вашего мужа и подчинение его своему влиянию.
Луна, семь чаш — магия на вашей семьи есть, четыре пентакля — что бы не было развития, семь мечей — возможно это крадник, король пентаклей — мужчина, смуглый, богатый, успешный, возможно он её навёл, возможно это и женщина с таким характером как у мужчины, снимать её нужно обязательно, либо проблемы будут прибавляться во всех сферах ,,,
Здравствуйте
Это женщина, цель разбить союз. По энергетике это любовница.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
здравствуйте в вашем окружении есть завистники и сплетники которые наблюдают за вашей жизнью и пытаются содействовать на вас, поэтому такие люди увы есть и тут их даже не двое а несколько.
вам нужно быть осторожной и осмотрительной в таких делах. потому что хитрых людей возле вас много. будьте осторожны.
Вам некого бояться, таковых людей нет. Все у Вас с ним будет хорошо.
Здравствуйте.
Без вмешательства-брак рушится, в тех обстоятельствах, которых окажетесь вы-будут сильнее вас.
На итог выпадает-предательство, нож  спину от того, за кого вы стояли грудью.
Здраствуйте. Вижу есть женщина, которой не нравиться что вы в браке но она не хочет его разрушать.
Нет такого человека
Доброго вечера, Каролина!

Есть третье лицо, которое хочет разрушить ваш брак — это женщина, связанная с вашим мужем в прошлом. Расклад показывает её, как блондинку, примерно одного возраста с вами, с ней у Андриса был небольшой роман, который ничем не закончился хорошим. Девушка обижена на мужчину за это и всячески пытается ему напакостить, сделать так, чтобы ваши отношения с мужем были полны ссор и непонимания. Но я не вижу, чтобы её действия действительно привели к чему-то серьезному — максимум, на что она способна, это испортить мужчине настроение, а все её попытки колдовства лягут лишь негативом и не принесут никаких проблем. Ещё Таро показали в вашем окружении завистников — есть люди которые банально завидуют вашей семейной жизни, в основном это тоже женщины. Вам не стоит даже в близком кругу делиться какими-то личными переживаниями, рассказывать о том, что у вас все хорошо или наоборот, жаловаться на неприятности. Вас легко могут сглазить, пожелать чего-то нехорошего, когда вы будете в таком уязвимом положении. Завистники есть у всех и в ваших силах противостоять им, просто не давая поводом для сплетен и попыток вам навредить.

Ваш брак довольно прочный — карты показывают хорошие перспективы, чувства между вами и мужем взаимны и никакие ссоры или разногласия не смогут им серьезно повредить. В любом конфликте вы все равно рано или поздно найдете общий язык. И расклад говорит о хорошем будущем — разрушить ваш брак никому не удастся, ни магией, ни просто словами или действиями. Итоговая карта расклада у вас — Звезда, это очень хороший Аркан Таро, который дает надежду на светлое будущее, если есть какие-то конфликты, то они разрешатся в вашу пользу, злые и завистливые люди оставят вас в покое, а душе у вас воцарится мир и спокойствие. В целом, вам не стоит бояться или опасаться за себя и мужа — ваш союз достаточно прочен для того, чтобы не распасться, а ваш партнер достаточно умен, чтобы вы смогли разговорами решить любую проблему между вами.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Добрый день мне идёт информация что ваш брак хотят разрушить что энергетика женщины что энергетика мужчины Сейчас объясню. Мне идёт информация что молодая девушка хочет разрушить ваш брак отобрать этого мужчину она невысокого роста глаза у неё карие или тёмные. Насчёт мужчины мне идёт то что как бы он или с вашего прошлого или в окружении где-то что хочешь быть с вами но очень там запутанная ситуация мне идёт. Совместимость у вас с мужчиной небольшая с мужем видно что у него по судьбе другая девушка идёт тёмная это духи рода мне его передают поэтому надо вам укрепляться если есть возможность жить дальше от его родни но очень трудно будет отношения сберечь есть Те кто будут подставлять и гадости говорить чтобы вы разошлись. Можно конечно комплексно поработать но ситуация тяжёлая. Ещё за вас переживает дедушка родом прадед или точно не вижу его уже нету в этой жизни лет 10-15 И он мне ещё говорит про то что как лес идёт и он как стоит с чем-то боевым в руках или он охотник был говорит что вам надо быть сильной и нужна Вам поддержка. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и мужа и родные С уважением Андрей Спаситель
Женщина вам очень завидует. Она хочет разрушить.
Магически нет, а просто вывести его из этих отношений стремится женщина немолодая, с которой мужчина видится. Впечатление, что она хотела бы видеть его в отношениях с другой дамой, более ему подходящей, на ее взгляд.
Здравствуйте
Лица, который совершает какие-то конкретные действия — нет. По раскладу 3 жезлов, Мир, Влюбленные, Вы вполне себе гармоничная любящая пара, но Вы почему-то в поисках того, что может нарушить Вашу идиллию.
Женщина старше Вас по возрасту, темноволосая. Она очень озлобленная, завистливая. Хочет разрушить брак магически. Вы ее давно знаете, но мало с ней общаетесь. Возможно, в последнее время она вообще ушла из поля Вашего зрения, и Вы о ней забыли.
Здравствуйте !!!

Похоже и что и то и другое есть.
посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=Y7ETEsGsZzA

Здравствуйте. Есть негатив и вмешательство третьих лиц.
Да между вами человек делает что бы вы друг к другу остыли и это получится, вместе не будете