Добрый день. Задала вопрос на картах случилось ли зачатие/беременность вытащила карту 10 кубков но и в тоже время еще сама выпала с колоды карта 3 мечей, можно их общую трактовку ? Спасибо - вопрос №5241500

600 p

Дополнение автора от 15.08.23 14:10:46
Опять вытащила дополнительные карты; из колоды опять случайно выпала карта рыцаря кубков и две карты вытащила паж мечей и король жезлов
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Беременность это процесс, а у Вас произошло зачатие. Ответ  карт «Да» есть зачатие, но развитие плода или рождение по вопросом, как будто-то будет еще приниматься решение или Вами или Свыше!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Учитывать ли случайно выпавшую карту, вопрос не однозначный, каждый решает сам для себя, карты имеют почти противоположное значение, если учитывать тройку мечей, то беременность не наступила. Проще сделать расклад повторно, нечего критичного в этом нет. Но в целом касательно вашего случая, беремнность скорее не наступила и тройка выпала не случайно.
Добрый день.
10кубков+3 мечей сочатение говорит л том, что зачатие сейчас не произошло. По 10кубков ваше желание, мечта забеременеть. И по 3мечей страхи. Но, комбинация не о беременности и зачатии.
С уважением Анна!
нет беременности
Доброго дня!

Десятка кубков — карта, указывающая на то, что вы не беременны, но в скором времени это событие может случиться. Дополнительно этот Аркан предвещает очень хорошее течение беременности, отсутствие каких-то рисков и рождение здорового младенца. Если вы не состоите в браке, то карта говорит о заключении брака после беремеенности, а если вы замужем, то о ещё большем сплочении в семье, наступлении очень благодатного и приятного периода, когда все будет хорошо и не появится никаких проблем или конфликтов. Десятка благоприятна практически во всех случаях, лишь в финансовом плане она иногда предвещает большие растраты, но они будут на благо, принесут вам удовольствие и пользу. По одиночной карте, вытащенной из колоды, довольно сложно судить о полном состоянии ваших дел, но Кубки — отличный знак, говорящий, что вы на верном пути, ждите прибавления в семье в короткие сроки, не отступайте от своих планов. Карта предвещает вам долгожданное счастье и внимание со стороны своей второй половины по поводу беременности.

Что касается выпавшей из колоды карты — обычно так бывает, когда сама колода вам хочет что-то сказать. обратить ваше внимание на какой-то важный аспект. Тройка мечей — в прямом положении не очень хорошая карта, которая говорит о предательстве, разбитом сердце, изменах и плохихи событиях. В перевернутом положении — решение любых проблем в личной жизни, наступление хорошего периода в отношениях и семье, решение вопроса, который вас уже очень давно беспокоил. Очень трудно толковать именно случайно выпавшую карту, так как нельзя точно сказать в каком положении она должна быть. Но с Десятью кубками она в любом случае смягчает свое значение, поэтому вам не стоит ожидать каких-то плохих событий — наоборот, все ваши планы начнут потихоньку реализовываться, мечты сбываться, а беременность не заставит себя долго ждать.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
здравствуйте нет беременность у вас не состоялась по этим картам выпадает разочарование, переживания и хлопоты, тут лишь желание и планирование у вас. так же не плохо было бы понаблюдаться у врача вашему мч. ( король жез) карта об этом именно и говорит что возможно у него не все в порядке со здоровьем, нужно обследоваться и сдавать анализы.
Здравствуйте.

10 кубков + 3 мечей — зачатие не случилось .
В связи с этим очень сильные переживания, слезы. Желание иметь счастливую, полную семью .

Но когда падает так  много карт, лучше отложить этот вопрос. Или переспросить на другой колоде чуть позже, в более спокойном состояние .