Дарья (kudryashka507)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Вам кажется, что жизнь стала пустой и бессмысленной? Вы запутались в отношениях, Ваша семья переживает трудное время? Сложно понять ситуацию и принять важное решение? Я здесь, чтобы помочь Вам. Я такой же человек, как и Вы, поэтому смело пишите, я пр Узнать подробнее

Область консультирования

Работаю только с зарегистрированными пользователями.
Стоимость консультации символическая — 70 рублей (40 минут). Мы с Вами знакомимся, и через 5-10 минут я прошу Вас (или Вы сами решаете) оплатить мою работу. Далее мы продолжаем нашу консультацию.
Возможен другой вариант — вы оплачиваете консультацию, и в течение 5 дней я дважды в день отвечаю на ваши сообщения, тем самым сопровождая Вас в сложной ситуации.
Можно оплатить после консультации, когда я вышлю Вам счет,- я верю в Вашу честность и порядочность!
Конечно, возможны варианты формы и продолжительности работы, я стараюсь к каждому найти индивидуальный подход, чтобы мне и Вам было удобно.

Образование : подтверждено

МГППУ, факультет психологического консультирования

Время консультирования

Не указано

Опыт

4 года опыта консультирования в различных сферах

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 22 отзыва
Яна 10.10.13
Недавно начала общаться с Дарьей, но уже чувствую, что она мне действительно может помочь. Очень чутко всё чувствует, улавливает душевное состояние. В общем, всем советую обращаться к ней, мне кажется, она многим может помочь.
valH 29.08.12
Дарья поняла меня с полуслова, даже сформулировала за меня всю проблему! Я нереально благодарна этому эксперту и всем советую! Отдушина!
ОК 15.08.12
Самое важное для меня - это доверие к психологу. Не в том смысле, а можно ли ему рассказать и рассчитывать на конфиденциальность, а человеческое доверие. В общении с Дарьей я ни разу не усомнилась в том, что буду понятой и направленной на путь истинный. Мне внутренне стало спокойнее что ли, я впервые ощутила за долгое время, что не одна и появилось желание бороться с ситуацией. Мы об этом не разговаривали, но я стала вспоминать, кто я есть на самом деле. Спасибо Вам!

Никита, здравствуйте! Ваше письмо пронизано искренними и светлыми чувствами к девушке, и очень хочется, чтобы у вас все сложилось хорошо. Вы все правильно делаете — говорите с девушкой по душам, рассказываете о себе, интересуетесь, что творится в её переживаниях, внутреннем мире. Немного странной представляется ситуация с наличием у девушки некоего друга, отношения с которым она так же открыто обсуждает с Вами. Что это значит для нее? Возможно, она сама еще не определилась, чего хочет, с кем остаться в более близких отношениях, чем просто дружба, — и на этом этапе отношений это нормально. Все-таки отношения строятся надолго, если повезет встретить родного человека, и то, что у вас на первом этапе есть конкурент, с которым Вы почти на равных — ничего страшного. Даже если у Вас сейчас нет стабильной работы и личного заработка, главное, чтобы Вы имели четкий план, что будете делать, когда появится возможность работать. 

Как сделать так, чтобы первое свидание прошло успешно? Продолжайте общаться с девушкой онлайн, но не затягивайте слишком это общеие. Как только почувствуете, что у нее может создаться образ Вас как человека, который не соответствует реальности, — нужно как можно скорее начать общаться лично. Это касается и внешности, и жизненной идеологии, мировоззрения в целом. Общаясь в сети, мы часто общаемся с тем человеком, важные черты личности которого додумываем сами, за недостатком информации или из-за нежелания видеть реальность. Я не о том, что нужно показать девушке сразу все свои недостатки, НЕТ, а о том, что нужно дать человеку возможность составить о тебе правильное мнение, чтобы потом не было ненужных разочарований, которых могло бы не быть, не напридумывай человек себе лишнего, пока сидел за компьютером.

Ну, и, конечно, само свидание. Кажется, что Вы хорошо знаете, как понравиться девушке: интересоваться, но не навязываться, быть искренним, организовать свидание так, чтобы вы могли не только послушать вместе любимую музыку, но и пообщаться лично, обсудить то, что для вас важно, что интересно. Например, это может быть прогулка в парке перед концертом, или можно посидеть в тихом кафе. Вечером замечательная возможность пообщаться — проводить девушку до дома. 

Будьте уверены в себе как в мужчине, девушке это очень важно. Вы знаете, что вам интересно вместе, что Вы сможете защищать и оберегать эту девушку, дать ей все необходимое, — такой тихий огонек мужественности в глазах мужчины обязательно западет девушке в сердце. 

Желаю Вам взаимной любви! 

С уважением, Дарья.

Пожалуйста, выберите лучший ответ среди предложенных Вам экспертами. Спасибо!

27.11.13
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте! Фрося, ваше письмо пронизано раскаянием и горечью от ссор с близкими людьми. Два месяца назад Вы ошиблись, и эта ложь стала для Вас ошибкой из тех, что ведут за собой много слез и недоверия. Вы чувствуете недоверие коллег, напряженность в отношениях с мамой, неясными стали отношения и с Настей, вашей лучшей подругой. Совсем немного времени отделяет Вашу ложь от перенесенной операции. То, что подруга не приехала сразу, стала по любому поводу обижаться, расстроило Вас до глубины души!!! Ведь Вы осознали свою вину, раскаялись по-настоящему. Фрося, Вы правильно делаете, что беседуете с близкими. После сильного удара отношениям нужно время и ресурсы, чтобы восстановиться. Будьте откровенны в том, что Вы переживаете, это целая гамма чувств: признание и боль от своей вины, обида, безысходность, ощущение тупика, одиночество… Рассказывайте близким в личной беседе о том, что Вам важно понять и Вы готовы принять любые их чувства. Если почувствуете себя готовой, Вы можете предложить близким написать Вам «письма обиды», в которых они смогут выразить накопившийся негатив. Только попросите их в конце таких записок обязательно написать, что они хотели бы восстановить отношения, преодолеть этот кризис. Потому что чтобы построить что то новое, важно убрать все лишнее, расчистить пространство. А между Вами и мамой, Настей, коллегами сейчас встала невидимая, но ясно ощутимая преграда из обид и недосказанностей. Вы пишете о том, что исповедь не принесла Вам облегчения. Фрося, Вы очень глубоко переживаете обиду, и пока еще, видимо, не готовы себя простить. Не замыкайтесь в себе, выражайте свои чувства, пишите их на бумаге, можно их потом сжигать, но Ваша задача сейчас — Пережить эту ситуацию, проработать в себе эти чувства, и помочь сделать то же самое окружающим.Фрося, не сердитесь на близких за их недоверие и обидчивость. Скорее всего, это временное явление. Вполне возможно, что они хотят сказать Вам что то совсем другое, но нужных слов не находится, что и приводит вас к новым ссорам. Подумайте о том, Фрося, что эти люди остались с Вами, звонят Вам, ищут общения, обижаются, в конце концов. Потому что Вы- часть их жизни. На чужих не обижаются. Дайте вере в то, что все наладится, поселиться в вашей душе. Если от Вас будет исходить тепло и принятие, в скором времени все наладится. Кризисы проходят, и после них всегда наступает развитие в отношениях.Фрося, сил Вам, терпения, веры в себя и близких.С уважением, Дарья
08.10.13
ответ эксперта
Доброго времени суток! Если я правильно поняла, Вы 5 лет встречались с девушкой, но она не захотела выйти за Вас замуж потому, что Вы не могли предоставить ей отдельную от родственников жилплощадь. Вы ухаживаете за старой бабушкой, и никак не ожидали, что близкий и любимый Вами человек, которого, казалось бы, Вы так хорошо знаете, поведет себя так неожиданно, так не разделит и не примет Ваших жизненных ценностей.К сожалению, из Вашего обращения сложно понять, живете ли вы вдвоем с бабушкой или еще и с родителями, сложились ли у девушки отношения с Вашими родственниками. Конечно, здорово, когда женщина может пойти за мужчиной, приняв все условия, которые он предлагает. Но такие качества требуют от девушки часто серьезной работы над собой. Девушка могла испугаться, ощутить давление со стороны своей семьи или подруг, или просто считать, что вы должны жить отдельно, проявляя таким образом определенную степень эгоизма. В любом случае, эта проблема требует более детального анализа и точной информации о ваших отношениях. Вам нужно знать для себя, какие жизненные принципы Вы соблюдаете и никогда от них не отступитесь (например, ухаживать за слабыми), чтобы не испытывать чувства вины понапрасну.С уважением, Дарья.Пожалуйста, выберите лучший ответ из предложенных Вам экспертами. Спасибо!
31.07.13
ответ эксперта
У эксперта Дарья (kudryashka507) пока что нет блогов
Рейтинг: 3 670
100% положительных
157 ответов клиентам
35 лучших
от 100 до 1000 руб.
стоимость консультации
40 минут
консультация длится
11 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store