Кристина (lakrisha27)

Девочки, полная консультация по диетам, которые в краткие сроки приведут к похудению. Рекомендации к спортивным упражнениям. Помогу определится с вопросами косметологии и визажа. Очень много пробовала на себе.

Область консультирования

Диеты, правильное питание, упражнения на укрепление и похудение. Визаж, косметология, уход за волосами, процедура по уходу за ногтями. Это лишь небольшой перечень услуг, которые я могу оказать.

Образование

Время консультирования

На сайте часто, но не в определенное время. Сообщения прочту быстро

Опыт

Из опыта скажу что из дурнушки, стала стройной и привлекательной девушкой. С большим удовольствием поделюсь и с вами. При необходимости предоставлю и фото.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте. Думаю подойдет песочный оттенок
19.10.16
ответ эксперта
Здравствуйте. Большая вероятность стать серой, как мышка. Попробуйте окрашивание в стиле «шатун» у вас превосходная база для него; и цвет выйдет очень красивый
19.10.16
ответ эксперта
Для вас есть отличный комплекс. Обращайтесь
19.10.16
ответ эксперта
Наверное каждая женщина мечтает о длинных, здоровых волосах. Но секущиеся кончики, выпадение и вечные колтуны не дадут мечте сбыться. Так что же делать? Ответ прост — народные способы! У пожалуй лучшим остается — крапива и горчица. Что выходит из этого !? Длинные волосы за несколько месяцевизображение из вопроса
Похудеть и быть красивой это просто. Немного стараний и вы достигнете своих целей. Ваш прекрасный внутренний мир не нужен никому, если внешность заплыла жиром. Это грубо, но это так. Так возьмите себя в руки. Я смогла сбросить все лишнее, привести фигуру и внешность в порядок, если это смогла я — то вы сможете так же!
У эксперта Кристина (lakrisha27) пока что нет блогов
Рейтинг: 206
0% положительных
12 ответов клиентам
1 лучших
от 50 до 450 руб.
стоимость консультации
20 минут
консультация длится
7 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store