Здравствуйте, к примеру у меня натуральный цвет волос 6. , 7 ... темный, можно ли покраситься цветом к примеру 9. ... результат будет? или будут - вопрос №2170398

плохие последствия?

Ответы

Здравствуйте. Большая вероятность стать серой, как мышка. Попробуйте окрашивание в стиле «шатун» у вас превосходная база для него; и цвет выйдет очень красивый