Валентина Будюкина (lalya)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Совместный поиск решения проблем. Раскрытие потенциала клиента. Психологическая помощь, поддержка, консультирование в трудных и кризисных жизненных ситуациях.

Область консультирования

Поддержка в трудных жизненных ситуациях с помощью совместной беседы и психологических техник. Работа со страхами, фобиями, тревогами. Шаг за шагом вы поймёте скрытые причины своих страхов, проработаете волнующие ситуации и найдете решение.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

АНО ДПО "Национальный университет современных технологий" г. Волгоград.

Время консультирования

любое удобное, по договоренности с клиентом

Опыт

3 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 34 отзыва
Oksi 13.04.21
Замечательный эксперт! Увидела все как есть! точность ситуации....теперь знаю, как поступать дальше! Рекомендую!!
Мария 10.03.21
Lalya - прекрасный эксперт) Отзывчивая и добрая) Очень мне помогла)) Я в восторге) Спасибо)
Tg 17.02.21
Очень хороший експерт професионал свого дела спасибо Вам за все и за отзивчивость и професионализм експерта ❤️ благодарна очень
Вера 06.02.21
Подробная консультация. Четкое видение ситуации. Приятный эксперт. Все ответы на вопросы разложены по полочкам. Советую обращаться!
Мария 06.02.21
Leleya - замечательный эксперт! Очень подробно и детально рассмотрела мой вопрос, и всё необыкновенно рассказала) Спасибо большое за помощь и уделённое время, понимание и оперативный ответ) Благодарю за отзывчивость и доброе отношение) Я приятно удивлена)
По натальной карте можно только определить предполагаемый тип мужчин, которых вы склонны рассматривать как будущего мужа. 
По карте выходит что это мужчина крайне серьезный, уделяющий много времени и сил работе и построению карьеры.
А кто действительно станет вашим мужем, зависит только от вас и вашего личного решения.
22.07.22
ответ эксперта
С браком возможны определенные задержки и трудности. Из построенной натальной карты понятно только что к вопросам любви и отношений вы склонны подходить излишне серьезно. Тем не менее, рассматриваете брак исключительно по любви. 
Сроки не возможно определить без точных данных места и времени рождения. Плюс это довольно большая работа для простого ответа.
22.07.22
ответ эксперта
Здравствуйте!
Разумеется самостоятельно проработать можно, тем более что Вы осознаете свою проблему, и готовы работать над собой.
Прежде всего, необходимо осознать что молодой человек не является Вашей «собственностью», точно также, как и Вы — его. Но если Вас связывают отношения, которые предполагают определенные взаимные обязательства, необходимо в спокойной форме рассказать человеку о тех чувствах, которые Вы испытываете в связи с его встречами с друзьями, и попытаться вместе найти разумный компромисс.
Далее, так как мы прояснили что Вы являетесь самостоятельной отдельной личностью, Вы имеете полное право на то, чтобы иногда проводить время так как Вам нравиться без молодого человека, тем более если вы еще не состоите в браке.
Возможно также что Ваша реакция в данной ситуации тянется из детства. Вспомните, не проявляли ли к Вам родители гиперопеки и повышенного контроля?
Либо наоборот, имели место такие ситуации, когда Вам в отношениях с родителями надо было быть «начеку», чтобы вовремя отреагировать?
В любом случае, проработка должна быть в том, чтобы найти себя в чем-то еще, самореализоваться, не стремиться к полному «симбиозу» с молодым человеком. Тогда, придет осознание того, какая Вы «классная» сама по-себе, а значит повысится самооценка, и уйдут опасения, связанные с доверием в отношениях.
04.02.22
ответ эксперта
У эксперта Валентина Будюкина (lalya) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 136
97.1% положительных
234 ответов клиентам
14 лучших
от 1000 до 1000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
3 года 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store