Надежда Смирнова (nadiasmirnova)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Мне нравится работать с ✔️ эмоциями ✔️вопросами в отношениях ✔️самоценностью Рада буду помочь в сложный период жизни. ❤️свою профессию ❤️ Моя практическая деятельность началась с сентября 2021 г. На сегодняшний день у меня более 90 часов Узнать подробнее

Область консультирования

🧠Помогу разобраться в отношениях
с собой
с окружающими.

⭐Помогу поднять самооценку до самоценности ⭐

Образование : подтверждено

Профессиональная переподготовка по специальной " Психолог -консультант",

прослушала вебинары Виктории Дмитриевой про сепарацию, личные границы, эмоций, как вернуть страсть в отношения, детскую ревность, самореализацию,

Прошла курс по нейропсихологии у Надежды Афанасьевой
Сертификат/Диплом эксперта Надежда Смирнова Сертификат/Диплом эксперта Надежда Смирнова Сертификат/Диплом эксперта Надежда Смирнова Сертификат/Диплом эксперта Надежда Смирнова Сертификат/Диплом эксперта Надежда Смирнова Сертификат/Диплом эксперта Надежда Смирнова Сертификат/Диплом эксперта Надежда Смирнова Сертификат/Диплом эксперта Надежда Смирнова Сертификат/Диплом эксперта Надежда Смирнова Сертификат/Диплом эксперта Надежда Смирнова

Время консультирования

9 т- 21 ч.

Опыт

Более 90ч успешной практики

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте! Измена супруга — это очень болезненно. Я бы посоветовала прожить все свои чувства и эмоции от произошедшего. Написать письмо один, например. В идеале — проработать с психологом эту ситуацию. И уже после этого посмотреть, как поменялось Ваше состояние. Изменилось ли отношение к ситуации. 
А, во-вторых, было бы полезно разобраться в причинах измены, чтобы стараться исключать их после измены или в новых отношений.
Сил Вам!
16.01.23
ответ эксперта
Добрый вечер! Всегда сложно выйти из привычного цикла созависимых отношений. Важно понять, что Вы в них были в роли жертвы, и это для Вас стало нормой. Вопрос непростой, в одиночку справиться можно, но лучше — с поддержкой специалиста. 
Ведь то, что Вы выбрали такие отношения, имеет глубинные причины. И даже если получиться больше не вступать в отношения с тем же мч, то велика вероятность того, что новый партнёр у Вас тоже будет в роли тирана. 
Нужно работать, в первую очередь над собой, своей самоценностью. Проработкой личных границ. И уже потом учиться выстраивать отношения так, чтобы Вам было комфортно в них.
13.01.23
ответ эксперта
Здравствуйте! Почему Вас интересует этот вопрос блокировки? Если ваши отношения как пары закончились ещё год назад, то почему Вас так трогает эта ситуация с блокировкой? 
На мой взгляд, более продуктивно для развития Вас — заняться собой, своей жизнью. То есть фокус внимания сместить на себя.
Удачи Вам!
10.01.23
ответ эксперта
У эксперта Надежда Смирнова (nadiasmirnova) пока что нет блогов
Рейтинг: 154
100% положительных
5 ответов клиентам
0 лучших
от 1000 до 2000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
1 год 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store