Доброго дня. Расстались с молодым человеком год назад, прожив вместе около трех лет. Из социальных сетей удалились друг от друга сразу после расставания, но только сейчас он меня везде заблокировал, - вопрос №5029785

о чем говорит его поведение? Ведь можно было заблокировать сразу же, а не спустя время
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы расстались, но отпускаете ли Вы его? Вы пытаетесь прочитать его мысли — зачем? внутри Вас есть надежда? Вы хотите верить в то, что он думает о Вас и почему не мог удалить сразу? Как это понимание его поможет Вам и в чем?
На самом деле, почему он только сейчас это сделал, знает только он сам…
Здравствуйте.
   Получается, Вы три года как расстались. И все эти три года Вы наблюдаете за его соц. сетями? Это говорит не о молодом человеке, а о Вас. О том, что Вы живете какими-то надеждами и иллюзиями. Или страдаете навязчивыми состояниями. Что Вы хотите с этим делать? И хотите ли вообще?
   Возможно, молодой человек заметил этот нездоровый интерес к себе и решил заблокировать Вас.
Здравствуйте! Почему Вас интересует этот вопрос блокировки? Если ваши отношения как пары закончились ещё год назад, то почему Вас так трогает эта ситуация с блокировкой?
На мой взгляд, более продуктивно для развития Вас — заняться собой, своей жизнью. То есть фокус внимания сместить на себя.
Удачи Вам!