Доброго дня. Расстались с молодым человеком год назад, прожив вместе около трех лет. Из социальных сетей удалились друг от друга сразу после расставания, но только сейчас он меня везде заблокировал, - вопрос №5029785

о чем говорит его поведение? Ведь можно было заблокировать сразу же, а не спустя время
Вопрос задан анонимно
10.01.23
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Вы расстались, но отпускаете ли Вы его? Вы пытаетесь прочитать его мысли — зачем? внутри Вас есть надежда? Вы хотите верить в то, что он думает о Вас и почему не мог удалить сразу? Как это понимание его поможет Вам и в чем?
На самом деле, почему он только сейчас это сделал, знает только он сам…
10.01.23
Здравствуйте.
   Получается, Вы три года как расстались. И все эти три года Вы наблюдаете за его соц. сетями? Это говорит не о молодом человеке, а о Вас. О том, что Вы живете какими-то надеждами и иллюзиями. Или страдаете навязчивыми состояниями. Что Вы хотите с этим делать? И хотите ли вообще? 
   Возможно, молодой человек заметил этот нездоровый интерес к себе и решил заблокировать Вас.
10.01.23
Здравствуйте! Почему Вас интересует этот вопрос блокировки? Если ваши отношения как пары закончились ещё год назад, то почему Вас так трогает эта ситуация с блокировкой? 
На мой взгляд, более продуктивно для развития Вас — заняться собой, своей жизнью. То есть фокус внимания сместить на себя.
Удачи Вам!
10.01.23

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Борисовна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store