Наталья (nata2012avd)

я Таролог. Обратившись ко мне вы можете получить консультацию таролога по телефону или письменно в онлайн чате.

Область консультирования

я Таролог. Обратившись ко мне вы можете получить консультацию таролога по телефону или письменно в онлайн чате.
Не бывает тупиковых ситуаций и вопросов, которые невозможно решить. Что бы ни случилось — все можно увидеть и исправить, как в личной жизни, так и в работе. Как дипломированный психолог, имеющий свою практику, я могу дать совет, как исправить ситуацию. В своей работе я уже более 15 лет практикую карты ТАРО. Просмотр ситуации делается с учетом психологического настроя человека, что помогает понять причину его неудач, оценить эмоциональное состояние и вывести из депрессии. Под любую ситуация использую особые расклады. Работаю с разными колодами. Знание парапсихологии и использование рунических раскладов помогают разобраться в глубинах страхов и преград.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

ежедневно, с 09:00 до 21:00 МСК

Опыт

более 5 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 12 отзывов
Rosy 06.05.21
Наталья очень видящий специалист! Многое описала правильно, я довольна её консультацией) спасибо большое Вам!
greta 19.02.21
Рада, что обратилась именно к Вам! Очень помогли, ситуацию и людей увидели как на ладони...невероятные способности. Благодарю, что помогли все прояснить и очень порадовали ответом!:)
Мария 18.02.21
Наталья - прекрасный эксперт) Отзывчивая и добрая девушка) Спасибо большое за подробный просмотр моих вопросов) Благодарю за понимание, оперативные ответы, помощь и уделённое время) Я поражена) Всё тактично и понятно))
Ангелина 16.02.21
Спасибо Вам большое за консультацию за Вашу доброту и отзывчивость.очень бистро ответели на вопрос огромное спасибо и удачи Вам. 🌹с ув Анжела
goodday🌞 16.02.21
Благодарю Наталью за столь подробный расклад! Очень приятно встретить такого эксперта :)
Здравствуйте. В этом году смены работы не просматривается. В следующем будет больше возможности .  До конца года практически в каждом месяце стоит возможность начать общение с ним.  Для того чтоб приблизить начало общение карты рекомендуют проявить себя не боясь.  Общего очага пока не видно. Есть факторы которые его сдерживают.  Будет ещё один мужчина либо уже есть.  Внук ещё будет обязательно.  С уважением Наталья.
02.08.22
ответ эксперта
Здравствуйте.  Карты показали что  Фредерик хочет отношений но он не так прост. Не уверен в своих чувствах и в ваших. Пока хотел бы просто отношений без обязательств серьёзных. Возможность  брака открыта и ребенок общий возможен.  Прийдёт к  этому всему обязательно. С уважением Наталья.
02.08.22
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Здравствуйте Юлия. Карты показали что вы на работе оставаться не стоит так как вы её уже изжили. Легче вам вряд ли станет. Ничего не бойтесь. И для начала сделайте первый шаг. Проанализируйте где бы вы хотели работать.  Нужно принимать решения быстро и не откладывать. Так как если вы будете ждать вы так и не решитесь. Пока карты вам рекомендуют сменить работу и задуматься над сменой сферы. Вам отлично подойдут работы с людьми общение.
29.07.22
ответ эксперта
У эксперта Наталья (nata2012avd) пока что нет блогов
Рейтинг: 335
91.7% положительных
139 ответов клиентам
4 лучших
от 500 до 1500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
3 года 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store