Здравствуйте эксперты. Посмотрите пожалуйста, когда Евгения 22.01.55г.сменит работу? Когда начнется общение с Тахиром 15.07.56г.? Будет ли общий дом с Тахиром и надолго ли? Будет ли у Евгении второй - вопрос №4849565

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
внук? Спасибо.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

смена работы возможна у вас не ранее, чем через год-полтара, в том случае, если сами изъявите желание. гнать вас оттуда никто не будет. проживание с интересующим мужчиной вторая половина осени текущего года. в том числе общий дом. у дочери возможно пополнение к 45 годам. по судьбе 2 детей. мужчина рядом воздушной стихии (близнецы либо водолей)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. у евгении и тахира разные судьбы.
2. в раскладе таро присутствует детская карт. вполне возможно рождение внука.
3. Не исключено, что ситуация находится в переходном состоянии и могут  пригласить  в любое время.
Здравствуйте.  В этом месяце вы смените работу, новая работа будет по новой профессии. Общение с Тахиром не за горами в течении двух недель начнётся общение. В конце месяца будут не большие хлопоты которые нужно будет пережить. В ближайшем месяце не просматривается совместное проживание внук просматривается в далёком будущем
Пока останетесь там, где вы есть, с мужчиной пока нет общения, а вот второй внук возможен и его рождения тоже.
Добрый день!
Предложение по смене работы через 2 месяца показано.
По общению с Тагиром он не один есть  дама рядом.Вы сможете вернуть его если захотите.
Общий дом с ним возможен.
Второй внук будет.
Сейчас я заметил присутствие в личной жизни его женщины другой которая начала менять его судьбу.
Здравствуйте. В этом году смены работы не просматривается. В следующем будет больше возможности .  До конца года практически в каждом месяце стоит возможность начать общение с ним.  Для того чтоб приблизить начало общение карты рекомендуют проявить себя не боясь.  Общего очага пока не видно. Есть факторы которые его сдерживают.  Будет ещё один мужчина либо уже есть.  Внук ещё будет обязательно.  С уважением Наталья.
то что именно этот год для вас идёт с картой радость именно не встреча или общения а карта созидания карта семья. и не новое отношения а вот тахир именно с ним и связь в созидании
Доброго.

Когда Евгения 22.01.55г.сменит работу? — Ноябрь-Декабрь этого года. Мужчина вышел либо начальником, либо тем, кто поможет сменить работу/найти подходящую новую. Край — Январь 2023.
Когда начнется общение с Тахиром 15.07.56г.? — В течении трех месяцев. Это начнется. А начнется именно нормально, плотно и на регулярной основе — тоже ближе к концу года. Конец осени-начало зимы.
Будет ли общий дом с Тахиром и надолго ли? — Будет общий дом. Надолго. Проживание женщины на территории мужчины.
Будет ли у Евгении второй внук? — Будет. 2023 год.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото в большом разрешении - https://ibb.co/VQ2rSwW)

Удачи!
Смена работы через месяц.С тахиром общение наладится, но в виду сложности вего характера у вас общий быт будет не долгим.