Здравствуйте. Какая перспектива отношений? У кого чувства сильнее? Будет ли брак и беременность? Если да, когда? - вопрос №4849769

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Жанна 17:9:1986
Фредерик 19:12:1981
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. До конца 2022 года у Вас может наступить беременность. Отношения у Вас идут с перспективой на брак, есть совместимость. Хорошие перспективы, новый виток. Успешное разрешение конфликта, либо исчезновение недопонимания между Вами. Настойчивые ухаживания. По раскладу, выходит, что чувства сильнее у Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, настрой и планы на совместное будущее имеются, всему свое время, не торопитесь, дайте мужчине шанс самому проявляться, беременность будет, но в официальных отношениях
Каждый.в равной мере имеет свои чувства к противоположной стороне, здесь все идёт обоюдно и с пониманием, и скорый брак возможен и создание самой семьи в том числе, и конечно же сама беременность.все это возможно и путь в этом направлении открыт, желания велики самой встречи и она состоится  до конца этого года.
В течении 2 лет отношения сходят на нет, карта смерти переворачивается, это значит, что изменений не происходит в паре, результатов не получаете каких хотели.
Добрый день у Жанны чувства сильнее к мужчине и тяга она планирует с ним будущее но не уверенна в 100% о чувствах мужчины.  У мужчины тоже есть чувства к вам вы ему нравитесь вы для него хороший собеседник, к вам есть серьёзные намерения в виде совместного проживания…
Здравствуйте.  Карты показали что  Фредерик хочет отношений но он не так прост. Не уверен в своих чувствах и в ваших. Пока хотел бы просто отношений без обязательств серьёзных. Возможность  брака открыта и ребенок общий возможен.  Прийдёт к  этому всему обязательно. С уважением Наталья.
Будут развиваться отношения но до брака долго, у мужчины имеется симпатия но в данной связи основной источник близости это вы.
Здравствуйте! Чувства испытывает каждый из данных людей на фото. Девушка в неком замешательстве. Присутствует как желание отношений с этим мужчиной, так и недоверие к нему. В полной мере в этих отношениях девушка раскрыться не сможет. Много препятствий на пути построения отношений. Брак маловероятен между этими двумя.
Нестабильные на данный момент отношения.
Совсем недавно буквально пару дней назад мужчина строит планы на будущее с вами. Сейчас некие сомнения. Что-то или кто то подтолкнул его на них.  Боится, что его обманывают и могут использовать.
Неприятный разговор вот вот будет.
Временное затишье в отношениях будет. Как бы обдумывать или выжидать будет.
Мужчина будет ухаживать, знаки внимания, цветы дарить, все будет хорошо, перспектива брака также есть.

В этом году брак
Здравствуйте, чувства сильнее со стороны мужчины, брак будет через восемь месяцев.
Мужчина на данный момент более заинтересован в развитии и сильнее горит этими отношениями. Девушка пока в каком-то подвешенном состоянии. Под конец года мужчина поднимет тему возможной смены статуса отношений. В зависимости от реакции девушки, в короткие сроки после этого, разговор более предметным станет. Если ничего не затягивать, не брать время на раздумья, то следующей весной брак реален. Беременность после этого через года полтора с небольшим возможна, как шаг обдуманный, спланированный.