Здравствуйте, вопрос связан с работой, карьерой. Прошу Вас подсказать, как быть дальше. - вопрос №4844740

1500 p
дата рождения 20.12.1995 г. город Пермь. Юлия. Работаю в дорожно строительной фирме и понимаю, что больше не хочу здесь работать. Менять работу, или сферу. Когда лучше менять? или в какую сферу уйти? От вас прошу конструктивный ответ изображение из вопроса
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. В августе будете искать новую работу и найдёте. В сентябре уже будете официально устроены на неё. Ни в чем нуждаться не будете, а именно будет стабильность. Очень хорошие достаточно финансы будут, что не сможет Вас не порадовать. Будете довольны собой и своей работой. Запланированное Вами исполните, провала не ожидается. На новом рабочем месте Вам будет очень хорошо и комфортно. А так же в будущем возможность удачного путешествия с порядочным, ответственным, перспективным, с очень  симпатичным  и мужественным  мужчиной. Станет для Вас опорой и поддержкой, с ним как за каменной стеной будете себя чувствовать. Будет Вам помогать во всём, оберегать, защищать. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сферу меняйте
Меня кардинально сферу работы. У вас впереди большое испытание, которое вам предстоит пережить
Здравствуйте! Дизайн, реклама, оформительство, любая сфера с творческими моментами поможет раскрыть Ваш потенциал, принести удовлетворение и хороший заработок.Но, не увольняйтесь в никуда, подготовьте почву для будущей работы.
Здравствуйте
Ваш Таро ответ в видео
https://youtu.be/nep3zp3Q5CQ
Менять надо… и этот год для таких перемен у вас удачный. Как стоит действовать… пока останьтесь в этой фирме и подготовьте почву для будущего нового места. Желательно проявить своё предназначение ( есть авторская методика… вам нужно ответить всего на 2 вопроса)… и получить подсказки в каких сферах для вас всё приготовлено… и для души дело станет и для дохода. Затем когда уже будете это знать… начнёт приходить информация уже вне вас… что-то делать конечно нужно будет… просматривать объявления… общаться со знакомыми приближенными к этому и прочее… но если вы выходите на своё предназначение… всё начинает обычно получаться само собой… По просмотру… уже  в   середине осени… вы будете на другом месте. Удачи!
Здравствуйте! Не спешите что-то менять пока. Через полгода Вы будете заниматься совсем другим делом. Это произойдёт как бы само собой - легко и без потрясений.
Здравствуйте Юлия, работа сама найдет вас… и это будет работа с людьми. Сейчас все указывает на полное неверие в успех какого-либо бизнеса или в свои способности в какой-либо деятельности, ощущение полной бессмысленности продолжения работы на текущей должности.Проблемы и в личной жизни… но-ваше будущее озарено длительным успехом… Вы полностью измените всою жизнь… Приведите свои мысли и чувства в порядок, не спешите с принятием окончательного решения. Когда вы его примете, — не отвлекайтесь и доведите свои дела до конца… и тогда длительный успех в работе и гармония в личной жизни.
Доброе утро. Пока. в течении приблизительно 3 месяцев (около этого периода) работу поменять будет сложно. Но процесс запущен свыше  и он будет предлагать несколько направлений. Главное сейчас  не оказаться на прошлых работах.  Карта новизны работы… Совершенно новое дело. с которым никогда не была связана. ВОт оно и даст развитие на  предстоящий  жизненный  период.  Середина осени  будет открывать такие возможности. не раньше.
Здравствуйте Юлия. Карты показали что вы на работе оставаться не стоит так как вы её уже изжили. Легче вам вряд ли станет. Ничего не бойтесь. И для начала сделайте первый шаг. Проанализируйте где бы вы хотели работать.  Нужно принимать решения быстро и не откладывать. Так как если вы будете ждать вы так и не решитесь. Пока карты вам рекомендуют сменить работу и задуматься над сменой сферы. Вам отлично подойдут работы с людьми общение.
Добрый день, Юлия Именно сейчас явно не благоприятный период для перемен в карьере. Все попытки будут тщетными.
Начало осени- можете смело менять сферу работы. Начните понемногу искать, примерять как говорится на себя- то, что Вам подуше, что можете. И уже к середине осени, Вы будете четко понимать  куда двигаться, и точно смените сферу. А к концу осени будете на новом месте, чувствовать себя комфортно и легко работать.
Лично я Вас вижу  в неком бизнесе. Пусть по началу малость, но у Вас есть и способность и желание, чтоб раскрутиться и построить очень хороший бизнес.
Всех благ Вам. Хорошего дня
Добрый день! Ваша сильная сторона -коммуникабельность.Делаю заключение на основании составленной для вас психоматрицы.  Поэтому, что бы решить вашу проблему в сфере карьеры, вам необходимо задействовать свои квалификации в сфере общения. Как правило для карьеры необходимо задействовать свои связи с людьми, которые могут вас порекомендовать в нужные места, о которых вы просто можете не знать. Так как даже выбрав направление в другой сфере, очень не просто начинать с нуля, где вас до этого никто не знал. Вам необходимо двигаться в ту сферу, где у вас уже есть, так называемые «подвязки», и уже через эти направления развивать круг своего общения с людьми из деловых кругов. Не исключена работа в сфере управления местной администрации. Вы легко можете располагать к себе людей. Вам доверяют, вы могли бы работать в сфере урегулирования конфликтных ситуаций. То есть выступать, как посредник, который может повлиять на решение стоящих задач. Ваш год рождения влияет на вас, создает вам имидж миролюбивого человека, спокойного. Именно такой человек необходим там, где надо остудить горячие мужские головы. Советник, советчик, посредник, помощник руководителя высокого ранга, ну и т.д.
Вот как то так. Удачи!
Здравствуйте Юлия! У вас умение и в контроле людей, и в творчестве, и вы домашняя девушка. Не хватка радости, но вы её компенсируете любовью к близким. Подумайте, у вас есть всё — деньги, любовь, спокойствие. От чего вас прёт? Чем бы вы занимались имея все ресурсы? Это и есть ответ) Успеха!
Доброго времени, Юлия. Менять сферу деятельности определённо нужно и в августе будет подходящее время для расширения своих горизонтов. У вас отменное чувство вкуса, восприятие информации через образы, также творческий потенциал требует своей реализации. Профессии, которые вам оптимально подойдут и будут приносить удовольствие и доход — дизайнер интерьеров, декоратор. Прежде чем менять работу, возможно имеет смысл пройти обучающие курсы, если нет необходимых знаний (поскольку у вас быстрая обучаемость, это не будет проблемой). У вас отличный потенциал, вы обязательно найдёте работу по душе.
Да, на этой работе у вас пошло что-то не так. И вы хотите от этого уйти. Варианты есть для новой работы. Надо поискать и они раскроются. Старую оставить сможете без особых проблем. Если останетесь, ничего лучшего у вас не будет происходить. Если смените, будут новые отношения. Работа в офисе.

Менять в этом году. Иначе дальше затянет в болото. Административная и финансовая работа в любой сфере, где фигурируют товары и услуги, связанные с красотой, роскошью или торжеством. Галереи, выставки, презентации, праздники, подарки, предметы роскоши (ювелирные изделия, элитные товары), салоны красоты.

Здравствуйте, Юлия. Менять советую работу, а чтобы сделать карьеру, сферу лучше не меняйте, работайте в знакомой сфере, используйте уже полученный опыт и знания.
Меняйте работу в конце   или в начале нового года.Вам подходит все, что связано с миром моды.
3мечей 2пент рыцарь мечей- пока карты не советуют спешить иначе будет вам только хуже, не надо пока менять место, так как новую работу вы вряд ли сможете найти так быстро как вам бы того хотелось, переживания выпадают и сомнения. неопределенная ситуация будет и хлопотная. поэтому не спешите пока оставайтесь на старом месте
Здравствуйте. Юлия, ваша текущая работа давно напрягает и мешает вам раскрыть свой истинный потенциал.  Смена работы обязательна, сломайте наконец эти тесные скучные рамки и старые решетки, в которых вы испытываете жуткий дискомфорт, вырывайтесь из этого рутинного плена. Вот не ваше это предназначение. Вы успешно можете построить карьеру в любой сфере коммуникации, вы уникально мыслите и интересно и внушаемо презентуете свои мысли и идеи, без труда вызываете доверие у людей, привлекаете внимание. Профессий в этой сфере много, выбирайте себе наиболее близкую по духу и развивайтесь, испытывая при этом удовлетворение, душевную гармонию и хороший заработок. Всех вам благ, Юлия!
Вы можете перевестись в аналогичную фирму, есть мужчина, который поможет Вам в этом вопросе. остается так же сфера, но в другой фирме, где Вы сможете с успехом применить свои знания, умения и опыт. будет рекомендация для Вас на перевод, где Вас примут хорошо и Вы сразу сработаетесь с коллективом.
Сейчас стоит выбор идти в новый мир, выбирать другую работу, но есть страх сделать шаг из-за денег в том числе. Работу менять можете, если готовы пойти в новое, там, где вы ещё не профи, где предстоит учиться заново. В течении года возможно сменить работу. Сфера- экстремальная. Здесь либо работа с химикатами, либо в сфере спасения( МЧС, пожарная часть), но не вы сами спасаете, а вероятно там есть должности другие, но место там, где существуют опасности. Либо работа, которая требует улаживание конфликтов.
Зимой лучше менять работу.
Здравствуйте
Прежде чем менять сферу, нужно сначала определиться с направлением, понять, что вам больше всего нравится, чем любите заниматься. Пройти обучение, углубиться в свою сферу, а потом уходить с насиженного места. Вы можете мастерить, делать  что-то своими руками. К вам тянутся люди за советом, помощью, вы можете стать неплохим психологом. Любое творческое направление — это ваше. Также вы можете  найти себя в сфере красоты.
Добрый день Юля, для вас самый лучший вариант без потерь выйти из этой ситуации в сентябре месяце уволится и начать поиски новой работы. Вам сфера работы хорошо знакома и менять направление не стоит просто найти другое место работы.
Потерпите до наступления нового года, завершите то, что начато, чтобы перейти в новый годовой цикл с нуля. Вам не только работу нужно менять, но и сферу. Все, что можно было дать своим трудом строительной фирме, Вы отдали. Желательно искать работу, предполагающую непосредственное общение с людьми, но придется переучиваться, на что сил и способностей у Вас достаточно.
по карте осень да у вас будет шанс получить новую работу но именно в этом содействия помощь. карта общения по дружеской линии
добрый день. Менять и немедленно. Когда работаешь без желания, насилуя себя, начинает страдать здоровье и физическое и, особенно психологическое. А его деньгами не вернёшь. Можно прямо сейчас менять. Время благоприятное.
Здравствуйте, вам нужно менять не сферу деятельности а работу., лучше всего менять в период до конца года.
Здравствуйте! У вас по любому будет выбор. Или остаться на текущем месте либо уйти на новую работу которое вам предложит в середине сентября этого года. Если уйдете на новую работу то вас будет ждать удачу все ровно. Будет хорошо все у вас.Так же вас ожидает удача финансах в середине года.
Вам предстоит пройти обучающий курс, только после этого сможете сменить сферу работы. Для этого нужно время. У вас есть предрасположенность к дизайну. Стоит этому обучиться, работа будет творческая, интересная и больше не захочеться менять сферу своей деятельности.

Здравствуйте, Юлия.

Не знаю, насколько конструктивен мой ответ, но скажу все, что увидела.

Прямо сейчас уходить не стоит, выждите самый тяжелый момент… не знаю, что это за момент. Может, наплыв проектов скоро будет, может еще что… вы должны уйти в состоянии, что вы одолели какую-то вершину. В противном случае у вас не будет достаточно уверенности для рывка во что-то новое. Скорее всего, временной интервал лучшего момента для ухода — через 10 недель… это у нас сколько… Чуть больше пары месяцев. Вот почему-то тогда вам нужно уходить.

Дальше… что меня удивило крайне, но что поделать… Сферу имеет менять смысл, но меня пугает кардинальность… Это какой-то женский бизнес, то ли мероприятия, свадьбы, детские праздники, флористика, сфера бьюти, то ли что-то такое… женское что-то очень. Не про строительство ниразу. И более того, в вашем окружении может быть женщина / девушка, которая уже чем-то таким занимается… полезно пообщаться с ней предварительно. Это вас может вдохновить и дать понимание, насколько вам это подходит — не подходит.

Не обессудьте, что увидела — то увидела -)

Успехов!)

Доброго.

Работу меня стоит точно. Но выбирать смежную сферу, либо, схожую по обязанностям с текущей вашей должностью. Здесь не стоит сразу менять кардинально, это лучше спланировать и оставить на будущее.
Таких глобальных перемен, как смена работы, на 2022 год не выходит. Если очень захочется и будут возможности, то вот месяца 2022 — с Сентября по Ноябрь, т.е — вся осень. Декабрь точно нет. В 2023 будет наиболее подходящая вакансия, вот и все, вся разница. Не придется снова потом менять, потому-что не подойдет работа или коллектив. Январь 2023 — самое подходящее время, когда все сложится наиболее позитивно для вас. Новый год — новая жизнь.
На таро уточняла информацию, если вам вдруг интересно:
(фото в большом разрешении - https://ibb.co/s9hHXvG)

Удачи!
Идёт судьбоносное мудрое решение так что вы сделайте шаг вперёд