Гессе Илона Аркадьевна (netrun)

Профессиональные гадания и ритуалы. Просмотры ясновидением и таро, ритуалы на привлечение внимания, влечения, снятие порчи, сглаза и другого негатива, обряды на отведение соперницы, привлекательность и удачу, скорую продажу, диагностика негатива и от Узнать подробнее

Область консультирования

Меня зовут Илона. Я опытная гадалка и маг.
Оказываю гадания по любым вопросам, от а — до я.
Если не знаете, что у партнера в голове, как относится к той, или иной ситуации, не знаете как поступить, восстановить или отпустить отношения и др. Вам нужно обратиться ко мне за консультацией и просмотром ясновидением, я расскажу все, что увижу и уже от этого, как принять решение.

#Любовные отношения, #соперницы, #соперники, #любовные треугольники, #завистницы, #разлад в паре, #разрыв отношений, #думает ли о вас

Также я смотрю и диагностирую наличие негатива и магического влияния.
Когда вы чувствуете, что в любимом партнере начались резкие перемены, ушел в себя, пропал интим, стал пропадать, не отвечает на звонки, или вовсе стал очень раздражительным, это очень серьезные звоночки о том, что он под приворотом завистницы.

Когда наступают проблемы в делах, стало шатким здоровье, во всем видите зависть и черноту от людей, ничего не радует, а вокруг только уныние и разруха, это дает понять, что негатив может находиться на вас или вашем близком человеке.

Я всегда помогу с выходом из жизненных ситуаций.
Огромнейший опыт в проведении любовных ритуалов, ритуалов вызова партнера, ритуалов усиления влечения.
Для меня не бывает безвыходных ситуаций, на особый случай, особые сильные ритуалы, которые помогут парам, которые уже больше 10 лет в разрыве отношений.
Ритуалы очищения, снятия негативных программ и защиты, восстановления здоровья и энергетики, помогут вам быть успешными и спокойными за свою жизнь, очень важно знать, что вам не угрожает ваш конкурент или завистница.

Восстановление здоровья и энергетики часто требуется людям в возрасте, когда причину установить трудно и врачи не могут толком помочь, поддержать и восстановить здоровье очень даже нужно.

Не бойтесь обратиться и спросить!
Изображение услуги

Ритуал на привлечение удачи и финансового роста

Ритуал на привлечение удачи, счастья, финансового роста и изобилия в новом 2024г. Ритуал поможет раскрыть потоки новой энергии и возможностей, привлечет в вашу жизнь удачу и откроет новые пути к изобилию.

5000
Изображение услуги

Чистка от негатива и магического влияния.

Ритуал очищения от негативных программ, в том числе и родовых, порчи, приворотов, заговоров. Чистка и восстановление энергетического поля от действия магических сил. Появится больше энергии, жизненных сил и чувствовать себя человек будет прекрасно, наладится здоровье, отсюда и вся жизнь заиграет яркими красками.

6000
Изображение услуги

Просмотр консультация

Тройной просмотр, самый точный! самый надежный!
Ситуации в семье, с любимым, со здоровьем, с работой или любая другая сложная или неразрешимая ситуация. Помогу своим даром, знаниями и советом.
Узнайте что вас ждет

1900 800

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

с 10 до 23

Опыт

с 2000 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 110 отзывов
Арина 17.12.23
Илона добрая и отзывчивая женщина.Она смогла успокоить меня в трудную минуту и смогла помочь мне выбраться из той ямы,в которой я к сожалению по своей воле оказалась.
ОЛЕГ БОРИСОВИЧ ТЮРИН 16.12.23
Гессе Илона Аркадьевна очень сильный специалист.Помогла мне в решении моих безнес вопросов,помогла по здоровью.Могу рекомендовать такого специалиста.
танечка 16.12.23
Чудесница и чародейка.Она как волшебной палочкой взмахнула.Проблемы ушли все разом.
Света 16.12.23
Сотруничая давно,за полтора года она показала что не разу не ошиблась,что все её обряды работают.Она женщина слово.
Ульяна Ничипоренко 16.12.23
Самый опытный мастер на сайте.Всё увидела очень точно,предложила и сделала обряд,и всё сработало.Вы большая молодец.
Здравствуйте. Надо немного подождать и у вас появится семья. Сейчас сместите весь фокус внимания на себя, на свое развитие, на работу над своим мышлением, внешностью, реализуйтесь в карьере. Поменяется ваша внутренняя энергия и вы встретите своего мужчину. И все у вас будет хорошо.
16.01.24
ответ эксперта
Здравствуйте. Молодой человек подавлен от ухода с работы, нет ни желания возвращаться и вообще вспоминать это всё. Ему очень тяжело и не хватало поддержки и человека который вдохновит его, но он сильный и не собирается возвращаться на должность ниже. Скоро эмоции улягутся и он найдет новую хорошую работу. Вы можете ему написать, рассказать, что переживаете и что думаете о нем, и это не будет навязыванием, ему будет приятно.
10.01.24
ответ эксперта
Добрый день. Алексея тянет к Ксении, есть интерес и чувства. Он готов к отношениям и будет ухаживать и добиваться Ксению. Если Ксения сделает осознанный выбор в сторону Алексея, то у них всё сложится хорошо и это будет прекрасный союз.
10.01.24
ответ эксперта
У эксперта Гессе Илона Аркадьевна (netrun) пока что нет блогов
100% положительных
33 ответов клиентам
1 лучших
от 300 до 900 руб.
стоимость консультации
20 минут
консультация длится
1 год 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 11 дней назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store