Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, при каких обстоятельствах произойдёт встреча с моим человеком (вообще этой жизни или в следующих) и связано ли как-то моё предназначение с созданием семейных - вопрос №5386793

1500 p
отношений? Ни с кем не получается построить, я парням не нравлюсь как будто, и уж тем более никто не хочет брать в жены) Может, отношения это не моё, и мне стоит реализоваться в карьере или чём-то ещё? Ощущение, что проживаю свою жизнь зря… Анастасия 22.01.2001 :)
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анастасия, отношения, конечно же, — это Ваше. Дело в том, что каждый человек изначально создан Творцом так, что у него есть своя родственная душа, его вторая половинка. Вот только почему-то обычно многие думают, что это дело случая, встреться с ней. Однако, это на самом деле труд. И речь не о том, чтобы вкладывать энергию в совершенствование внешности, сайты знакомств, походы на мероприятия. Это, конечно, тоже в какой-то мере пригодится, но главное совершенно не это. Найдите то главное, от чего зависят отношения, карьера и т.п., и будете счастливы. С уважением, Аснат
Здравствуйте, Ваши ощущения — ложные, да, есть проблема в энергетике, она сейчас не привлекательна для мужчин, это скорее временное явление, где нужно терпение, если терпения нет, то корректировка энергетики в помощь. Главное, что у Вас нет никаких не зависящих от Вас факторов, мешающих Вашему будущему в делах сердечных. Удачи!
Здравствуйте. Отношения — это как раз ваше, по судьбе у вас идёт быть хорошей женой и матерью. Только спешить с этим вопросом не стоит- всему свое время. Замужество у вас будет в 2026 году. Занимайтесь любимым делом, работайте по душе, мимо своей судьбы вы не пройдете.
Здравствуйте
Вы будете состоять в отношениях, полностью реализовавшись как женщина. Вы привлекательны и мудры, чтобы сделать верный выбор в любви. Ваш зенит славы в личной жизни придется в ваши 26 лет, когда вы выйдете замуж.

С мужчиной для серьёзных отношений познакомитесь к концу осени, вас познакомит женщина возрастная, мужчина 27 лет. Готовый к семейной жизни, стабильный, интересный и заботливый, не торопитесь всему своё время, ваше предназначение создание крепкого семейного очага, будет у вас большая счастливая ,  полноценная семья, не думайте что что-то не так, вы проживаете свою жизнь, просто всеиумвас еще впереди
Здравствуйте. Надо немного подождать и у вас появится семья. Сейчас сместите весь фокус внимания на себя, на свое развитие, на работу над своим мышлением, внешностью, реализуйтесь в карьере. Поменяется ваша внутренняя энергия и вы встретите своего мужчину. И все у вас будет хорошо.
Здравствуйте Анастасия.
Сразу скажу вы предназначены быть женой и мамой.Это у вас есть.
В этом году а он ваш год дракона, и он удачен для вас.Вижу идет встреча  с молодым человеком на пару лет старше вас, вторая половина года летом.У вас будут отношения серьезные.Знакомство идет на каких то занятиях.обучении.
здравствуйте, у вас до конца этого года будет шанс познакомиться с хорошим мужчиной для отношений, будет романтика, взаимные чувства, страсть и эмоции, мужчина будет по старше вас кареглазый не высокого роста, водного знака, темненький. то что вы не можете построить отношения это не говорит о том что вы какая то не такая, просто сейчас поколение еще другое, да и парни пошли скрытные и хитрые которые хотят получить все и сразу, а брать ответственность за девушку не хотят.
поэтому не волнуйтесь у вас все будет хорошо. перемены к лучшему будут у вас уже ближе к лету.
желаю удачи

Здравствуйте, Анастасия.

Для вас в первую очередь нужно иметь ясное представление о том, каким мужчиной вы хотите видеть своего будущего супруга. В силу этого уже и определяется ареал ваших поисков. Затем я считаю, что вам стоит использовать «Амаггарий», по-старославянски это Цель, Знак… Цель данного талисмана вызвать у человека, который будет с вами «на одной волне» чувства схожие с адемонией (АДЕМОНИЯ (от греч. ademonio — боюсь), крайнее беспокойство, тоска) от присутствия себя в вашем ареале кругозора. Вторым завуалированным действием является передача ему посредством вибраций вашего биополя, чувства потребности общения с вами.
Вы встретите своего мужчину тогда в течении 2-3 месяцев.

Немного о себе, я специализируюсь на создании талисманов и амулетов. Путем размещения (в определенной последовательности) Священных символов и специально подобранных Святых имен на листе бумаги, я перенаправляю и концентрирую божественную энергию для достижения желаемого результата, а именно выполнения вашего желания. Данная лигатура в виде талисмана, уникальна, поскольку создается для решения конкретной задачи, конкретного человека, т.е. для Вас (талисман адаптирован для вас по дате рождения и фотографии). Талисман начертан в виде лигатурной вязи в глаголице, которая сама записана в изопсефии с текстом, обращением в формате Церковной службы для создания желаемого.

Если вам талисман понравился, и вы готовы его использовать, то активируйте его и он принесет вам желаемое.

Анастасия, у Вас такая шикарная женская матрица судьбы:)) Уже сугубо по Вашей дате рождения могу точно сказать, что Вас ожидает любовь, официальный брак и рождение детей, прошу заметить — не одного:) Вы сейчас вступаете в возраст под энергией Влюбленных (возраст с наступления 22 года и 5 месяцев примерно до 23 лет и и 9 месяцев). Вот в этом промежутке времени Вы обязательно встретите своего человека. Т.к. в дальнейшем с возрасте 23 года и 9 мес по 25 лет — очень вероятна беременность и рождение малыша. 25 лет возраст — Вы либо уже будете состоять в официальном браке, либо же заключите его. Одна из Ваших основных задач (предназначение) — как раз таки построение официальных отношений, это четко прописано в Вашей дате рождения) Мужчина, который Вам идеально подойдет: свободолюбивый, веселый, компанейский человек. С развитым чувством юмора) Это не просто любовник, это еще и Ваш друг. Такой человек не привязан к материальным ценностям. Если это можно назвать «минусом» — беспокойное хозяйство такое) любит дух авантюризма и Вас может на такое подталкивать. Обратите внимание, что в Вашем поведении присутствует способность как раз привязывать к себе мужчину очень плотно, если такое ощущаете — сбавляйте обороты, когда появится стоящий человек, т.к. парадокс именно в том, что держать его будет не нужно) не должно быть ограничений свободы (в хорошем смысле слова), тогда он самостоятельно потянется к Вам и примет важные решения. Вот эта энергия в области отношениях у Вас может еще давать как раз такие несерьезные связи, из которых ничего не выходит… но абсолютно в Ваших силах быть в нормальных, долгосрочных отношениях. Просто не впадайте в зависимость от мужчин)
Здравствуйте, Анастасия. Знакомство вас ожидает в этом году уже. Дело в том, что просто вы еще, как человек с тонкой душевной организацией, но очень открытый и добрый, своего человека просто не встретили. Точно нельзя сказать, что вы будете одни долгое время, это не правда. В карьере тоже стоит развиваться, и заниматься бытовыми делами, любовь скоро найдет вас.
Будет у вас скоро любовь и счастье — влюблённые и солнце — мужчина идет вам по судьбе, будет свадьба, семья, дети, хорошие отношения на долгие годы, король мечей — вы с ним совместимы будите…
Здравствуйте! У Вас будут отношения. Вас будут любить и ценить. Вам в первую очередь нужно поработать со своими мыслями, измениться внутренне. У Вас будет семья и дети. На данный момент Вам мешает Ваш внутренний негатив и внешний.
Ощущение напрасно прожитой жизни у Вас как раз из-за отсутствий любви. Карьера, дом, деньги-это все второстепенное, и Вы теперь сами это понимаете. Не программируйте себе одиночество, и никогда не ставьте крест на мечте, цели, а стремитесь к ней, и умейте ждать. Семья у Вас будет независимо от того верите Вы в это, или нет.
Здравствуйте!
Анастасия, дело в том. что Вы не только парням. но и вообще- людям- видитесь решительным и волевым человеком.  И  парни, когда видят Вас — ощущают не осознавая того  Вашу эту силу и волевые качества. От Вас -энергия такая мощная идёт. Им просто с нею не совладать. И понадобится какое-то время, чтобы усилить энергию женственности( утончённость, чувственность, чуткость, развивать творческие способности, стремиться к самовыражению) Также полезно -окружать себя красивыми предметами(вещами), выбирать оттенки цвета -светлые и нежные пастельные, как например- светло-голубой, розовый и т.д. Тёмные, чёрные цвета- от них лучше отказаться вовсе,  равно как  и от слишком ярких и резких… Всё это вкупе «раскачивает» энергию женственности, чувственности. Культивировать в себе заботу, способность  любить- для начала себя
… Года полтора Вам на это потребуется- как минимум. Если к этому отнестись серьёзно.
… Результаты этих изменений- женственность, мимо которой уже пройти невозможно. К нам притягиваются- на нашу энергию.
Всех благ Вам и веры в свою женственность, которая пока не проявлена…
Здравствуйте.
Вам дано время реализации в карьере. Тем более в Вас заложено много прекрасных качеств, которые нужно реализовать.
А замуж Вы выйдите в 27 лет и будете очень счастливы. Мужа встретите на работе.
Родите 3 ребёнка, тогда и в семье реализуетесь.

Если смотреть по раскладу, то как минимум секс с мужчиной у вас будет. Это уже говорит о том, что вы не предназначено хранить себя всю жизнь  и сохранять некую духовную целостность, вы конечно можете взять аскезу и не вступать в связь с мужчиной осознано, если такие мысли у вас уже появляются. В то же время вы еще молоды. На духовный путь, на свое предназначение в полной мере люди как правило выходят после 33 лет, на какие-то уровни после 40 и 50 лет, потому как раньше нет накопления энерго- потенциала.

По поводу того что вы жизнь зря живете, а вы эти выводы делаете на основании отсутствия мужика в жизни, секс занимает %4 вашего времени. Если вы откажетесь от секса и от семьи полностью, но изобретете лекарство от рака вы тоже скажите что жизнь прожита зря?

разберитесь почему эта тема вас так тревожит. Потому что все подружки с мальчиками? может вас они же или родня подкалывают, такое часто бывает мол когда замуж, когда дети. Может потому что вы свой потенциал растрачиваете на анималистическое поведение и подражание как у всех, пропагандируемое из каждого утюга

Запишитесь на секцию скалолазания или курсы спортивного вождения, будет вам и смысл жизни и работа и хобби и малина с мужиками в одном флаконе. Вы должны найти себя в первую очередь, научиться выражать свою сущность, делается это через то что нравится, а не через навязанное. Вы себя очень принижаете, не цените, занимаетесь самокопанием, думаете что есть в вас самой проблемы. Прекращайте себя жалеть и обижать. Если вы себя не любите, то кто же должен вас полюбить. Любите себя, ищите себя в том что нравится вам, а остальное придет автоматом

Здравствуйте.

Скажем так, в вашем случае жизнь  — слоеный пирог. Первый слой — это ваша реализация, материальное обеспечение себя /  обогащение / изобилие, избавление от страхов себя проявлять в этот мир, заявление о себе. То, в чем именно вы хотите реализовываться — должны решать только вы, никто не должен на вас влиять, ни друзья, ни родственники, ни социум. Вы должны стать единственным автором в своей жизни.

Следующий слой пирога — уже отношения с мужчинами, которых вы притянете естественным образом, когда будете реализованы и станете излучать уверенность в себе. Там выбирать из них устанешь. Скорее всего, они вам уже самой на тот момент и не так нужны будут.

Успехов!

Здравствуйте, есть у вас на свете ваша вторая половина просто вы его еще не встретили. Высокий плотного телосложения мужчина светлый по масти, встреча между вами произойдет в течение этого года через вашего общего знакомого.
У вас будет брак и дети
Анастасия, добрый вечер. Есть энергетическое препятствие, которое от женщины в семье Вы переняли, однако в Вашей судьбе есть линия брака и материнства. Ваше предназначение больше состоит в самореализации, Вы найдете себя в сфере, которая близка и интересна, там сможете добиться успеха, сейчас не стоит зацикливаться на замужестве. Ваш Мужчина будет старше Вас.
Здравствуйте, Настя.
Да, есть кармические препятствия в теме брака.
И возможен поздний брак.
Вы молодая, красивая, умная и замечательная. Не нужно так переживать за свое личное счастье, оно у Вас будет, только у каждого свой срок. Ваша жизнь бесценна, поймите одно, что Вам есть ради чего жить и ради кого жить. В окружении пока у Вас нет того достойного мужчины, с которым бы Вы были счастливы. делайте пока то, что получается лучше, а счастье в личном, Вас само найдет.
За два-два с половиной года будете счастливо замужем. Торопиться Вам не следует. Просто Ваше время еще не пришло. Молодой человек будет темноволосый, его профессия связана с компьютерами и программированием. Познакомитесь на каком-то празднике. В Вашем предназначении есть создание крепкой семьи. Однако и в карьере Вам тоже стоит реализовываться. Вы добрый, душевный человек, и Вам стоит выбрать ту сферу деятельности, где Вы сможете помогать людям.
В этом году будет ухаживать парень, но у вас так складывается жизнь что рядом с вами, они становятся не такие хорошие, как маску открывают, да у вас будут отношения, но вами будет манипулировать. Брак тоже будет, но не в этом и не в след, и с другим скорее, не с тем, кто манипулировать будет. Брак через 3.5 года или 4 года. И ребёнок будет, не волнуйтесь. Почему не выходит в отношение? Потому что, мужики поподаються плохие, мстительные или с жёстким нравом, с вас верёвки вить хотят, а они понимают, что вы хорошая, и стыдно становятся когда знакомятся, вот и не выходит