от 300 p.
Профессиональные гадания и ритуалы. Просмотры ясновидением и таро, ритуалы на привлечение внимания, влечения, снятие порчи, сглаза и другого негатива, обряды на отведение соперницы, привлекательность и удачу, скорую продажу, диагностика негатива и отношений
Последний отзыв
Илона добрая и отзывчивая женщина.Она смогла успокоить меня в трудную минуту и смогла помочь мне выбраться из той ямы,в которой я к сожалению по своей воле оказалась.  
Всего эксперт дал 33 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Надо немного подождать и у вас появится семья. Сейчас сместите весь фокус внимания на себя, на свое развитие, на работу над своим мышлением, внешностью, реализуйтесь в карьере. Поменяется ваша внутренняя энергия и вы встретите своего мужчину. И все у вас будет хорошо.
16.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Молодой человек подавлен от ухода с работы, нет ни желания возвращаться и вообще вспоминать это всё. Ему очень тяжело и не хватало поддержки и человека который вдохновит его, но он сильный и не собирается возвращаться на должность ниже. Скоро эмоции улягутся и он найдет новую хорошую работу. Вы можете ему написать, рассказать, что переживаете и что думаете о нем, и это не будет навязыванием, ему будет приятно.
10.01.24
Ответ эксперта
Добрый день. Алексея тянет к Ксении, есть интерес и чувства. Он готов к отношениям и будет ухаживать и добиваться Ксению. Если Ксения сделает осознанный выбор в сторону Алексея, то у них всё сложится хорошо и это будет прекрасный союз.
10.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мужчина не свободен и к вам присматривается, вы ему интересны, но он для себя пока ничего не решил, для него это только пока игра и не более. А вам Вселенная показывает препятствиями, чтобы вы были внимательны и может вам лучше посмотреть в другую сторону.
10.01.24
Ответ эксперта
У неё есть к вам негативные эмоции, обида на вас. Да она сплетничает, но это даже не со зла, а больше в силу её характера. Она просто не может не собирать  сплетни, ей это необходимо, так ей интереснее жить. Собирать сплетни про вас она будет, пока не появится объект для сплетен более интереснее, но и со временем объект для сплетен ей становится не интересен и она переключается на другого человека.
09.01.24
Ответ эксперта
С Ириной все кончено, на в прошлом, будет другая женщина.
Ввяжетесь в финансовую аферу и потеряете деньги.
Кто-то из родственников наладит в вами контакт и вы будете с ним очень близкими друзьями.
На финансы год будет успешный, за исключением того что описала выше
25.12.23
Ответ эксперта
Добрый вечер. Коммуникация наладится, если вы будете разговаривать вместе честно и ртом, а не умалчивать обиды и недопонимание. Обсуждать, что не нравится, а что наоборот нравится, кому-то в чем-то нужно уступить и тогда всё наладится. А тогда и появится ребенок, когда вы как женщина будете расслаблены, спокойны и в гармонии с собой и миром.
17.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы интересны мужчине, он наблюдает и присматривается к вам. У него есть отношения, но они его чем-то тяготят. У вас могут сложиться отношения, но вы сильно торопите события. И вам надо подумать и сделать выбор.
17.12.23
Ответ эксперта
Доброй ночи. У него внутри кипят эмоции, он очень обижен и да злится на вас, сейчас играет его гордость и он не готов ни к разговорам, ни к примирению с вами. Он скучает и чувства к вам есть, но эмоции всё приглушают, он не дает волю чувствам. Ему нужно время, чтобы всё обдумать, чтобы его эмоции улеглись и он смог увидеть всю ситуацию и принять решение. Вы можете всё усугубить, если будете наседать на него и пытаться поговорить. Напишите ему, дайте ему понять, что готовы с ним поговорить и самое главное, что готовы его и выслушать и принять его выбор. Он выйдет с вами на разговор и от этого разговора будет зависеть будете ли вы вместе. Будьте собой, не врите и не лукавьте. Удачи и счастья вам.
17.12.23
Ответ эксперта
Добрый вечер. Вас ждет приятное знакомство и разговоры, узнаете что-то новое и сами будете рассказывать о себе. Вы очень переживаете об этой встрече, но всё пройдет хорошо, ваши отношения только укрепятся, усилится взаимопонимание и ваши чувства. Это даст вам новый виток отношений. Будьте собой, вы прекрасны. Удачи и любви вам.
17.12.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store