Валерий 1.07.1963 и Анастасия 14.10.1983. Поженились полгода назад, коммуникация временами трудная, как будет далее? будет ли общий ребенок, есть ли смысл в нем? спасибо. - вопрос №5358229

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всего-то полгода прошло, период привыкания к друг другу. Не спешите делать выводы, будьте терпимее. Встречи под луной не одно и тоже, что брак. Родите сына, и будет крепкая семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерий очень привян к Вам, но отношения будут  не простыми, с недопониманиями, ссорами, противоречиями. Даже будете порой задумываться над тем, хотите ли вы в принципе продолжения. Но пока ссоры будут чередоваться с примирениями, а недопонимания будут сменять моменты гармонии. Общего ребенка пока не будет… да и не стоит Вам с ним торопиться.
Здравствуйте, между вами будет налаживание коммуникаций и рождение ребенка, следующий год принесет вам беременность и совместного ребенка.
Добрый    вечер ,    семья и  строится     на том  что бы  иметь детей , и  переключится  своей любовью на них , Смысл      в рождении ребёнка и   есть тот, что   вы  настоящая семья и    всё  между  вами наладится.
Добрый вечер. Коммуникация наладится, если вы будете разговаривать вместе честно и ртом, а не умалчивать обиды и недопонимание. Обсуждать, что не нравится, а что наоборот нравится, кому-то в чем-то нужно уступить и тогда всё наладится. А тогда и появится ребенок, когда вы как женщина будете расслаблены, спокойны и в гармонии с собой и миром.