Сплетничает ли она обо мне - вопрос №5380608

600 p
Она 08.02 Олеся
Я 2710света

Дополнение автора от 09.01.24 16:52:25
Сама отдалялась, завидовала, а теперь злится
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

между вами не скажу что вражда а разногласия конфликт да есть такая линия негатива по отношению к вам
сплетничает и делает за спиной гадости неоходима ставить защиту
Просто сожалеет, но негатива от неё нет.
Да, сплетничает, считает себя неудачницей. За Вами ухаживают, внимание есть к Вам, а к ней нет, поэтому конфликтует с Вами.
Да, много грязи от нее, разговоров о Вас и это ещё в соц сетях есть. Зависть и сейчас её не оставляет, поэтому и отдалилась.
У неё есть к вам негативные эмоции, обида на вас. Да она сплетничает, но это даже не со зла, а больше в силу её характера. Она просто не может не собирать  сплетни, ей это необходимо, так ей интереснее жить. Собирать сплетни про вас она будет, пока не появится объект для сплетен более интереснее, но и со временем объект для сплетен ей становится не интересен и она переключается на другого человека.
Да разговоры есть.
p/s расклад короткий.
Она всегда завидовала вам, не исключу что разговоры о вас ведёт не только она, а и мужчина.
изображение из вопросаДоброго времени суток на данный момент мне падает между Вами или расстояние или на данный момент Вы не общаетесь по аркану мир. Стена не доверия между Вами и отстранение… Болезненные отношения очень между Вами.
Если говорить как она к Вам относиться, отпускать она Вас не хочет от себя и хочет трансформировать Ваши отношения обратно в дружеские.
Если говорить о том сплетничает она- Паж жезлов+Паж мечей +Туз мечей ну тут явно разговоры она ведет с кем то о Вас и сплетни не очень приятные.Я бы ей не доверяла если честно.Не нужно ее особо подпускать к себе близко.
здравствуйте, на данном этапе нет не сплетничает но может наблюдать за вами следить и проверять даже где то и в соц сетях вас смотреть
Да, с упоением. Потому и сплетничает, что завидовала. Не от большого ума.
Здравствуйте, по началу такое могло быть, могла быть какая-то бурная разрушительная деятельность не в Вашу пользу, негативные эмоции, но со временем это сошло на нет, сейчас просто нейтрально-холодная позиция.
Сплетничает, и ни только о вас. Это любимое её занятие.

Злится и сплетни распускает, когда злится.
Сплетничает только в разговорах с какой-то общей знакомой. Больше ни с кем о Вас не говорит.
Да!  и причина себя как-то выгораживает, и ещё между вами как кошка пробежала, возможно вас кто то намеренно настраивает друг против друга.
Добрый вечер. Между вами чувствуется эмоциональный кризис. Но, Олеся не сплетничает, наоборот в душе бы и рада всё наладить. Нет от неё отрицательной энергетике в вашу сторону. Ей стыдно, она чувствует вину перед вами. На ближайшее время пока не будет общения, но перспективы есть в дальнейшем всё поправить. То, что злится вы правильно сказали, но это поверхностные мысли, в душе не так.

Доброго.

Да, сплетничает. Не было у нее там настроения общаться нормально, она отдалялась. Но потом делала попытки примирению, но уже вы не приняли ее. Она на это затаила обиду и не отпустила ситуацию, поэтому, болтает за спиной. Помимо зависти, есть еще и обида, другими словами. Причем, считает, что это не ее вина, что вы отдалились и перестали общаться.

Удачи…

Здравствуйте.
Она сожалеет о случившимся, злится на саму себя.
здравствуйте. Нет
Нет, не вижу сплетен, хорошо относиться. Ей не до вас, показан брак и наслаждение в браке.