Здравствуйте эксперты,мы расстались с мужчиной. И здесь моя ошибка,я поняла свою ошибку извинилась за него,предложила поговорить обо всем,но он сказал что желания нет,ничего не хочет, я так думаю - вопрос №5358201

600 p
это злость и обида на меня. Просто когда расстались он написал и спрашивал с кем ходишь, с кем гуляешь, говорил что ему тяжело не знает что делать. Многие скажите что я маленькая девочка, но мы далеко не все идеальные в отношениях. Разные случаи бывают и даже тогда когда мы этого не ожидааем Будет ли примирение у нас и когда восстановятся наши отношения, хочет ли он этого? Говорил что чувства нет, посмотрите пожалуйста его чувства и кто я для него, его мысли. Прям вот знаете я хочу убедиться во всем И что будет если я буду его ждать? Что ему мешает наладить со мной отношения? Что он хотел бы сказать, но молчит? До расставания мы были вместе, договорились обо всем что решим и будем вместе, но не ожидала что так все произойдёт? Когда проявится и как ему без меня? Буду признательна если сделаете расклад по картам Спасибо большое заранее ❣️ Ильнур 19.07.2000 Илюза 5.07.2000
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы помиритесь парень выйдет на связь сам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много вопросов  но ответ один .   Он   скучает за   вами ,   гордость проявит, но не  на долго  ,   сам    начнёт  связываться, до конца года  вы помиритесь.Всего наилучшего!
Ему нужно по быть одному и принять решение что делать дальше с вашими отношениями, какие то сплетни и разговоры слышал про вас и начал сомневаться. Примирение возможно между вами но не сейчас через какое то время.
Сожалею, что вы переживаете сложные моменты в отношениях. Давайте посмотрим, что руны говорят о вашей ситуации и перспективах примирения.  Давайте начнем!  1. Первая руна: Ансуз (сообщение, общение).Эта руна указывает на необходимость открытого и искреннего общения. Будьте готовы выразить свои чувства, мысли и сожаления еще раз. Попытайтесь встретиться и разговориться о своих ощущениях. Это может помочь вам обоим понять друг друга. 2. Вторая руна: Хагалаз (град, разрушение).Хагалаз символизирует период перемен и нестабильности. Возможно, ваше разрыв будет связан с нуждой в изменениях или самоосознании. Вам обоим потребуется время для осмысления и личного роста. 3. Третья руна: Эйваз (тополя, преграда).Эйваз указывает на преграды и трудности. Возможно, ваш партнер в данный момент испытывает смешанные чувства и нуждается во времени, чтобы прояснить свои мысли и чувства. Будьте терпеливы и предложите ему пространство для размышлений. 4. Четвертая руна: Ньёрт (необходимость, потребность).Ньёрт указывает на необходимость внимания к важным вещам в вашей жизни. Вам обоим необходимо определить свои приоритеты и потребности. Изучите, что важно каждому и как вы можете поддерживать друг друга. Судя по этому раскладу, примирение может быть возможным, но это потребует времени, открытого общения и взаимного уважения. Будьте готовы к трудностям и препятствиям на этом пути. Важно избегать принуждения и уважать чувства и решения вашего партнера. Что касается вас, обращайте внимание на свои потребности и границы, чтобы сохранить свою эмоциональную стабильность. Не забывайте, что каждый имеет свободу выбора, и решение о восстановлении отношений или продолжении жизни отдельно принадлежит вашему партнеру. Будьте заботливы к себе и открыты к новым возможностям роста и счастья.
Илюза, здравствуйте! Ильнур испытывает чувства, но держит себя на расстоянии из-за обиды. Он гордый, и возвращаться к отношениям не планирует. Попытается забыть, остыть и жить дальше… Будет искать другие отношения, и вскоре забудет… Можно его вернуть к отношениям,  но с помощью ритуала, чтоб доверял и боялся вас потерять.
Доброй ночи. У него внутри кипят эмоции, он очень обижен и да злится на вас, сейчас играет его гордость и он не готов ни к разговорам, ни к примирению с вами. Он скучает и чувства к вам есть, но эмоции всё приглушают, он не дает волю чувствам. Ему нужно время, чтобы всё обдумать, чтобы его эмоции улеглись и он смог увидеть всю ситуацию и принять решение. Вы можете всё усугубить, если будете наседать на него и пытаться поговорить. Напишите ему, дайте ему понять, что готовы с ним поговорить и самое главное, что готовы его и выслушать и принять его выбор. Он выйдет с вами на разговор и от этого разговора будет зависеть будете ли вы вместе. Будьте собой, не врите и не лукавьте. Удачи и счастья вам.
Мужчина любит вас, кипит в сердце любовь и знает, что вы с ним помиритесь, немного хочет чтобы вы понервничали и поняли, что лучше его нет.
Здравствуйте! Это далеко не конец отношений и Вы оба думаете друг о друге. Просто он в большей степени проявляет силу характера и сдерживает свои эмоции в Вашу сторону. Но судьба сведет Вас снова вместе. Будет очень удачное еще стечение обстоятельств для восстановления отношений. К тому же он на данный момент за Вами наблюдает. В душе понимает то, что не готов отпустить Вас на совсем. В такой ситуации обычно хорошо помогает гармонизация отношений. Но предварительно желательна полная диагностика.
У него есть чувства к вам, имеет обиду,  примирение будет, он не поменял о вас мнения как и чувства у него не изменились к вам, он все так же вас любит, все будет зависеть от вас, при вашем большом желании между вами будет примирение и все встанет в норму.
Помиритесь… отношения ваши восстановятся… сейчас — временные трудности. Пока вам надо не пытаться выходить с ним на связь… как бы " затаиться"… прощения попросили… и всё… больше не ищите с ним общения. Сам появится и всё у вас наладится ( но не очень скоро… месяца через два… наберитесь терпения). Удачи!
Здравствуйте, Илюза. Ильнур вас все также любит и отношения у вас до конца сейчас не прервутся. Они как бы у вас на паузе, в скором времени восстановятся. Примирение просматривается к новому году, молодой человек не сможет без вас. Вы очень важная часть его жизни, он сам с вами выйдет на связь. Сейчас он закрылся в себе, поэтому пока не идет на диалог, но понимает, как вы дороги ему и обязательно проявит себя.
До весны общения не будет, он очень обижен и такой он с детства, но вы снова сойдетесь, помиритесь и больше не расстанетесь, т.к. за время разлуки поймете, насколько важны друг для друга и необходимы друг другу. Летом поженитесь.
Здравствуйте. Молодой человек видит по 3жезлов перспективу ваших с ним отношений, сейчас он планирует по 8жезлов разрешить вашу ситуацию, Король жезлов указывает, что он сможет вывезти ситуацию из тупика и взять на себя ответственность за вашу пару, терять отношения с Вами он не хочет, готов даже по 5жезлов бороться за вас с соперниками. Ссора, которая произошла между вами немного его пока тяготит и и он не даёт волю чувствам, но по Силе скоро справится с внутренними эмоциями и вы сможете ждать от него приятных действий в Вашу сторону по Королю чаш, ну а Влюбленные по итогу указывают на ваше воссоединение как пары.
Хочет он этого. Вижу, что будут действия.
здравствуйте, мужчина может и хотел бы помирится но гордость его не позволяет ему пока этого сделать. поэтому пока какое то время вы будете на расстоянии друг от друга, даже если вы и восстановите отношения позже, все равно расстанетесь, у него сложный характер и вам трудно будет найти общий язык друг с другом, немного вы с ним не подходите друг другу разные с ним, поэтому делайте выводы и лучше идите дальше, человек немного поменял свое отношение к вам, поэтому тут перспектив я не вижу на будущее.
с уважением