возонобляться отношения? - вопрос №4536351

3 ответа

Ответы

отношения вы сможете восстановить хотя то что произошла ссора которая граничит с конфликтом взаимная вина карта встреча открытая конец осени ближе начало зимы
Валерия, вам противостоит постоянное соперничество и вам известен её источник, но неясно, кто ею руководит. Планы нарушены, прогресс примирения замедлен, вы испытываете чувство разочарования и бесполезности продолжения отношений, но избегая открытой конфронтации, внимательно и усердно работая, умно и искусно используя свои таланты, вы сможете одолеть неизвестного врага, тем опасного противника.
Общение будет.