Доброй ночи уважаемые эксперты! Хотелось бы спросить вот что: скажите пожалуйста чио меня ждёт с парнем в гостях у него? Ольга 38, Сергей 43 - вопрос №5358192

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу, что идет с ним контакт близкий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Близкого физического контакта не будет. Всё пройдёт чинно и благородно
Добрый вечер. Вы прекрасно проведете время. Будете очень довольны.
И встреча будет началом новых перспектив
Удачи Вам и всех благ
Позвольте мне провести расклад на рунах, чтобы узнать, что вас ждет в гостях у вашего парня.  Теперь давайте начнем расклад. Основной вопрос: Что ожидает меня в гостях у парня? Первая руна:Дагаз (Dagaz) — эта руна символизирует новое начало, светлое будущее и положительные изменения. Возможно, ваш визит к парню принесет вам новые перспективы и приятные события. Вторая руна:Ансуз (Ansuz) — эта руна относится к коммуникации, обмену информацией и взаимопониманию. Возможно, во время вашего визита вы сможете глубже и лучше понять друг друга. Третья руна: Беркана (Berkana) — эта руна символизирует рост, плодородие и защиту. Ваше пребывание у парня может привести к укреплению ваших отношений и созданию уютной и защищенной обстановки. Итог:Судя по раскладу рун, в гостях у вашего парня вас ожидают положительные перемены, глубокая коммуникация и укрепление отношений. Ваш визит может привести к новым возможностям и росту ваших чувств. Желаю вам приятного визита и удачных событий!
Здравствуйте, близкое общение и знакомство с кем то из его близких, потом  между вами может быть сближение.
Добрый вечер. Вас ждет приятное знакомство и разговоры, узнаете что-то новое и сами будете рассказывать о себе. Вы очень переживаете об этой встрече, но всё пройдет хорошо, ваши отношения только укрепятся, усилится взаимопонимание и ваши чувства. Это даст вам новый виток отношений. Будьте собой, вы прекрасны. Удачи и любви вам.
позиция отношения не ожидается отдалённости а вот укрепления отношения ответ карт оракул вас ожидает. да потому что между вами есть чувства
Здравствуйте, Ольга. Важный разговор будет об отношениях, который скажется на взаимодействии между вами в будущем. У мужчины никуда не делись к вам чувства и он все так же с вами хочет быть, эта встреча многое поменяет для вас обоих.
Он серьёзный, практичный желает создать крепкую семью, в будущем семья у вас возможна, но на фото два мужчины и это не хорошо, потому что смешиваются энергетика двух человек, нужно что бы на фото был всегда один человек…
Вы себе представляли эту встречу по другому.  Здесь есть иллюзии, игра, можете чувствовать себя неуютно. Возможно в первый раз так, потом будет попроще.
Доброй ночи, Ольга. В гостях у вашего Сергея вас ожидает момент, когда атмосфера скрасится неловкостью. Сын Сергея внесет вечером волну напряжения, проявится холодность, которую вы почувствуете. Будьте готовы проявить терпение и понимание,
Вас ждет гостеприимный прием, отец парня будет стараться всем угодить.Вижу это не в вашем городе, немного устраните от дороги.А так все пройдет хорошо!
здравствуйте все нормально будет пообщаетесь с ним посидите, поговорите. он будет любезен с вами, вежлив поэтому плохого тут ничего не выпало, все пройдет положительно и хорошо