Почему постоянно какие то препятствия в начинающихся отношениях с загаданным мужчиной, постоянно кто то мешает? Или отношений то никаких и нет, сама себе все придумала. А ему все равно на меня. - вопрос №5381238

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никто вам не мешает. Отношения у вас будут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Препятствия это звоночки, которые обращают внимание на то, что Вы не главная в жизни мужчины, а только часть в его жизни. Так судьба предупреждает Вас, чтобы не теряли время.
Здравствуйте. Мужчина не свободен и к вам присматривается, вы ему интересны, но он для себя пока ничего не решил, для него это только пока игра и не более. А вам Вселенная показывает препятствиями, чтобы вы были внимательны и может вам лучше посмотреть в другую сторону.
Здравствуйте! Отношения у Вас есть, но необходимо будет преодолеть препятствия. Время расставит все по местам и откроет новые возможности.
У мужчины есть к вам романтичные чувства. Вы ему нравитесь. Но почему-то ему кто-то или что-то мешает действовать, нужно снимать с него 9 жезлов. Сейчас по картам у вас в отношениях идёт Страшный Суд, этот период как кармический урок, он рано или поздно закончится и ожидает облегчение и новое начало по карте Шут, однако если даже смотреть на ближайшие 10 лет ваши отношения, то идёт 2 жезлов, неопределённость и толком ничего особо и не получится у вас, возможно вы не совсем по судьбе друг другу, стоит рассмотреть вас по фото. А возможно что цель встречи ваших душ совсем не в отношениях, а в чем-то другом и поэтому все так сложно. В любом случае много старших арканов и это все вам дано не просто так.
здравствуйте, возможно вселенная не спроста вам не дает возможность с ним быть видимо она вас хочет обезопасить от этого мужчины, возможно он вам принесет лишь хлопоты и страдания, слезы поэтому она и мешает вам быть с ним, всякое может быть. судьбе виднее кто должен быть рядом с вами, с настоящим и любимым человеком который вам будет по судьбе никакие преграды мешать не будут на пути вашим отношениям
Ваши отношения это иллюзия. Вы подавленны, не знаете куда вам двигаться,  он играл с вами, вы это чувствуете, но собраться и двинуться дальше пока нет сил. Мужчина не свободен, ваши отношения изначально не перспективны, сплошное разочарование и трансформация вас как личности. Вам нужна сейчас поддержка, вы ждёте вестей, он же смотрит со стороны и нет движения в вашу сторону. Вам не стоит ждать этого человека, он не ваш по судьбе. Нужно отпустить.
Ему не все равно. Мужчина в Вас влюблен…
Не на тех ставите.
Это не ваши мужчины поэтому вас и разводит судьба
Своего мужчину вы встретите через год. Это будет настоящая любовь
Тут дело в мужчине, в мыслях он вас рассматривает для отношений, вы ему симпатичны и он по рыцарю жезлов не прочь приступить к активным действиям, но есть причины, по которым пока сдерживает себя, пока присматривается, пока тормозит. Если не отступите и согласны ждать, то отношения сложатся, но таким образом, что последнее слово всегда будет за ним.
Не вижу проблем, Вы их придумываете. Те отношения, что положены Вам по судьбе, придут в Вашу жизнь беспрепятственно, а те. которые Вам не нужны, уходят с позором. Вот и все.
Судьбу не обмануть, всё что идёт с треском — не наше, а наше то, что без наших действий к нам приходит и все преграды ломает. У вас есть отношения, но они не надолго, вот и всё. Не относитесь к ним серьёзно, как и этот мужчина. Ему комфортно с вами, он любит быть любимым, нужным, но на данном этапе это максимум, дальше вас не пускают с ним.

Здравствуйте. КОРОЛЕВА ЧАШ: Значение перевернутой карты

Такая Королева в раскладе указывает на то, что из двух людей один пытается манипулировать другим. Другое толкование состоит в следующем: несмотря на то, что человек имеет партнера, он чувствует себя одиноким и никому не нужным. В определенных ситуациях такой Аркан может обозначать сплетни и клевету, а также хитрость и мстительность. Помимо этого, перевернутая Королева Кубков иногда символизирует разгневанную (и даже разъяренную) женщину, способную на кардинальные решения и действия из-за того, что ею пренебрегли либо ее обманули.

Иллюзии, воображение, граничащее с пороком и извращённостью. Много хороших качеств, но некоторая странность мировосприятия даёт не лучшие поступки. Проблемы с доверием.

Он не настроен на ваши отношения, ему все равно будут они развиваться или нет. Отпустите этого мужчину, не ваш он…
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/6pM9qgglUDQ_80
Это у вас блоки мешают, в прошлом что то закрыло вас и так до сих пор на месте топчитесь. Надо сделать чистку отношений
Не идут ваши дороги друг к другу, вот и возникают проблемы. Безразличия у него к Вам нет, но так же и нет стремления иметь отношения с Вами, т.к. в личной жизни у него все налажено. Вы сами себе придумали то, чего не может быть.
Здравствуйте. Нет ему не все равно, он привязан к вам эмоционально, просто у вас такой период притирки, сложный.