Смирнов Николай Александрович (nikolay221)

Обращайтесь, пишите в любое время, просмотрю ситуацию, делаю ритуалы на успех, по финансам, в делах и бизнесе, снятие порчи и сглаза с человека, приворотами и чёрной магией не занимаюсь, цены указаны на моей странице.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

когда в онлайне отвечу всем

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 49 отзывов
Bombochka 27.10.18
благодарю за консультацию) очень развернутый ответ. даже дополнительно спросить было нечего. надеюсь, что все так и будет. всего доброго Вам, отзывчивый эксперт 😊🙏
Татьяна Александровна 12.08.18
Здравствуйте всем! У меня был один волнующий вопрос.Я задала его бесплатно Николаю Александровичу.Ответил четко и по теме.Надеюсь что все так и будет.Если сбудется все что он написал,я обязательно буду обращаться к нему. Рекомендую!
Елена 10.08.18
Николай Александрович замечательный эксперт!!! Очень приятно, что всегда рад помочь!!! Это всегда очень ценно!! Ответы развёрнутые, и эксперт многое видит!!! Обращайтесь, рекомендую!!
ddd 28.07.18
благодарю за уделенное мне время, помощь с выбором... прислушаюсь) всего хорошего Вам!
Диана 13.05.18
Хочу выразить огромную благодарность николаю за помощь в важном для меня вопросе, очень надеюсь, что все так и будет🙏🏻❤️
Добрый день, между ними нет не какой конкуренции, негатива нету, а совет вам держатся поближе к Алексею вот от него идёт больше любви чем от Ивана, Иван держит просто дружбу не более того, у Ивана нету стремления или желания создать семейный очаг, а вот у Алексея это видется, так что совет вам держатся Алексея.
04.01.19
ответ эксперта
Добрый день, одиночества нету, у вас есть шанс знакомства в конце зимы начало весны, брачного союза нету, идёт гражданский брак да и вы сами не стремитесь к созданию брачного союза, но гражданский брак будет очень крепкий и желание ваше идёт к исполнению но не к краху, не каких помех или препятствий нету.
04.01.19
ответ эксперта
Добрый день, у вас открытая дорога к деньгам, у вас будет шанс реализовать своё собственное дело или бизнес, у вас есть к этому задумка или план, но вы боитесь что не справитесь с поставленной задачей, страх ваш пустой, реализация плана связано с весной, 2 месяц весны, но в этом есть помощь и поддержка человека по дружбе или знакомству, это не пустое а идёт к вам с удачей.
04.01.19
ответ эксперта
У эксперта Смирнов Николай Александрович (nikolay221) пока что нет блогов
Рейтинг: 2 333
98% положительных
1027 ответов клиентам
50 лучших
от 800 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет эксперт на сайте
Заходил 11 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store