Здравствуйте! Очень волнует вопрос карьеры! - вопрос №3115200

600 p
Какая карьера у меня будет в будущем? Конкретная сфера и с чем связана? Анна 28.07.96. Заранее спасибо всем ответившим!

Дополнение автора от 04.01.19 00:19:13
Будет ли связана с творчеством?

Дополнение автора от 04.01.19 15:45:15
Родилась в 1.15 ночи
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас есть возможноть повысить свои успехи в творчестве,
откроется новый источник доходов для вас,
будете движение, улучшение для вас, кто-то поможет вам!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, дорогая Анна, профессия ваша будет связана с торговлей, в будущем это открытие своего бизнеса.примерно к 2020 году.Всего доброго
Добрый  вечер. Сфера  типографии  и  печатания   идет.Офис.Возможно  там   сделать  карьеру.  Удачи вам
Чем бы вы не занялись в  жизни. Но ваше предназначение, это медицина .  Там  вы  можете достичь самого большого  роста и морального удовлетворения .  Да и не только -  благодарность   больных  людей и спасённых жизней  -  дали бы вам  большую материальную  прибыль .  Второе ваше дело — это работа с молодёжью или   в детских коллективах .   Вас  обожают   дети .  Решайте сами — что вам   ближе  и  дороже- но не выбирайте лёгкий путь .  Трудности  дают и   подъёмы  большие.Удачи  вам.
Предложение по работе вы получите очень быстро или уже начали карьеру. Работа связана с информацией, средствами связи или даже и государственной службой. Не сразу все сложиться благополучно. Вас не будет устраивать график работы и придется долго к нему привыкать. Но в итоге, пережив кризис, как то все проясниться и вы приспособитесь, найдете компромисс.
Здравствуйте! Вы будете связаны с торговлей!
Здравствуйте! Что-то серьезное будет, какое-то предприятие или компания большая, будете работать с цифрами и бумагами или занимать руководящую должность.
Здравствуйте! в бюджетной организации, скорее служба законам РФ, т.е.или в правосудии, налоговая инспекция, судебная инстанция… благодаря упорному труду… Удачи!!!
ваш собственный страх и неверие в финансовый успех мешают вам заниматься тем чем вы хотите. идет какое-то творческое начало.
как только вы проявите авантюризм, возможно это связано даже с переездом, вот увидите у вас все сложится наилучшим образом!
Здравствуйте! У Вас по неглубокому анализу — хорошее развитие как в сфере консультирования (речь)  в разных сферах, так и в творческих профессиях. Так же есть знак родового ремесла!.. Знак красоты — превносить красоту, гармонию в окружающий мир, может быть и область моды и дизайна Еще показатель успеха в творении своими руками, умение создавать что-то отличное и  особенное. Могу дополнить. До июля 2019 — заложение нового направления,  которое в дальнейшем может принести хорошие плоды.
Добрый день, у вас открытая дорога к деньгам, у вас будет шанс реализовать своё собственное дело или бизнес, у вас есть к этому задумка или план, но вы боитесь что не справитесь с поставленной задачей, страх ваш пустой, реализация плана связано с весной, 2 месяц весны, но в этом есть помощь и поддержка человека по дружбе или знакомству, это не пустое а идёт к вам с удачей.
Добрый день!
Вы очень хотите творческой реализации в работе, строите планы и все хотите начать.Но идет нулевой цикл-еще нет начала… Вам нужно уже приступать к действиям в карьере.С чем может быть связано-с организацией праздников, свадебных торжеств-как молодожены, а также еще одна сфера-сфера туризма для семей.