Олег Пономаренко (oplanet)

Я - 100%-ный фрилансер. Специализация: разработка решений для бизнеса на базе 1С: Предприятие 7. 7, 8. 0, 8. 1. 1-е место в рейтинге ТОП-100 проф. сообщества "Инфостарт". Большой опыт удаленной работы с клиентами. С удовольствием дам бесплатную Узнать подробнее

Область консультирования

Фриланс, 1С: Предприятие, автоматизация бизнес процессов, обслуживание удаленных клиентов.

Образование

Высшее. МГУ (филиал), прикладная математика

Время консультирования

в основном вечер и ночь

Опыт

Фрилансер с 2000-го года.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

 

Странная мысль… Что мешает записать несколько песен со знакомым программистом, который потом их, чисто за пиво и приятную болтовню с Вами, обработает и выложит в интернете? Я могу с ходу десяток ссылок, как минимум, найти на те песни и тех исполнителей, кто, не имея денег, имеют свою не малочисленную аудиторию и стали известны таким образом. Если Вы ждете, что кто-то Вам что-то сделает и куда-то сдвинет, то даже при миллионах на счете этого не произойдет. Если Вы талантливы, то приложите к этому упорство, терпение и трудолюбие, тогда только чего-то достигнете.

28.01.10
ответ эксперта

Мальчики становятся взрослее, познают свое тело, новые ощущения в нем. Такое неизбежно. Правильно сказали, что впадение в крайности породит только крайности. Многие половые извращения возникают впоследствии как раз на почве того, что в детстве кого-то "застукали", и это породило определенные сильные чувства: страх, чувство вины. Тут вообще-то отец должен участвовать в мужских вопросах, а не мать. Самая главная мысль, которую, думаю, пора бы уже донести им, это то, что любые отношения между людьми, и половые, в том числе, предполагают ответственность за тех, с кем эти отношения поддерживаются, и определенные правила, нарушение которых приводит обычно к беде.

28.01.10
ответ эксперта

Попытаться понять, что за этим стоит, и главное — быть уверенной, любит ли он Вас. Если любит — просто не обращайте внимания. Для мужчины знакомство и общение с девушками часто — не более, чем развлечение, эмоциональная подпитка, и такой мужчина запросто может оказаться убежденным семьянином, любящим свою жену и не собирающимся ей изменять. 

28.01.10
ответ эксперта
Бывает, что день с самого начала незадался. Мало того, что он был какой-то весь серый, что даже не хотелось выглядывать в окно, мало того, что собаки загрызли моего котенка :( — начался он вообще оригинально. Часов в 7 утра (когда я готовился идти спать, потому что работаю по ночам), жена отрыла дверь в подъезд, чтобы что-то там посмотреть. В этот
Читать далее
У эксперта Олег Пономаренко (oplanet) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 803
100% положительных
207 ответов клиентам
26 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
14 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 8 месяцев назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store