Александра (russnt)

Почему не получается быть счастливым? Достичь желанных и казалось бы простых и естественных целей? Почему определенные неудачи преследуют и повторяются, словно замкнутый круг? Часто подобные вопросы становятся острыми. А ответов кажется - не найти. В Узнать подробнее

Область консультирования

Личностные проблемы
Семейные проблемы
Организационная психология

Образование

ИНЖЕКОН коммерция
СПГУ психолог-социолог
ИКСР при поддержке ВШП системный подход
ИСТИК гештальт-терапевт
и многие другие курсы, семинары

Время консультирования

Не указано

Опыт

7 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 12 отзывов
hhj 04.04.11
Замечательный эксперт - довольно подробно и толково изложила решение моей проблемы. Приятно видеть подобных людей здесь. Обьективно оцениваю на "Отлично"
Maltseva 28.03.11
Отличный психолог! легко находит суть и источник проблемы...помогает найти пути их решения ...Помогла самой понять причину проблемы! Просто тысяча благодарностей!!!!!! думаю, что справлюсь теперь со всем! хочется жить!
ladygaga 27.03.11
Esli bi bila osenka vishe 5-ti, ya bi s udovolstviem postavila bi, bila ochen terpeliva, vislushala menya polnostyu, pomoqla s sovetom, ochen ponravilas, vsem porekomenduyu, spasibo vam oqromnoe.

Чтож… а я поддержу родственников)) Хотите помогать — оторвитесь от дивана и что-то сделайте САМИ. Покупки, перевязки, общение с врачами личное и т.д. Такая помощь как вызвать комиссию больной действительно не нужна. А то, что Вы ее вызвали нечаянно, так Ваша вина в неосведомленности о последствиях совершаемых действий.

28.03.11
ответ эксперта

Отношениям год — значит правила игры уже жестко обрисовались и не поменяются. Если через год — все еще не уверен… никогда не станет уверен. И возможное, дело в нем, а не в Вас. Далее, поскольку картина уже будет только повторяться по схеме, как и раньше — либо Вас это устраивает, либо прощайтесь. Воспитательные меры и надежды всего лишь трусость взглянуть правде в глаза. Да, а еще подумайте, почему Вам так нравится страдать от любви? Вы сами то — готовы к счастливой? ) Уверенные девушки, ищущие счастливых отношений — не тратят время на сопли. Потому что из соплей изначально — в конце получается только — много соплей. )) )

28.03.11
ответ эксперта
Вопрос задан анонимно
28.03.11

Никак не объясните) Такие у них убеждения, и воспитывать родителей — дело бесполезное. Пожалейте их нервы.) Если пирсиг действительно необходим — сделаете через несколько лет. А пока можно поучиться выделяться и более простыми и действенными методами.))

28.03.11
ответ эксперта
У эксперта Александра (russnt) пока что нет блогов
Рейтинг: 420
100% положительных
32 ответов клиентам
3 лучших
от 0 до 500 руб.
стоимость консультации
90 минут
консультация длится
13 лет эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store