Сабина (sabin4xx)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Ребенок ''совсем отбился от рук''? Я - плохой родитель? Проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом? Потеряли себя? В жизни все сталкиваются с различными ''проблемами''. Помогу найти свое решение, самое подходящее именно для Вас! Ведь только Узнать подробнее

Образование : подтверждено

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта» (квалификация — специалист).
Дополнительно: курсы по позитивному воспитанию, защита прав детей, основы гештальтерапии.

Время консультирования

Не указано

Опыт

Опыт работы с детьми (любого возраста, также с различными отклонениями в развитии), родителями, консультации по вопросам саморазвития, любовные отношения.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте, Лиля!
Действительно, можно долго гадать, почему Ваш контакт с подругой прервался. Попробуйте понять, почему Вы хотите вернуть подругу. Потому, что у Вас нет других друзей, или, Вам важен этот человек. Пробовали ли Вы откровенно поговорить с подругой и выяснить причину ситуации?
14.02.19
ответ эксперта


Конфетно-букетный период, любовь, свадьба, дети, бытовуха… Да, любовь имеет свойство проходить. И ты смотришь на него: дырка в носках, бутылка пива каждый вечер, отрыжка… А он на тебя — уже не та принцесса… Ложитесь в кровать, в лучшем случае по быстрому исполняете супружеский долг в темноте, в худшем — просто молча отворачиваетесь друг от друга. Когда это началось? Где точка отсчета этой чертовски ужасной бытовой жизни и полного потеря интереса?! И наступает самый важный момент — принятие решения. И как быть, если он сделал этот шаг?! Боль… Да, сильная боль пронзает и не дает дышать. Хочется кричать в след, бить, умолять… А иногда быстро окунуться в новый роман.
Да, так хочется залатать свои раны. И думаешь, сейчас меня на руках поносят и боль пройдет. А если куртка порвалась а вы ее кидаете в стирку. Дырка исчезнет? Логично — нет. Еще может и увеличится. Так может попытаться зашить? Аккуратненько так, стежок за стежком.


Читать далее
У эксперта Сабина (sabin4xx) пока что нет блогов
Рейтинг: 97
0% положительных
1 ответов клиентам
0 лучших
от 300 до 800 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store