Шмаков Олег (shm)

Работаю в компьютерном магазине, занимаюсь компьютерами с 1998 года. Помогаю решить различные технические проблемы удаленным способом, обучаю людей, имею железное терпение , постараюсь ответить на любой ваш вопрос. Могу помочь вам зайдя в ваш компьют Узнать подробнее

Область консультирования

Интернет, Роутеры, маршрутизаторы,WI-FI, беспроводные сети, ноутбуки,.
Платежные системы и обмен электронных валют(Webmoney,Yandex,PayPal, и др.)Регистрация на сайтах, Создание небольших Сайтов Визиток. Занимался хостинговыми услугами, могу проконсультировать в этом вопросе, могу оказать помощь и рекомендации при организации хостингового бизнеса. Могу оказать помощь при регистрации доменного имени, размещении сайта, а также его поддержка.

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

21 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Если БИОС определяет полностью 4 гига, то проблема в операционной системе. Ставьте 64 битную операционку, либо что — из семейства Линукс. Все программы прекрасно работают под 64 битами. У меня стоит Win 7 про 64 бит, все 8 гигов памяти видет полностью и ВСЕ программы работают без проблем.

19.07.11
ответ эксперта

1. Проверьте USB порты в вашем компьютере.

2. Возможно букву которую компьютер назначает вашему внешнему диску уже занята системой, например диску присваевается буква E А она занята либо dvd проигрывателем либо вторым разделом жесткого диска который установлен в системнике. Чтобы это проверить щелкните правой кнопкой мыши по моему компьютеру, далее управление, далее управление дисками. Там вы сможете увидеть все жесткие диски и при необходимости сменить букву.

09.07.11
ответ эксперта

Антивирус Касперского некогда не был лучшим и быстрым. Хуже и медленнее него я нечего не встречал, систему, особенно старых компьютеров он просто душит!!! Симантек тоже для меня не антивирус. Наиболее лучшие, по моему мнению, Доктор Веб, Нод 32, Аваст, AVZ.

17.06.11
ответ эксперта
У эксперта Шмаков Олег (shm) пока что нет блогов
Рейтинг: 355
100% положительных
39 ответов клиентам
2 лучших
от 0 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
13 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store