Таролог Маргарита (tarologmargo)

Честный расклад на бытовые ситуации. Говорю то, что вижу.

Область консультирования

Мы с Вами сможем заглянуть в будущее, понять настоящее, проанализировать прошлое. Главное — правильно сформулировать вопрос.

Я не отвечаю Да или Нет. Я отвечаю на тот вопрос, который вы задали картам. Один расклад на один вопрос. Нам может быть не всегда ясно, почему карты дали такой ответ, обычно это становится понятно позже, когда открываются все обстоятельства события. Не всегда мой ответ будет Вам нравиться. Я честна и прямолинейна. Я не буду скрывать от Вас неприятное (если оно будет), чтобы у Вас была возможность к этому подготовиться.

Стоимость ответа на вопрос будет зависеть от расклада.
Простой расклад на 3-4 карты стоит 327р. Сумму уточню при непосредственном общении в чате и уточнении формулировки вопроса.

Обращайтесь, буду рада Вам помочь.
Изображение услуги

Расклад "Тайна Жрицы"

Информационный расклад. Отвечает на любые бытовые вопросы (работа, отношения, финансы и т.п.). Расклад из 9 карт. Люблю этот расклад за полноту и качество ответов.

1327 1027
Изображение услуги

Расклад "Новое знакомство"

Расклад для оценки перспектив нового знакомства. Предназначен для анализа любых отношений: любовных, родственных, рабочих и т.д.

1327 627

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Пишите, всем отвечу

Опыт

Семь лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 3 отзыва
Валентина Георгиевна 07.07.23
Очень опытный эксперт, настоящий мастер своего дела! Маргарита помогла мне разобраться в себе и своих желаниях, помогла сделать сложный выбор. Буду обращаться снова!
Vladimir 06.07.23
Маргарита замечательный эксперт отзывчатая, видит характер человека, увидела что мешает для реализации желаемого,видит развитие событий понравилась консультация!
Елена 06.07.23
Таролог Маргарита ответила мне на вопрос про работу, который очень меня волновал. Попала в точку во всех моментах, помогла здраво взглянуть на ситуацию, теперь мне понятно, что делать и что ожидать. Все очень понятно и по делу. Спасибо огромное, еще буду обращаться!
Чувства были на уровне «нравится». Физическая близость была, инициатором был молодой человек. Но девушку рассматривал лишь, как любовницу, не она так другая, в принципе ему было все равно. 
Сейчас он пресыщен этими отношениями, у него уже  другой интерес. 
В его планы эта девушка не входит. Эти отношения его тяготят. Шансов нет.
12.09.23
ответ эксперта
Ответ не понравился автору
Мексика — потратитесь на ерунду. Эмоций будет много. Две дамы на отдыхе покажут себя с не лучшей стороны, конфликт. Еще в дороге пожалеете, что поехали.
Доминикана — ссора с любовником. Отдых испорчен.
Кипр — Дорога будет легкой. Будет интересно. Денег потратите много, но с пользой, жалеть о тратах не будете. Начнете внутренне меняться, станете более манящей для мужчин. Поправите здоровье. Мужчин рядом с вами станет больше.
12.09.23
ответ эксперта
В истории отношений очень много конфликтов. Надежда вела себя, как неразумный ребенок, постоянно нарушая личные границы Александра. Терпению пришел конец.  Сейчас Александр прекратил отношения. Он уверен в правильности этого решения. Не хочет ни видеть, ни слышать ничего про Надежду. На то, что Александр может начать думать по другому один шанс из тысячи и не сейчас, а значительно позже. Сейчас он настроен очень решительно и впускать в свою жизнь Надежду решительно не хочет.
08.09.23
ответ эксперта
У эксперта Таролог Маргарита (tarologmargo) пока что нет блогов
Рейтинг: 121
100% положительных
9 ответов клиентам
2 лучших
от 327 до 1528 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 месяцев 23 дня эксперт на сайте
Заходил 1 месяц назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store