Изменилось отношение педагога ко мне в чем причина? Почему недолюбливает? - вопрос №5256238

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина 07.01.1998
Марина 01.08.1961

Дополнение автора от 01.09.23 15:30:59
Может я разочаровала её чем-то или обидела?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ничем ее не обидели, она сама по себе такая, Звезда и Королева и не любит тех, кто лучше нее, а особенно она завидует Вашей молодости. Дальше будет еще сложнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что у Вас амбиций больше. чем у нее. Вы наступаете ей на пятки.
Здравствуйте Жозефина)))
Вот слово недолюбливает, наверняка выбрано неверно, по картам видно, что она Вас практически ненавидит
ЕЕ Сигнификатор по отношению к Вам 10 М +Шут… т.е. можно сказать, что какие то Ваши действия, которые она считает несерьезными, легкомысленными, практически убили ее отношение к Вам
Возможно это были какие то слова или действия в отношении ее семьи, но это ее очень обидело, настолько, что она совсем бы хотела с Вами расстаться… Возможно, что это были какие то сплетни...
Всего доброго
Здравствуйте  я вижу, что Жозефина лидер, старается везде успевать, прямо высказывает свою точку зрения, которая может не совпадать  с мнением  Марины. Это  не нравится  преподавателю, ей кажется, что противоположным мнением Жозефина дескридитирует её. В этом скрывается причина когда Марина стала  недолюбливать Жозефину.
Добрый день, Жозефина! Педагог к Вам относится с большой любовью, как к дочери. Сейчас у нее какие-то трудности, ей нужно принять важное решение, она много переживает и думает. Скорее всего это как-то связано с Вами, может она Вам хочет сообщить какую-то новость, которая может расстроить Вас. Поэтому Вам могло показаться, что у нее изменилось к Вам отношение.
Она Вам завидует. Хочет во всем видеть первой только себя. При этом не понимает, что она не сможет постоянно быть впереди. Годы не те…
Здравствуйте. Да особой причины и нет, просто бывает так — нравится человек или бесит чем то, вот и у неё — трудно идёт с вами сближение, она требовательна, любит внимание, подчинение, у неё какой то взгляд на людей, вы ему не соответствуете, вот и всё. Плюс  — она не любит близки подпускать к себе никого, свои границы.
Вы правильно понимаете, что у вашего педагога неудовлетворенность от усилий вложенных в вас. Накопилась усталость, а ожидаемого результата пока нет. В том, что педагог недолюбливает вас, вы заблуждаетесь. У вас страх разочаровать ее.  Педагог пытается установить границы.  Она вами не очарована, но дает вам справедливую, холодную оценку.  Человек очень порядочен. В любом случае, для вас открывается удачный шанс, но придется приложить усилия. В ближайшее время отношения будут нестабильны, результаты будут огорчать.  Вам будет сложно вместе находиться на одной территории.
Здравствуйте! Истинное отношение педагога к Вам карта *Паж мечей* — да, есть раздражение, недовольство.Почему? Карта *Солнце* перевёрнутая -похоже, что Вы напоминаете ей свою молодость, свои несбывшиеся перспективы.Что поможет карта *Башня* — изменить своё отношение к ситуации.Понять, что педагог не обязан любить, а обязан дать знания.И что педагог тоже человек со своими нерешёнными  вопросами.
Здравствуйте.
Сейчас у женщины трудности, она хочет выйти из ситуации, которая тянется и ей надоела. Она не довольна ситуацией. Что то связано у нее с мужчиной, она погружена в себя. Эта ситуация создает споры и борьбу. к вам личной неприязни нету.
Здравствуйте. Она услышала слово от вас которое ее задело.

Здравствуйте, Жозефина! Неудивительно, что вы цените Марину, как педагога. Она, конечно, жесткая, но справедливая и может многому научить. У нее в жизни сейчас есть проблемы и в финансовой сфере и в личной могут быть. Она думает о том, что дальше ей делать в профессиональной сфере, у нее очень большая усталость, возможно даже выгорание, ей нужен отдых. То что касается вас, ей не нравиться, как вы относитесь к ее критике, она считает, что критика вполне конструктивная, вы как-то ущемили ее самолюбие, может ей кажеться, что вы слишком своенравны, вы в этом чем-то похожи. Ей может казаться, что вы недостаточно ее цените, как профессионала и учителя. У нее есть опыт, а вы ученица. Вы чем-то уязвили ее достоинство, возможно подсознательно она видит в вас соперницу. Вам нужно пойти на откровенный разговор, чтобы улучшить отношения. Улучшение отношений возможно. Обязательно скажите, как вы ее цените. Можете предложить ей помощь. Проясните ситуацию.

Причина в том, что Вы обладаете проницательностью и видите суть, а не просто повторяете, что скажут. Ей показалось, что Вы недостаточно к ней прислушиваетесь и её это задело. Она просто нашла себе повод для того, чтобы показать недовольство. С её стороны это непрофессионально, неуместно и некрасиво.
Здравствуйте Жозефина!
Марина видит в вас талант и хочет развить ваш талант на на полную мощность, сделать вас сильным успешным специалистом, вывести на качественно новый уровень.
Она считает, что относится к вам справедливо и пытается таким образом заставить вас работать больше, чтобы вы выкладывались на 100% и достигли высочайшего уровня.