Выбор между странами куда ехать в отпуск? - вопрос №5264894

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
1. Мексика
2.Доминикана
3.Кипр

Дополнение автора от 11.09.23 14:58:24
изображение из вопросаизображение из вопроса
МЕКСИКА КАНКУН

Дополнение автора от 11.09.23 14:59:45
изображение из вопросаизображение из вопроса
ДОМИНИКАНА ПУНТО-КАНА
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мексика:
Не рекомендую, так как устанете, может от дороги, может ещё от чего (на что указывает Аркан 10 Жезлов), но, в-общем- не ваше
Доминика:
Выходите смело в путь: откроете для себя много нового, откроете для себя мир. Сам Аркан 2 Жезлов вам говорит- время выходить и начать путь, уже ненадо медлить. Вселенная направляет вас именно в эту страну- в ДОМИНИМАНУ. Даже всмотритесь в данный аркан-он сам за себя Вам всё говорит:
Кипр:
Если поедете в Кипр, не все надежды материализуются, некоторые останутся, на что указывает Аркан Звезда… Решать вам...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Мексику. На Мексику максимальная удача идет у вас.
Доминикана! Вам надо побывать именно там.
Мексика — хорошо отдохнете, много узнаете нового, но будете одиноко чувствовать себя.
Доминикана — отлично отдохнете, творческий подъем мыслей, получите прилив свежих сил энергии. Много общения будет, возможно новых знакомств. В целом выгодный для вас вариант.
Кипр- не стоит тратить время, вам там не понравиться.
Доминикана или Кипр. Скорее Кипр.
Кипр.  То что надо. Обжитое россиянами место и очень выгодно по цене. Хорошего отдыха и нового перспективного знакомства, которое Вам тактнеобходимо.
карты показывают что лучше выбирать вам Кипр, там и возможностей больше будет и отдохнете хорошо вам понравиться и заведете новые знакомства, будет все включено и останутся положительные эмоции от отеля.
В Доминикане вы раскроете и обретёте новые свои качества — вас ждёт словно перерождение — летите туда!
Отдых в Мексике получится максимально насыщенным. Там Вас ждет много знакомств и впечатлений. На Кипре отдых получится самым спокойным. В Доминикане в целом Вам понравится, но от поездки в Мексику Вы получите больше.
Мексика — потратитесь на ерунду. Эмоций будет много. Две дамы на отдыхе покажут себя с не лучшей стороны, конфликт. Еще в дороге пожалеете, что поехали.
Доминикана — ссора с любовником. Отдых испорчен.
Кипр — Дорога будет легкой. Будет интересно. Денег потратите много, но с пользой, жалеть о тратах не будете. Начнете внутренне меняться, станете более манящей для мужчин. Поправите здоровье. Мужчин рядом с вами станет больше.
Туда где вас заинтересовало что то