Карина Ф (tarotmasterkf)

Консультирую с 2018 г. Прошла обучение в нескольких школах Таро. Работаю на колодах Уэйта, Тота, таро Манара. Сферы, в которых я могу помочь: отношения, карьера/работа, финансы, вопросы выбора, актуальные задачи, анализ ситуации/личности, прогнозы, р Узнать подробнее

Область консультирования

Могу помочь в вопросах: отношения, работа/карьера, финансы, вопросы выбора, прогнозы, анализ ситуации/личности, расклады на периоды, моделирование событий.
Не работаю с вопросами магических воздействий.
Изображение услуги

Таро-консультация по вашему запросу

Таро-консультация 30 минут по запросу: отношения, вопросы выбора, карьера/работа, прогноз на период, анализ ситуации/личности.

от 500
Изображение услуги

Моделирование желаемой ситуации/результата на Таро

Диагностика реальной ситуации на таро, моделирование желаемой ситуации, активация расклада. Моделирование можно делать в сферах: отношений, работы/поиска работы, переезда, исхода сделки, приобретения недвижимости/автомобиля и т.п.

1500
Изображение услуги

Астрологический разбор натальной карты (общий/по сферам жизни)

Общий разбор натальной карты, длительность 60-90 мин.: анализ личности, сильные и слабые стороны, характер, склонности; цели, задачи на эту жизнь.
Возможен разбор конкретной сферы жизни (партнёрские отношения, дети, профессиональная деятельность и т.п.)

2000
Изображение услуги

Годовой прогноз

Годовой расклад – глубокий и подробный анализ всех сфер жизни на календарный, либо ваш личный год, а также анализ общих тенденций и сфер, требующих внимания.

🎄💫Что входит в годовой расклад:

✨Посмотрим, чего ожидать в будущем году по сферам жизни (отношения, здоровье, развитие, финансы, работа)

✨Какие задачи перед вами стоят в будущем году

✨Что поможет в реализации задач, что будет препятствовать

✨Конечно же посмотрим основную энергию будущего года для вас

✨Совет от карт

✨Также по желанию возможен более подробный разбор какой-либо сферы жизни

от 1500

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Проходила обучение в школе Психологического Таро А. Солодиловой; у Натальи Лавренц; в школе аналитического таро М. Анисиной; у Н. Фроловой; в Аркануме (А. Новосад, О. Семишина)
Сертификат/Диплом эксперта Карина Ф Сертификат/Диплом эксперта Карина Ф Сертификат/Диплом эксперта Карина Ф Сертификат/Диплом эксперта Карина Ф Сертификат/Диплом эксперта Карина Ф Сертификат/Диплом эксперта Карина Ф

Время консультирования

По договоренности. Предпочтительно — будни, после 17.00 мск

Опыт

Изучаю систему Таро с 2017 г. Консультирую лично и онлайн с 2018 г.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 10 отзывов
Жанна 06.08.23
Карина, я хочу выразить Вам свою большую благодарность за время, которое Вы уделили мне, за очень подробныйй развернутый ответ на мой вопрос! После беседы с Вами сразу легче стало на душе! Это очень важно! Сразу видно, что Вы честный хороший специалист! Спасибо огромное за душевное понимание! Счастья, радости, благополучия, здоровья крепкого и много хороших отзывов! 🌺🌺🌺👍❤
Ирина 21.01.23
Благодарю Карину за правду. Текущую ситуацию увидела точно. Експерт не приукрашивает, а говорит так как есть на самом деле, за что ей очень благодарна! Обращайтесь, не пожелеете.Хороший експерт!
Татьяна 29.09.22
Хочу поблагодарить Карину за ее отзывчивость и видения ситуации на все 100%.Я просто в шоке от того что так четко увидкюела мое состояния сейчас.Желаю Вам успехов на сайте)))))
👑 29.09.22
От души благодарю Карину за помощь в решении моего вопроса! Отличный специалист, описание ситуации в точку) видно, что с душой подходит к клиенту и его проблемам!
Добрый день. Вероятно, в ваших отношениях больше заинтересован мужчина и он будет в них вкладываться. Возможно, будет кризис и потеря интереса. Однако после него, вероятен новый всплеск чувств и возобновление отношений.
24.12.23
ответ эксперта
Добрый вечер. Вероятнее всего, окончание отношений. Похоже, вы слишком активны для этого мужчины, а у него есть какой-то определенный и четкий образ женщины, которая ему нужна. Кроме того, между вами много недопонимания, в чем-то даже соперничества. Вероятно, внутренние ограничения и сомнения не позволят наладить отношения.
24.12.23
ответ эксперта
Добрый день. С 09.2021 у вас идёт благоприятный период и есть возможности для рождения детей. Беременность очень вероятна с ноября 2023 по январь 2026. На данный момент можно активно проводить подготовительные мероприятия к беременности — заботиться о своем здоровье, пройти все необходимые обследования, подготовить тело к беременности (физическая форма, витамины итп). Активные попытки зачать — с января 2024 г. Поскольку на дом детей влияет лунный узел Раху, есть вероятность зачатия в результате применения «неестественных» методов — искусственное оплодотворение/ЭКО. Но необязательно. Сейчас повторюсь очень благоприятный для вас период, который может подарить вам детей. Всех благ 🙏
09.09.23
ответ эксперта
У эксперта Карина Ф (tarotmasterkf) пока что нет блогов
Рейтинг: 186
100% положительных
61 ответов клиентам
0 лучших
от 500 до 1200 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 10 дней назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store