от 500 p.
Консультирую с 2018 г. Прошла обучение в нескольких школах Таро. Работаю на колодах Уэйта, Тота, таро Манара. Сферы, в которых я могу помочь: отношения, карьера/работа, финансы, вопросы выбора, актуальные задачи, анализ ситуации/личности, прогнозы, расклады
Последний отзыв
Карина, я хочу выразить Вам свою большую благодарность за время, которое Вы уделили мне, за очень подробныйй развернутый ответ на мой вопрос! После беседы с Вами сразу легче стало на душе! Это очень важно! Сразу видно, что Вы честный хороший специалист! ...  
Всего эксперт дал 61 ответов, Рейтинг: +3 (0 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день. Вероятно, в ваших отношениях больше заинтересован мужчина и он будет в них вкладываться. Возможно, будет кризис и потеря интереса. Однако после него, вероятен новый всплеск чувств и возобновление отношений.
24.12.23
Ответ эксперта
Добрый вечер. Вероятнее всего, окончание отношений. Похоже, вы слишком активны для этого мужчины, а у него есть какой-то определенный и четкий образ женщины, которая ему нужна. Кроме того, между вами много недопонимания, в чем-то даже соперничества. Вероятно, внутренние ограничения и сомнения не позволят наладить отношения.
24.12.23
Ответ эксперта
Добрый день. С 09.2021 у вас идёт благоприятный период и есть возможности для рождения детей. Беременность очень вероятна с ноября 2023 по январь 2026. На данный момент можно активно проводить подготовительные мероприятия к беременности — заботиться о своем здоровье, пройти все необходимые обследования, подготовить тело к беременности (физическая форма, витамины итп). Активные попытки зачать — с января 2024 г. Поскольку на дом детей влияет лунный узел Раху, есть вероятность зачатия в результате применения «неестественных» методов — искусственное оплодотворение/ЭКО. Но необязательно. Сейчас повторюсь очень благоприятный для вас период, который может подарить вам детей. Всех благ 🙏
09.09.23
Ответ эксперта
Добрый день. Сейчас у вас период остановки, застоя, период замедления и погружения внутрь. Однако мир будет давать вам ситуации для реализации себя, как женщины, проявления своей женственности, женского начала. Вероятны новые знакомства, возможно романтические связи. Разочарование также возможно. К концу года однако ситуация выправится, вы почувствуете свою внутреннюю силу, желания, цели. Отношения, вероятно, также стабилизируются, принесут много движения и событий в жизнь.
15.08.23
Ответ эксперта
Добрый день. Переезд возможен, однако придется влезть в долги, которые сложно будет отдать. Более желательный вариант — для чего сейчас актуально время — подкопить ресурсы, не торопиться с переездом.
07.08.23
Ответ эксперта
Добрый день. Как я вижу, пока в этом вопросе сложности. Предложения возможны, но вам они не подойдут. После сентября возможно, предложат работу друзья/родственники/давние знакомые. Либо будет вариант места работы, где работали ранее. Возможно, в поиске работы стОит больше обращать внимание на внутренний комфорт места работы, внимательнее относиться к предложениям, поступающим извне, рассмотреть входящие предложения.
07.08.23
Ответ эксперта
Добрый день! В отношениях возможен кризис. Мужчина относится к вам настороженно, вероятно, был какой-то негативный опыт в отношениях, который он ещё не забыл. Общее его положение нестабильно, нет стабильности в жизни, поэтому чувствует себя неуверенно. Возможно, в его жизни произойдет какая-то сложная ситуация, не связанная с вами и он будет ее решать. Соответственно, отношения будут страдать от недостатка внимания.
06.08.23
Ответ эксперта
Добрый день. Как я вижу, вам довольно комфортно быть одной, вы всем довольны и чувствуете себя вполне удовлетворенной своей жизнь. Кроме того, вы умеете все решать самостоятельно, достигать своих целей, знаете, чего хотите, это касается в основном внешних вещей, социальной проявленности. Мужчин на горизонте пока не видно. Поскольку вы воспринимаетесь ими, как женщина не решившая какие-то свои внутренние конфликты, испытывающая противоречия и сомнения, то есть им пока нет места рядом. Пока вы не разберётесь внутри себя.
06.08.23
Ответ эксперта
Добрый день. Есть ощущение, что мужчина настроен двигаться дальше, сейчас у него есть какие-то планы, возможно продвижение по карьере или переезд. Хоть он вас и любит, но выберет, вероятно, двигаться к своим целям.
06.08.23
Ответ эксперта
Добрый день. Как видно, с котиками придется повременить)) Будут мужчины, возможно несколько. Официальный брак также предвидится. Мешает в этом вопросе в основном только ваша независимая позиция — «все могу сама». Если её скорректировать, прогноз очень даже благоприятный.
13.04.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store