Состоится ли переезд до конца года? - вопрос №5234129

600 p
Имеется ввиду смена жилья в текущем городе. Пока имеются фин затрудненияизображение из вопроса

Дополнение автора от 06.08.23 22:41:29
Будет ли переезд удачен?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да будет переезд этот год не обещаю, но это будет в следующем году так как вы будете расти и тем самым иметь богатый  опыт! Опыт в том плане что вам не придётся долго искать жильё и вам не будет это в новинку! Попадётся хорошее место, с прекрасной перспективой жить таким долго, оплата будет выгодная! А финансовая стабильность придёт зимой этого года! И вот отталкиваться вы будете от этого роста личностного! Вам захочется идти вперёд и возвышаться! Тоесть период подъема идёт как и на этот так и на следующий год
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Да. переезд состоится в этом году. От кого получите помощь и Ваша финансовая ситуация буде решена
Все получится
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Вообще, шансы есть, т.е некие деньги будут, но Вы будите ждать или копить до осени 2024 года., т.е если подкопите, то к следующему году., это если без спешки, по нормальному…
Добрый вечер.
Будет переезд ваши желанья исполнятся.
С уважением Софият…
Здравствуйте
не вижу что до конца года поменяете жилье, пока препятствия показаны
(тучи-собака-змея)
здравствуйте

к сожалению переезд так пока и останется мечтой ввиду нестабильности
если только рискнете несмотря на проблемы. то переедете
в целом переезду не мешают другие факторы
переезд весьма удачный. что самое интересное вышло. после переезда может улучшиться фин.положение
В этом году переезда не будет. Есть желание и много эмоций по этому поводу. Есть некая проблема, которую вы пытаетесь решить, ищите выход из этой ситуации
Карты говорят, да, переезд будет.Средства найдутся.Все пройдет удачно.Вы по итогу рады будете.
Не будет,
Преграды, препятствия, Упадок сил
Пока нет, стесненные обстоятельства именно из-за финансовых проблем
по деньгам вопрос решите это первое и второе карта этого года конец осени будет в этом удача именно как ваш план затея осуществится и без всякого для вас ущерба
Здравствуйте! Переезд состоится. Он будет Вам необходим и найдете жилье подходящее вам, по Вашим финансовым возможностям,
Добрый день. Переезд возможен, однако придется влезть в долги, которые сложно будет отдать. Более желательный вариант — для чего сейчас актуально время — подкопить ресурсы, не торопиться с переездом.
Здравствуйте.

Да переезд состоится. Помощь от мужчины будет .
Переезд удачен, даже общее эмоциональное состояние улучшится когда переедете .
Все будет благополучно.
Удачи вам
да дорога вам падает переезд скорее всего до конца года состоится у вас скорее всего ближе к осени.
для вас этот переезд будет удачен и успешен не волнуйтесь
с уважением
Здравствуйте. Переезд у вас вижу к концу октября, в третьей декаде месяца. С финансами будет сложновато в ближайшее время, но затем вам помогут с этим, ситуация изменится. Переезд будет у вас полностью удачен, без каких-то трудностей.
Переезд будет осенью — рыцарь жезлов и десять пентаклей — с финансами всё решиться удачно, четыре жезла — дом, уют, благополучие, комфорт ,,,
Здравствуйте, переезд не совсем удачным будет.
К концу года переезд будет осуществлен.
Переезд осенью возможен. Обстоятельства сложатся удачно. Финансовые проблемы разрешатся.
Переезд может состояться и быть удачным. Финансовые трудности будут временны — до, в процессе и после переезд. Но потом все наладится. Потребуется несколько месяцев.
Добрый день, к вашему вопросу легла карта Королевы Пентаклей, 3 пентаклей и Мир. Значит показано, что Мир готов вам помогать, предоставлять вам возможности допустим заработать, какую-то помощь получить, накопить деньги. Вот и Аркан Мир совет конечно, вы должны осуществить этот переезд, он состоит в плане жизни, в плане вашей судьбы… Так что пребывайте в этом состоянии, трудитесь, готовьтесь, накапливайте себе этот плацдарм материальный, ищите возможности как можно приблизить чисто вот материально приблизить этот момент

С уважением, Константин.
Да будет переезд. Удачный.
Здравствуйте. Энергетика дороги идёт, вижу что состоится. Пройдет благополучно для Вас.
изображение из вопроса Здравствуйте. Переезд будет удачем, еще и карьа вышла колесо фортуны: карта исполнения желания: да, переезд будет. По поводу финансовых трудностей: вышла самая крупная финансовая карта: Туз пентаклей: помощь финансовая и поддержка у вас будет, благодаря этому будет переезд. Все сложится у вас так как вы задумали и запланировали. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.