Здравствуйте! Можете подсказать, будет ли в ближайшее время беременность? Дата рождения 15.08.1990, г. Комсомольск-на-Амуре. время рождения - 09:45 утра - вопрос №5245164

600 p

Ответы

Здравствуйте, беременность в течение трёх лет и рождение ребенка.
Да. Карта  " Луна ". Открыта. И цифра 1. Беременность возможна в январе  2024 г.
Здравствуйте, Анастасия! Возможна ли беременность в течении 3 мес карта *Луна* — да, возможна.
Здравствуйте,  беременность наступит ближе к концу этого года.  Всех Вам благ!
Императрица — зачатие у вас обязательно будет скоро ,,,
Анастасия,  здравствуйте! Беременность наступит в начале следующего года
Здравствуйте.  Через 2 года родите сына.
Здравствуйте этой осенью у вас будет зачатие ребенка. Время беременности пройдет  без проблем, родите сына.
Здравствуйте. Судя по натальной карте вам очень хочется родить, но есть проблемы с этим. В доме детей находится зловредная планета Раху. Это кармическая планета, это мешает вам родить. У вас поздний ребёнок будет. По моей практике после долгих попыток появляется ребёнок. Хозяин дома детей в 12 от своём, это не очень хорошо. Сейчас у вас период Юпитер-Юпитер. Благоприятный период. Надеюсь, этот период поможет вам родить. Всего доброго!
К концу года-показана возможность
Да будет
Здравствуйте, будет.
По раскладу — примерно в районе года. Более сложно и достоверно смотрится в дробных картах (по астрологии).

Доброго!

До конца этого года у вас обозначена беременность. Поэтому, пробуйте, как говорится — “работаем”) Самый вероятный месяц зачатия — Сентябрь. Рождение обозначено на 2024 год. Пол виден, если что — уточните, если хотите знать.

Удачи!

в ближ время пока нет. беременности у вас пока не видно так же возможно есть проблемы и по женски у вас по здоровью которые желательно диагностировать и проверится сдать некие анализы. возможно воспаление которое может мешать зачатию. поэтому именно на ближ период пока не будет беременности, вы можете разочароваться в своих ожиданиях.
Здравствуйте, Анастасия, в ближайшее время для вас возможно зачатие, но вам придется очень внимательно отнестись к своему здоровью, во избежание всвозможных патологий, обращение к гинекологу обязательно, надо сдать анализы вам, и вашему мужчине, как следует подготовьте себя и отслеживайте цикл, и ваше долгожданное событие случится уже этой осенью, сентябрь — октябрь, дополнения к ответу обсуждаемы
В этом году будет беременность, мальчик ожидается
Здравствуйте. У Вас в натальной карте в доме детей стоит узел будущего. Это то, к чему мы идем и то, что нам тяжелее дается. Сейчас Плутон на границе Вашего дома детей. До 2027 года у Вас будут моменты, когда Вы очень сильно будете переживать, думать о детях. Но сама беременность наступит в 2027 году. В середине года Плутон делает тригон к Вашей Луне. Это очень гармоничный аспект. Для более точной прогностики, требуется уточнение времени рождения по прошедшим событиям жизни.
Добрый день. С 09.2021 у вас идёт благоприятный период и есть возможности для рождения детей. Беременность очень вероятна с ноября 2023 по январь 2026. На данный момент можно активно проводить подготовительные мероприятия к беременности — заботиться о своем здоровье, пройти все необходимые обследования, подготовить тело к беременности (физическая форма, витамины итп). Активные попытки зачать — с января 2024 г. Поскольку на дом детей влияет лунный узел Раху, есть вероятность зачатия в результате применения «неестественных» методов — искусственное оплодотворение/ЭКО. Но необязательно. Сейчас повторюсь очень благоприятный для вас период, который может подарить вам детей. Всех благ 🙏
Пока не видно беременности. Вам что-то мешает. Скорее всего, есть проблемы со здоровьем.
Здравствуйте. Нет, но беременность будет в следующем году и родится мальчик с романтичным лёгким характером.
Здравствуйте. Да у Вас будет беременность. По срокам беременность возможна в течении 1-5 месяцев. То есть в ближайшие пол года. Желаю Вам удачи.
Жаль, что вы не указали конкретный задуманный срок. Так как восприятие близжайшего будущего у всех разное и зависит часто о долгосрочности планов. Кому то неделя, кому то год. У вас будет счастливая семейная жизнь с рождением детей в будущем, но к сожалению не так скоро как вам хотелось бы.

Совет, который пришел это не зацикливаться только на материальном мире, сюда входит и семья, дети. Желательно начать познавать свой личный духовный мир через медитации и сближение с природой, прогулки в лес, парк для сливания с силами земли, которые и отвечают за плодородие, т.е. зачатие, беременность и материнство. Ваш духовный рост и приведёт вас к материнству.
Добрый день идёт информация мне, что течение года вероятность есть но главное беречь здоровья. Желаю вам деток и Для более детального ответа желательно подкладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель