Как будут развиваться отношения ? Он 02.11.1975 я 31.12.1986 - вопрос №5365633

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ситуация по Повешенному подвисшая, не все благоволит развитию отношений. Мужчина заинтересован женщиной, она для него сексуально привлекательна, но резких движений к развитию отношений он делать не планирует, по 4пентаклей особо ничего в жизни менять не собирается. Общение по 3пентаклей будет, возможно есть общение по рабочим вопросам, но как пара не просматриваются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У ваших отношений есть шанс развитие. Будут небольшие трудности но они будут преодолимы. Есть между вами симпатия влюбленность на данный момент. Мужчина считает вас яркой красивой женщиной. Сексуальная страсть будет между вами взаимный интерес встречи прогулки. Всех благ) С наступающим :)
Мужчина собственник и ревнивец, он готов вас завоевывать и покорять,  радостные и волнующие переливания будут в ваших отношениях, укрепление союза, если отношения прерванные они восстановятся. Умение партнеров одновременно прибывать как в своем мире так и в мире избранника.
здравствуйте, отношения будут развиваться медленно не стабильно, возможно мужчина много будет уделять внимания работе и своим делам и ему  особо будет не до отношений с задуманной особой.
Всё покажет весна. До весны ни каких изменений в отношениях этой пары не предвидится.
Здравствуйте, будут недопонимание, обиды и разногласие между вами но развитие отношений продолжиться не смотря ни на что, потому есть чувства к вам со стороны мужчины.
Здравствуйте. Отношения будут развиваться размеренно, постепенно. У мужчины к вам просматриваются чувства, вижу, что вы буквально женщина его мечты. Мужчина будет искать к вам подход, он будет дарить вам подарки, ухаживать, приглашать в различные заведения вас на свидания, всячески демонстрировать вам интерес. Скоро признается вам в чувствах, скажет, что хочет быть с вами. Весной вижу у вас с ним сожительство.
Здравствуйте.Мужчина выпадает, темно русый: чуть с рыжиной, модник… С ним, не рыба не мясо, не Ваш типаж, нарцисс, сначала он, а потом уже все остальные.
добрый день
показано, что отношения будут развиваться,
несмотря на сомнения, на разные взгляды друг друга на какие-то ситуации, мнения, интересы, что будет создавать нестабильность в паре
со стороны мужчины будет разговор с женщиной, о том, как развивать, работать над отношениями, чтобы была стабильность в понимании, в доверии
удачи Вам

В развитии есть препятствия, возможно сейчас пауза в общении или расстояние. Как то это связано с прошлым мужчины. Который идёт на развилку, то есть стоит перед выбором. Это похоже на скрытые отношения, возможно временные или в которые мужчина возвращается и потом уезжает. Может быть есть другие обязательства, но и к  девушке ( 31.12.86)у него есть чувства и он будет продолжать с ней встречаться. Развития особого нет, но отношения есть.
Не вижу развития.
Добрый день. Вероятно, в ваших отношениях больше заинтересован мужчина и он будет в них вкладываться. Возможно, будет кризис и потеря интереса. Однако после него, вероятен новый всплеск чувств и возобновление отношений.
Солнце и шесть мечей — встреча ваша судьбоносная, у вас может быть семья и ребёнок…
3 жезлов — никак не будет,
Оба бездействуют чтобы их развивать
Отношения давние.  Вы то встречаетесь, то разбегаетесь… есть то, что вас сближает, есть то, что разводит.  По моему много лет не можете прийти к согласию .   На данном этапе у вас сближение идёт.
Добрый вечер! Ваши отношения, учитывая даты рождения 2 ноября 1975 года и 31 декабря 1986 года, представляются как сложный, но в то же время глубокий и многогранный союз. Эти отношения уже достаточно долго продолжаются, и в них присутствуют периоды как ярких, так и трудных моментов, включая паузы, ссоры, но и периоды глубокого понимания и счастья. На текущем этапе ваши отношения переживают период застоя и ступора. Это время, когда оба партнера чувствуют неуверенность и сомнения относительно дальнейшего развития отношений. В ближайшее время данная тенденция сохранится, для того, что бы отношения «разворошить» придется приложить немало усилий, но шансы есть.
Со своей ревностью он будет портить все, хорошего развития ждать не стоит.
Здравствуйте.  Личная жизнь Вас порадует. Осуществиться то, чего Вы ждете и на что надеетесь. Впереди время  будет насыщенным и плодотворным, ваши отношения перейдут на более доверительный уровень. Будут встречи, свидания  и приятное время-провождение  с мужчиной, который будет заботиться о вас и  сделает вашу жизнь более насыщенной и разнообразной.
Отношения будут  какое то время не стабильными, далекими от идеала, полярными, будут эмоциональные качели, то вверх то вниз, то ближе то дальше, то холод, то  жаркая страсть… Так же в них будет присутвовать третье лицо, что будет мешать  дальнейшему гармоничному развитию отношений. Но эти отношения на будущее  ожидает трансформация, будет какой то новый виток в них.
Отношения в дальнейшем больше будут заточены под какое-то времяпровождение, нежели что-то действительно серьезное, предполагающее формирование союза с крепким фундаментом, основывающейся на долге, обязательствах, серьезной ответственности. В основном со стороны мужчины будет исходить инициатива, так как он с какими-то визитами показан.

Доброго.

По поводу ваших отношений в 2024, уже ответила в вашем другом вопросе. История отношений у вас очень длинная, многое пройдено, многие этапы. И хорошее было, и плохое, т.к как вижу, срок отношений минимум идет к десяти годам. Здесь тяжело прийти к какому-то резкому позитивному толчку в отношениях, но опять же, не вижу и крушения. Да, будут временами в 2024 году как непонятки между вами, отдаления. Немножко как будто дистанция. Но это все временное. Не очень глубоко, но посмотрела до 2026. Отношения в будущем будут ровными.

Удачи…