Есть ли у человека магические способности? Тимур 14.09.88 - вопрос №5324341

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Я не вижу, чтобы у этого человека были какие-то сильные магические способности, но у него могут быть вещие сны и хорошо развита интуиция. Серьезные магические обряды и ритуалы он делать не сможет — слишком мало у него личной силы. Но может вполне изучить основы гадания на картах и успешно практиковать это в своих целях.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Нет.