Татьяна Миронова (tatamir)

Здравствуйте. Я занимаюсь белой магией и магией любви уже более 20 лет. Помогу в Ваших отношениях найти гармонию и любовь. Также притягиваю благополучие и удачу во всех сферах.

Область консультирования

Провожу консультации, ритуалы и чистки в области любви и отношений. Занимаюсь этим очень долго, свой дар я заметила ещё в подростковом возрасте, когда помогала подругам с их первой любовью. В итоге всё это переросло в нечто большее, так как я не переставала практиковаться и помогать людям. Что-то приходилось изучать самостоятельно, многому меня обучили эксперты из разных стран.
Наткнулась на этот сайт недавно и так как у меня уже была практика работы через интернет я решила попробовать себя здесь.

Работаю по фото, именам и датам.

❤️ Хотите наладить взаимосвязь с вашей половинкой?
❤️ Разобраться в своих чувствах?
❤️ Узнать чувства и намерения человека к вам?
❤️ И во множестве других вопросах я вам помогу!

⚠️Снимаю блоки и негативы любой сложности.

😍 Притягиваю любовь 😍

🔥 Увеличиваю сексуальную привлекательность 🔥

!!! Так как я на сайте недавно, цены на услуги с большой скидкой, но со временем они будут расти, так как ритуалы очень мощные и требуют очень много сил и различных ресурсов!!!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Консультирую в любое время. Пишите, даже, если меня нет на сайте, я обязательно отвечу!

Опыт

Более 20 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 98 отзывов
Анна 08.12.21
Прекрасный специалист, видит все, чувствует каждую клеточку вашего тела. Ритуалы работают.
Ольга 26.10.21
Феноменальная подача ответа на вопросы. Тот случай когда говорят - смотрит как в открытую книгу...Ошеломлена, воодушевлена, успокоена и обрела покой...Непостижимо как все описала Татьяна, просто невероятно. Я лишь робко надеялась, но она развеяла сомнения, без тени сомнений на позитивный и благополучный итог по ситуации. Буду обращаться обязательно. и рекомендую всем у кого душа и сердце не на месте - тут точно обретете и ответы и душевный покой. Мои наилучшие рекомендации❤️Вы от Бога🙏
Анна 26.09.21
Очень сильный эксперт и замечательный человек! Спасибо за то, что даёте мне уверенность и спокойствие, дорогая Татьяна!
Валерия 24.07.21
Огромное спасибо эксперту за грамотную консультацию!) Последние сомнения развеяны в моей случае) И да, именно этот человек абсолютно точно, в общем вопросе, описал МОИ планы, который действительно у меня в голове) А о них знала только я) Благодарю Вас
Анна 01.06.21
Татьяна хороший експерт, надеюсь, я благодаря Татьяне стану более уверенной в себе и буду летать как бабочка, воздушная и уверенная в себе.
Здравствуйте, финансы показаны в замороженном состоянии какое-то время, но не напрасно, это принесёт улучшения, с развитием ваших финансов и навыков будет связан мужчина, в плане наставника, человек, который передаст знания необходимые для вас в данный момент. В ближайшем будущем показано ведение своего дела, стоит продолжать прилагать усилия в этом направлении.
30.01.22
ответ эксперта
Здравствуйте, до конца года будет подготовка к важному шагу в вашей жизни, финансовая и по большей части моральная, откроются новые трудности касательно работы, к концу года смена обстановки идёт, очень похоже на переезд, новая ветвь в жизни. То к чему вы стремились произойдёт.
24.07.21
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте, много энергии уходит во вне и для вас лично ничего не остаётся, чтобы полноценно развить отношения. Вероятно своими просмотрами и неправильным распределением энергии, а также негативными депрессивными мыслями, вы испускаете ваш энергетический поток на это. Это должно нормализоваться со временем, с этим нужно научиться работать. Негатив весь отсеивать. Как эксперт в области любовной магии, могу вам сказать, что у вас есть блоки на любовном канале, из-за переживаний и о прошлых отношениях и о нынешней ситуации. Но всё это довольно просто убирается.
06.07.21
ответ эксперта
У эксперта Татьяна Миронова (tatamir) пока что нет блогов
Рейтинг: 7 095
96.9% положительных
378 ответов клиентам
59 лучших
от 0 до 300 руб.
стоимость консультации
45 минут
консультация длится
3 года 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store