от 0 p.
Здравствуйте. Я занимаюсь белой магией и магией любви уже более 20 лет. Помогу в Ваших отношениях найти гармонию и любовь. Также притягиваю благополучие и удачу во всех сферах.
Последний отзыв
Прекрасный специалист, видит все, чувствует каждую клеточку вашего тела. Ритуалы работают.  
Всего эксперт дал 378 ответов, Рейтинг: +322 (59 лучших ответа, 29 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, финансы показаны в замороженном состоянии какое-то время, но не напрасно, это принесёт улучшения, с развитием ваших финансов и навыков будет связан мужчина, в плане наставника, человек, который передаст знания необходимые для вас в данный момент. В ближайшем будущем показано ведение своего дела, стоит продолжать прилагать усилия в этом направлении.
30.01.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, до конца года будет подготовка к важному шагу в вашей жизни, финансовая и по большей части моральная, откроются новые трудности касательно работы, к концу года смена обстановки идёт, очень похоже на переезд, новая ветвь в жизни. То к чему вы стремились произойдёт.
24.07.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, много энергии уходит во вне и для вас лично ничего не остаётся, чтобы полноценно развить отношения. Вероятно своими просмотрами и неправильным распределением энергии, а также негативными депрессивными мыслями, вы испускаете ваш энергетический поток на это. Это должно нормализоваться со временем, с этим нужно научиться работать. Негатив весь отсеивать. Как эксперт в области любовной магии, могу вам сказать, что у вас есть блоки на любовном канале, из-за переживаний и о прошлых отношениях и о нынешней ситуации. Но всё это довольно просто убирается.
06.07.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Видно, что встреча с мужем произойдёт в другом городе, не в том, котором сейчас проживаете. Сейчас видно, маленький городок. А знакомство в крупном городе Отношения будут до этого, но вы их перерастёте, будет предложена хорошая работа в другом городе, где и познакомитесь с мужчиной. Мужчина трудолюбивый и успешный, много времени уделяет работе, старше вас, серьёзный, любит путешествовать. Внешне довольно высокий, крепкого телосложения, волосы тёмные.
17.05.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, честно говоря мысли двойственные у Михаила, есть симпатия, есть понимание того, что и вы неравнодушны к нему есть. Но серьёзных отношений не желает, несмотря на схожие профессии и мышление в каком-то смысле, есть обстоятельства, которые его можно сказать сковывают.
15.05.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, первым встречным душу не изливают, он видит в вас чуткую душу, которая способна выслушать, он знал, что только вы его поймёте. Чувства сильные от него исходят, ещё будет подобное общение, ещё раскроет душу перед вами.
17.03.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Много занят по работе, о вас мысли есть и в ближайшие полторы недели выйдет на связь.
16.03.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Выйдет на новую работу в течении этого месяца, зарплату с нынешней работы выплатят частями за несколько месяцев. Уже в этом состоянии он привык можно сказать находиться, стимулы замылились, из-за всех проблем, опустились руки, нужна помощь ему моральная от вас незамедлительная. Сможете ему открыть глаза, он знает, что есть возможность работы, но отрекается из-за надежды на нынешнюю.
03.03.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, получите отказ в работе, но в последствии найдёте вакансию лучше, в Софии.
28.02.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, видно, что пришло осознание вины, он и так это знал, но сейчас признался в этом сам себе, пока что гордость не позволяет пойти первым на примирение, но это временно. Скучает по вам, пытается найти себе оправдания. Должен выйти на связь в ближайшее время с извинениями. Хочет личной встречи, но показаны проблемы, расстояние, преграды.
27.02.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store