Должен ли я начать работать в качестве разработчика Python в Велико Тырново, Болгария в марте, или мне следует продолжить поиск работы: удаленно или в Пловдиве или Софии, Болгария? - вопрос №4229181

600 p
Ивайло Димитров, 01.02.1987 Пловдив, Болгария

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  если предложат то соглашаетесь, но параллельно ищите варианты в Софии, будет хороший для вас вариант летом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соглашайтесь на работу в марте… Потому что следующее место работы, куда вас возьмут, будет только к июню.
Здравствуйте! Вы начнете работать в Python и это будет очень успешно и прибыльно. Другие варианты не такие удачные.
Вы  можете  там работать., в качестве  разработчика.
Работа в марте, изменение работы в конце мая-начале июня. которое будет связано с переездом  Могут сначала взять на  временную (или стажировка). а в декабре  уже будет на постоянке
Да, начинайте работать в Велико Тырново в качестве разработчика.
Удачи.
Не теряйте возможности получать удовольствие от предложенной работы, и не гонитесь за тем, чего нет, можете остаться безо всего. Предложение интересное и достойное.
можете начать работу и попутно продолжать поиски
Здравствуйте, получите отказ в работе, но в последствии найдёте вакансию лучше, в Софии.
В Тырново начинайте работать.В Софии и Пловдиве шансов нет.
Здравствуйте вам стоит принять это предложение по работе, оно вам даст новые возможности для продвижения в финансовом плане.
Здравствуйте.
Соглашайтесь. Работа на этом месте поможет Вам поддерживать свое финансовое состояние до момента, когда появится возможность подыскать другой вариант. Пловдив и София на ближайшее время малоперспективны.
С уважением,  Viola.
Работать в Велико Тырново
стоит согласится не прогадаете. то что отказавшись вы себе закроете дорогу к деньгам а новую работу долго искать будете. но так же по работе вы не потеряете в финансах стабильность будет но и есть шанс карьеры
В Велико  Тырново стоит работать.
Стоит подождать .
На лето скорее всего перенесут, не в марте
Расклад  показал там успешнее работать
Здравствуйте1
Самый хороший вариант для вас работать в Велико Тырново.И работать удаленно.Тут огромные шансы на успех для вас.А София и Пловдив -это не для вас-тут сложности и трудности.
Устраивайтесь разработчиком в Болгарии. Очень хорошие перспективы.
Не должен. Второй вариант лучше.
Здравствуйте! Скоро появятся интересные вакансии и в Пловдиве, и в Софии. Будете выбирать. Но в Софии будет более перспективное место.
у вас этой весной идет новая и перспективная работа… с хорошим заработком… не сдавайтесь… ищите…
Да, должны вообще это место в перспективе станет для вас знаковым.
Это хорошая возможность для ВАс, стоит начать работать в качестве разработчика Python в Велико Тырново. Вы человек с лидерскими качествами и сможете хорошо заработать и показать себя только с лучшей тороны, Вам все понравится.