Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, когда мой муж наконец то найдет работу. Уже 1.5 года ищет, рассылает резюме, обновляет регулярно, через знакомых пробует и никак. Звонят, анкеты присылают, - вопрос №4234619

1500 p
но на собеседование не зовут. Задавала здесь вопрос год назад, все пишут вот вот, но, к сожалению, вообще никак. Николай 3.1.79. Сейчас он работает, но ему не платят зарплату, живём на кредит, ситуация критическая. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
47 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да ему сильно не везет… и он сильно переживает… сам он трудяга… думает он о детях… дети идет сын и дочь есть… причина не везении идет в женщина… это сглаз или пожелала плохого и ему не везет… он даже плохо спить… если спить ночи пробуждается… мысли много… сон нарушен из за депрессии… ему надо став чистка поставит и потом руна став Барбаричка для удачи… тогда ему повезет и работу найдете в течении 4-5 месяце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть негатив и пока он вы его не снимите работу он не найдёт
Здравствуйте! Работу найдет в течении месяца.

С Уважением к Вам!
Добрый день. К сожалению постоянную и стабильную работу не найдет. Если и будут временные заработки, то там большая конкуренция и склоки.
Добрый день. Он найдет работу в этом году, но не ту, которую хотел бы. Ему придется принять предложение и отработать там до следующего 2022 года.
В следующем году найдет что то значимое и нужное для себя. Настройтесь что этот год в плане финансов и карьеры для Вашего мужа будет не очень удачным.
Удачи Вам и всех благ
Перекрыты негативом дороги, так же крадник кому то перетекает все его. Делал проф. скажу сразу, пока Вы не обратитесь к хорошему специалисту, который на совесть выполнит свою работу, ситуация в его жизни не улучшиться… увы. Сколько он бы не работал, не показывал себя… Все это будет не замечено
Здравствуйте.
Уберите с пути мужа замки энергетические.Все дороги попутали вам завистники.
Здоровье у мужа и потеря энергетики идёт.Не тяните время.
С уважением, Роман.
Работу может найти, но не в своём городе. Предложение было ему от знакомого вместе поехать, но он отказался.
Летом найдет работу

Здравствуйте, вычислила для Николая Жизненный круг. и скажу вам, ничего удивительного, что так долго не может найти работу. Он проходит 16-й круг, который прошел экватор. Этот период дан ему как испытание на прочность.

Когда закончится? увы, не в этом году. жизнь наладится, когда его жизненный путь перейдет на новую ступень, 17-ю. это произойдет примерно к экватору 22 года.

Была бы ваша дата рождения, можно было бы посмотреть и вас.

Почему Вселенная повела таким путем Николая, ответ связан с прошлым. Могу сказать, что это ваш совместный путь. вам так же предстоит пройти вместе с мужем этот путь и сохранить отношения. (по вашей дате и фото можно было бы сказать и о вас более подробнее).

Так же вам можно сделать обряд на гармонизацию с финансовым потоком.

Я желаю вам набраться терпения и проявить женскую мудрость, чтобы поддерживать супруга в этот непростой период.

По хорарной карте еще очень долго не найдет, увы.
Здравствуйте. По моим картам идет не очень радужная информация… У него очень много препятствий, при чем много его личных, внутренних блоков -собственные страхи, недостатки компетенции для тех предложений, которые он хотел бы. А те вакансии, что ему предлагают кажутся не очень надежными (неясный круг обязанностей, плохая организация работы и так далее). На ближайший месяц выпала карта напрасной траты сил и времени, тщетных стараний и перспективы остаться перед«закрытой дверью»… Но это карта, которая подчеркивает временный характер неприятностей. Совет — ситуация требует смирения и времени. Пока лучше сейчас оставить вещи в покое, пусть они развиваются сами по себе. И изменив свое отношение к этой ситуации у него заметно изменится и жизнь в целом. Все препятствия большей частью в его мозгу — путы страхов, иллюзий, личностный кризис, блокированная энергия… И вот итоговая карта показала, что до конца весны у него появится хороший шанс найти подходящую для него работу. Выпавшая карта — знак новых начинаний и получения заслуженной награды. Перемены к лучшему, благоприятный исход, позитивное развитие ситуации. Достижение цели. Традиционно — это новая работа, вдохновляющее начало нового дела.
Здравствуйте, если полтора года, то не «когда» надо ставить вопрос, а «почему?» Явно тут уже что-то депрессивное у мужчины или нет желания. Странная ситуация — человек работает, но бесплатно, и не уходит куда-то, где на самой непрестижной должности тем не менее ежедневно рассчитываются. У нас в небольшом населенном пункте мужчины, находящиеся на не последней (руководящей!)должности в администрации, в Доме культуры артисты, подрабатывают чисткой снега зимой или выкосом травы летом у домов. Деньги в семью не лишние, корона не упала. И везде так — сотни магазинов, дворникам платят регулярно, это лучше, чем брать кредиты. По раскладу именно ситуация, когда человек относится легкомысленно, «не на всякую работу и пойду», нет огонька искать, кроме для отвода глаз куда-то рассылать резюме. Психологи мужчинам советуют в такой ситуации браться за любую работу с ничтожным заработком, чтобы не начинать с нуля поиски, к единичке уже возможности притягиваются. Вряд ли женщина с ребенком искала бы полтора года работу, умирая с ним с голоду, если бы не дали кредит.
карты говорят о том, что отсутствует у него гармония с миром, это чувствуют работодатели , есть в его окружении люди желающие ему помешать, из за их вмешательств и возможно неправильных советов, цель не приближается, а только отдаляется, хотя были хорошие возможности, но он в них не поверил, уже довольствуется малым и не ставит цели, боится перемен, желает и дальше заниматься тем в чем преуспел, но время изменилось и требует других навыков, надо переучиваться и перестать жить тем что скажут другие...
можно смотреть его предназначение по активной руке.
В этом году летом найдет. Ему надо анкету более позитивную сделать.Добрый и хороший не пью, не дерусь, со всеми соглашаюсь и тд. )
Здравствуйте, стоит блок по поводу работы, препятствия. Вообще для улучшения этого положения показано смена места жительства, южнее. Пока показаны собеседования-но все  по кругу, без результатов
Снимите с Николая негатив, а то даже если найдет работу, будет приносить одни убытки.На мужчине стоит порча, которая блокирует денежную энергию.изображение из вопроса
Здравствуйте.
В отдалённом будущем устроится.
Действительно расклад не показывает скорое трудоустройство.
Совет карт подождать.
Всего доброго
К сожалению, я вообще не вижу его в активном поиске работы… У него есть место, пусть и плохонькое, и он в пассиве… Не видно до июня никаких перемен в работе… так и будет на этом месте… Ему самому нужно писать или звонить в те  организации, которые ему подходят или нравятся… А не поставить резюме, обновлять и ждать вонков… Это — не активный поиск
Здравствуйте. У Николая есть порча, порчу надо снять, после снятия порчи у Николая будет работа, и зарплата, все у него будет.
Здравствуйте,  прежде всего на Николае сглаз,  куда бы он не пошёл работать, денег он не увидит, ему необходимо снять сглаз и открыть денежные потоки, тогда деньги к нему пойдут рекой.
Обновите энерго потоки.Долгий период отток энергии и психо эмоциональное состояние.Работу поменяет.Там где сейчас пустое, толку не будет.Деньги идут но это не то что вам нужно.
Летом будет предложение и он согласится.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. Ближайшие 6-7 месяцев ситуация с работой будет сложной. Вариант сможет найти на удалëнной основе. Сейчас у мужчины слодный энергетический период, эмоциональный. Поиски нужно начать именно на просторах интернета, удалëнная сфера
Во первых увы, у него перекрыт финансовый канал, его нужно очистить и открыть, чтоб финансовый успех повернулся стороной к вам.
Пока что финансовые успехи просматриваются сомнительно.
 Если снимите негатив, то ближе к концу лета, начала осени рядом с вашей семьей может оказаться женщина, которая готова будет помогать вам, поддерживать вас. Она именно в хорошем смысле повлияет на позитивные изменения.
Будет еще подработка.
В течении 8 месяцев проблемы( 8 крестей, 8 пик,8 червей), три карты с одинаковым значением сошлись вместе. 100 гарантия, что по истечении этого времени найдёт. Причём ту, которая будет устраивать. Дальше искать и не отчаиваться!
Здравствуйте
Многое зависит от него самого-не видно деловой активности, предприимчивости, нет желания начать менять привычное течение, включить разум, силы и возможности.
По выплатам зарплаты-обратится должен в Трудовую инспекцию, нет смысла впустую работать.
В любой момент всё может поменяться к лучшему, если вы оба приложите к этому усилия-помощь с вашей стороны так же приветствуется.
Каждый может преуспеть в чем-то своем, заработать везде можно, главное было бы желание…
Я вам скажу -объективно
У мужчины сильно опустошена энергетика
Его  — как бы — не видит Пространство
работа — это ведь тоже пространство вариантов
Поисковики кадров — менеджеры, просматривающие резюме — это все энергетика
на энергетике построен этот Мир
Так может продолжаться долго — чоень долго
Ситуация примет закольцованный оборот
Мужчина будет становится все более раздраженным — энергетика ещещ более просаженной — и по кругу
Ему целенаправленно нужно знаиматься повышением энергетического потенциала
Здравствуйте! Причин несколько по не трудоустройству — первая — он сейчас полностью «включил» свой эгоизм и недоверие ко всем, т.с. себе закрывает путь к реализации… Вторая причина его личный план — много переживаний и ссор в доме — это его энергетически «выматывает» с колеи жизни… И третье обстоятельство — с апреля месяца может появиться две возможности устройства на работу — одна из них требует или поездок в другой населенный пункт, или работа связана каким — то образом с транспортом, но мужчина может эту возможность упустить из — за всех своих неприятностей сейчас… Всего доброго!
Через год сможет найти нормальную работу
у Николая истощена энергия, и вообще нестабильное здоровье, психосоматические болезни, которые лучше лечить нетрадиционными методами, могут быть неправильно диагностированы, их течение будет плохо предсказуемым, так же как и воздействие медикаментов на организм, он хочет завести себе питомца, хорошо, если будет щенок, самочка, будет улучшаться обмен, вашему мужу нужен постоянный и качественный секс,  и тогда его дела пойдут в гору, пока между вами царят отношения до полного игнорирования проблем друг друга, могут появляться тайны и образ жизни становится неорганизованным, каждый равнодушно относится к своим обязанностям, отсюда и тупик в  делах, и успех стоит, не развивается, всё у вас взаимно связанно.
Здравствуйте. Зарплату не платят уже около года, ситуация не свежая. И кредит брали тоже около года назад. С тремя детками очень трудно Вам и мужу.  Пока он трудится на данном месте, его никуда не возьмут, вся энергия уходит на неоплачиваемую работу. Николай очень упрямый и не уйдет в никуда. Но работать за спасибо тоже не дело. Лучше уйти и стать в центр занятости и получать копейку, чем работать без оплаты. Извините, но долго еще будет мучаться, пока его терпение не лопнет и не уйдет.  Это пол года еще точно.
Здравствуйте! Самостоятельно долго не найдет, ищите знакомого, чтобы ему дали рекомендацию.
Здравствуйте. Выберет работу, на которую не хотел идти, но она будет временной, зато платить будут, будет чем отдавать долги, на это повлияете вы! Видно, что нужна поддержка, ждёт толчка, направления, запутался в себе очень, поэтому так туго идёт. В ближайшее время изменения.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/M8w9GS2C0pE

всех благ!
Добрый день. У него блок мешает и закрыты денежный канал. А также я не вижу за ним особо желания, высоко себя ставит слишком
В течении пол года ещё будет такая же ситуация, к концу года найдет.
Николай обязательно найдет работу, как только сердцем захочет.
Всё в его руках.
Здесь, в принципе, проблем нет, просто так заложено в его жизни-помаяться на пути поиска себя, таким образом, отрабатывая очередную кармическую задачу. И что бы Вы ни предпринимали, он устроится работать тогда, когда позволят свыше. Не вижу стабильной работы в ближайшее время, хождение по мукам еще не заканчивается, но до осени этот вопрос уже должен решиться, а пока-перебежками с одной компании в другую.
Здравствуйте. Выйдет на новую работу в течении этого месяца, зарплату с нынешней работы выплатят частями за несколько месяцев. Уже в этом состоянии он привык можно сказать находиться, стимулы замылились, из-за всех проблем, опустились руки, нужна помощь ему моральная от вас незамедлительная. Сможете ему открыть глаза, он знает, что есть возможность работы, но отрекается из-за надежды на нынешнюю.

Здравствуйте.

Смена ситуации произойдет в Мае, в первой половине месяца. Он не перейдет на другую работу, начнут выплачивать зарплату и будет стабилизация ситуации с финансами+ будет помощь со стороны

Здравствуйте!

В этом году у вас будут финансовые изменения в лучшую сторону, работу мужчина найдет, зарплату отдадут. С долгами станет проще, будете все отдавать потихоньку. Изменения постепенные, не всё сразу, но станет легче

Здравствуйте. Действительно, ситуация очень сложная, вы даже на еду кредит брали. Пока что в ближайшее время все еще сложности ждут, но изменения будут, медленно будет все меняться в лучшую сторону. Работу найдет после весны стабильную, а зарплату ему отдадут, но не всю сразу

Сил и терпения Вам!

Здравствуйте, к концу года показывается, что работа есть у мужчины и с финансовыми проблемами справились. Работу найдёт в ближайшие два месяца
у него стоит блок на финансы, который мешает открытию денежного канала… поэтому все ступоре…
Ситуация  изменится. как только он покинет эту работу.
Муж у Вас очень работоспособный, на все руки мастер, такого еще поискать нужно. возможно, не там ищите, да и он отчаялся и сильно стал переживать, чувство вины стало его одолевать, потому что, для него главное — это прежде обеспечить финансово свою семью, а пока ему это не удается. Он прекрасно может передавать молодому поколению свой жизненный наработанный опыт, навыки и умения, но не сильно в это верит., что может работать сам на себя. Энергетика у него очень светлая и хорошая, человек он творческий и может что то делать руками, именно то, к чему у него лежит душа — может воплотить в жизнь и на этом не плохо зарабатывать. Он очень хорошие организатор и прирожденный лидер, может создать свою команду и занимать чем то своим, присущее только ему. Подумайте на этим. Возможно, пришло время работать на себя а не на кого то.