Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, какие важные события произойдут в течении года? Благодарю. Валерия 12.02.1993 - вопрос №4409044

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, до конца года будет подготовка к важному шагу в вашей жизни, финансовая и по большей части моральная, откроются новые трудности касательно работы, к концу года смена обстановки идёт, очень похоже на переезд, новая ветвь в жизни. То к чему вы стремились произойдёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Любовь и рождение ребёнка в течении полутора лет.
Всех благ!
Прежде всего перед вами будет стоять выбор по вашей работе, оставаться или  уходит, переходить на другую работу или нет.Есть риски сильной болезни, берегите ваше  здоровье.
Здравствуйте.
Уход из отношений. Пауза. Разочарование.
Потеря, сожаление.
Крупная покупка будет. Возможно недвижимость купите.
Выбор мужчин.
Новые контакты, новые цели.
Перспективы развития на работе

Покупка крупная у вас будет радостная о чем мечтали осуществите в холодное время года
Год будет насыщенным на передвижения.Смена места жительства, но на короткое время, примерно 4 месяца, потом вернётесь обратно.
Здравствуйте! Это дорога, переезд; союз с мужчиной и большая вероятность беременности.
Одно из важных событий это движение по карьере, будет некое предложение и вы воспользуетесь этим.По личной жизни так же перемены, вы примите решение которое вам даст возможность выстроить отношения.
Добрый вечер Валерия!
Вижу личная жизнь Вас порадует! Рядом любящий и заботящийся Вас мужчина просматривается до конца года.
Отношения с мужчиной будут
Сразу в нескольких сферах перед вами откроются двери, которых вы раньше не замечали. На самом деле, эти возможности всегда были рядом с вами, просто именно сейчас вам наконец-то удастся разглядеть и воспользоваться ими.
Здравствуйте. Сделал вам прогноз.
                                               Дом/семья/место жительства.
Активность в решении имущественных/бытовых/семейных/жилищных вопросов. Могут быть конфликты в семье, доме, борьба за свои интересы.
У молодых людей с таким положением как у вас возникает желание вырваться, жить самостоятельной жизнью.
Имущественные дела или переезд может затягиваться, срываться, но по итогу должно все решиться.
Встречается еще такое положение в годы начала ремонта.
Уран в 4-ом доме проигрывается в виде проживания в доме друга/подруги или через их помощь в решении вышеперечисленных вопросов.

                                                         Тема года/основные события-.
Меркурий в 1-ом доме соляра-очень много общения в этом году, усиление контактности, коммуникабельности. Всё, что связано со звонками, почтой, переводами, интернетом становится важным. Меркурий дает поездки, иногда переезд.
Важный год у брата или сестры.

Венера в 1-ом доме-влюбленность, но венера делает квадрат квадрат к марсу- ссоры, выяснение отношений, или борьба, соперничество.
Венера в аспекте с Венерой- любовь с человеком, который либо младше вас, либо из другого города/местности.

Юпитер в 1-ом доме- год роста, перспектив, увеличения свободы. Вероятно начало обучения, выход на новую работу получение новой респектабельной должности.  Будут события, в связи с которыми вы будете гордиться собой.
Вы станете более презентабельней, заметней в обществе.
Друзья будут оказывать вам поддержку и покровительство.

С уважением, Константин.
Произойдут положительные перемены в течении полугода. Рядом будет мужчина, который проявит внимание к вам. С которым будут серьёзные отношения.
У вас  будут изменения в личной жизни, уйдут некоторые ограничения и дадут возможность сделать шаг к построению серьезных отношений. Вам будет дан выбор и от него будет зависеть ваше будущее. Совет -0 оставьте все прошлое, всех прошлых мужчин, обиды и т.п. — в прошлом, а также, не впускайте в свою жизнь несерьезных мужчин, и тогда примите верное решение.
Здравствуйте, важная поездка, покупка, решение фин.вопроса и налаживание перспективных отношений.

Здравствуйте.

Будет двое мужчин и выбор между ними. А также, будет определенный рост в рабочем плане.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/-H_lHD9uFSI
дорога вижу и кв… поездка или переезд будет в этом году.
До конца года будет 2 поездки на отдых и кроме мужчины, которого любите, будет еще одно очень интересное знакомство с мужчиной, который очень поможет материально. Будет возможность открыть свое дело, т.е начать работать на себя.
Доброго.

1.Улучшение финансового вопроса. Если есть долги, которые должны отдать вам — отдадут. Пока идет активно слово «долг», если они есть и с вашей стороны — тоже дела пойдут на погашение и улучшение ситуации. На работе станет лучше. Есть элемент обучения, возможно, переход на новую должность, более перспективную. Окупившиеся усилия.
2.На личном тоже станет лучше. В течении года познакомитесь с новым мужчиной. Уже пора, чувствуется потребность в нормальных отношениях, поддержке и заботе. О замужестве говорить пока рано, но все будет к этому идти.
3.Уйдет усталость и апатия. Сейчас энергетика в упадке. Для этого, в первую очередь нужно отсечь всех лишних из круга общения, чтобы никто на вас негативно не влиял и не тянул энергию. Особенно касается женского пола. Когда уйдут одни, придут другие — более подходящие.

В целом, сейчас чувствуется, что последнее время период не слишком благоприятный. Но дела пойдут на улучшение. Станет лучше и проще.
Удачи.
В течении года Вас ждет уважение и почет.Красивые ухаживания от темноволосого мужчины. Любовь которая вызовет душевный трепет и множество эмоций.Высокая должность, хорошая карьера, авторитет среди коллег. Повышение и награждение за какие то заслуги. Гранты и медали, спонсорская помощь. Покупка антикварных предметов. Поездка на курорт для поддержания здоровья.Беременность.

@ SOFIA CHERNAYA