как отыскать спрятанные умершим человеком деньги - вопрос №2677003

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени.
у вас, связь с женщиной была сильная при жизни?
1 вариант-как описали ниже.+ если, есть животное.могут показать и через животное.нор, это впервые два дня как умер.вопрос с поиском у вас, уже затянулся.
2 вариант-работа обрядами
С Уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно через сон узнать у покойного.
Можно узнать при помощи гадания на картах ТАРО 🔯. Поиск предметов и вещей. Укажут где, на улице или в доме, и где конкретно…
Можно спросить у круга его хороших друзей или искать и записи в дневниках или в других записей оставленые им после  себч в его жилище.  Вероятность результата 20%
После смерти ни один маг или гадалка не может считать информацию от поеойного человека.
Вся иформация о человеке уходить вместе сним в  мир иной!
Можно поговорить с его высшим Я и спросить. Но это не ваши деньги, счастья не принесут. Не ищите их

@ SOFIA CHERNAYA