Мысли эмоции намерение мужчины на текущий период времени по отношению ко мне? что он чувствует после ссоры и и как вероятно он себя поведет в ближайшее время? - вопрос №4226743

1500 p
Ирина 06 07 1981
Александр 13 11 1978
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На настоящий момент мысли( Рыцарь жезлов), что все совершилось не так как задумывал, а опять вмешался случай; в душе ( Король кубков) — равнодушия нет, в намерениях 2 кубков- считает, что Вы сможете выйти из этой ситуации, постарается, чтобы Вы поняли его причину… Поведение ( Рыцарь пентаклей) -спешить не будет, обдумает, и шаг навстречу сделает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр очень переживает ссору с вами.
В ближайшем будущем : Из отношений уходит взаимопонимание, нет поддержки и заботы со стороны партнёра. Разлад. Холодность.
У вас будут лёгкие, свободные отношения, когда людям хорошо и комфортно друг с другом, и так же хорошо переносится отсутствие партнёра.
Здравствуйте.
Нет, на мир он не пойдет. Относился к вам легко, не серьёзно.
После расставания и разбитого сердца его бездействие.
Если будете сами проявляться к нему он спровоцирует конфликт с вами и отсечет вас.
Сначала был уверен в своей правоте, теперь чувствует, что перегнул палку и ответственность за произошедшее лежит на нем. Совестно за свое поведение, но пытается внутри оправдаться. Пойдет на примирение, постарается сгладить ситуацию, сделает приятный жест внимания чтобы вас расположить.
К сожалению мужчина  уже  пошел своим путем, в вашу  сторону пока  действий не  будет.
На данный момент мне показывает, что мужчина  хитрит и может обманывать Вас.
 Вы у него не одна, и  он сейчас выбирает с кем ему комфортнее.
Выбор сделает к  апрелю, и Вам сообщит.
По отношению к Вам сейчас никак не будет реагировать и действовать.
Здравствуйте. На данный момент он много обдумывает, прямо весь в себе, копается в причине-почему так все произошло, эти может занять у него достаточно много времени. Будет пытаться хитрым способом пойти на контакт, хочет все таки вывести отношения на Новый уровень в хорошем смысле. Через некоторое время он объявится, у вас идёт примирение. Итог карты букет+кольцо
Он гордый на перемирие не захочет пойти и первый проявить инициативу. Всё в Ваших руках. Если Вы первая пойдёте на контак и скажете, что Вы были не правы а он прав то всё может наладиться между Вами. Он почувствует прилив сил и гордости  и смягчится по отношению к Вам. У Вас ещё будут отношения.
Здравствуйте. Он сейчас замкнут в себе и это отрадается даже на его внешнем состоянии. Это временная пауза, примирение вскоре будет и будет очень открытвй разговор между вами
Здравствуйте!
мужчина будет вести себя пассивно, выбрав тактику выжидания.

Он не озлоблен, не категоричен, готов к разговору и видит возможности помириться, найти компромисс, потому что чувства есть, от них никуда не сбежать, из не заглушиться внутри, они все равно прорываются.

Но он очень зависим от вашей активности и вашей позиции, одобрения и расположения к нему.

Здравствуйте! Вы определенно, все еще ждете этого мужчину. На это прямо указывает Семерка Пентаклей — карта ожидания. Да и мужчину к вам тянет именно в физическом, сексуальном плане. Хочет он перемен в вашей с ним ситуации, хочет наладить с вами связь. Но только не так, как это было между вами раньше, хочет развивать с вами отношения совершенно по-новому, по иному сценарию.Вы не готовы будете к переменам, которые несет с собой этот мужчина. Но, отвечая на вопрос расклада, могу сказать, что да, мужчина этот проявится, поэтому ждите, если, конечно, он все еще нужен вам.

С уважением к Вам!
Мужчина хочет побыть одному, планирует удариться в работу. Он считает, что Вы были не особенно искренны с ним, подозревает какой-то обман. Хотя, вероятнее всего это он сам был с Вами недостаточно честен. Он планирует взять паузу. Но при этом все равно к Вам есть чувства и это явно не конец ваших отношений.
Пока он надеется на то, что Вы сделаете какие-то шаги. Если этого не произойдет, будет думать о том, что можно предпринять, но не сразу, а через какое-то время.
Александр любит вас, Ирина. Но признавать свою вину в ссоре он не будет. Попытается загладить вину подарком, но мнение свое не изменит.
Вероятно, Александр появится с цветами к вам мириться.
Здравствуйте. Александр надеется на случайный разговор, чтобы не пришлось извиняться, хочет сделать вид, как будто ничего и не было. Скучает?-да. Страдает?- немного. Осознает вину?- да, но не собирается извиняться.  В течение пары недель будет короткий разговор между вами, он инициатор будет, как поздравление. После чего будет разговор, но Александр будет делать вид, что ничего и не произошло, что между вами все хорошо.
Здравствуйте, будет отмалчиваться, а дальше будет снова пытаться гнуть свою линию. А вообще человек тяжеленький, Вы это и сами уже видите.
С ним нет будущего. У вас другой будет мужчина для отношений.
В мыслях Ирина очень часто. Думает о ее внешности и характере, многое его в ней устраивает. Есть сильная симпатия к ней и желание узнать ее лучше. В ближайшее время будет проявлять инициативу, идти на контакт и стараться наладить взаимоотношения, т.к. заинтересован в совместном будущем.
Здравствуйте, видно, что пришло осознание вины, он и так это знал, но сейчас признался в этом сам себе, пока что гордость не позволяет пойти первым на примирение, но это временно. Скучает по вам, пытается найти себе оправдания. Должен выйти на связь в ближайшее время с извинениями. Хочет личной встречи, но показаны проблемы, расстояние, преграды.
Не спешит с принятием решения. Обдумывает ситуацию. С одной стороны и отношения сохранить хочет. Они его устраивали. С другой стороны, злится на Вас.
После ссоры чувствует усталость. Хочет взять паузу, собраться с мыслями и с силами.
Пока мириться не намерен. Ждёт, когда Вы сами пойдете на примирение.