Татьяна (tatyana7395065)

Маг и волшебник, энергопрактик, точно смотрю любые вопросы Таро, Рунами, различными Оракулами. В сообщении пишите имя, дату рождения, фото, оплату.

Область консультирования

Помогу Вам в принятии решения по любому вопросу:
Деньги, карьера — когда лучше просить начальство о повышении з/п, по карьерной лестнице; справлюсь ли на новом месте и комфортно ли будет, посмотрю возможности улучшения отношений с коллегами и начальством.
Потенциал Клиента в любом новом деле и варианты развития событий.
Как можно улучшить отношения с окружающими (близкими людьми, коллегами, друзьями).
Почему не складывается личная жизнь и посмотрю когда можно встретить потенциального партнера, как улучшить и гармонизировать отношения в паре.
Дам совет как правильно почистить пространство и наполниться энергией для улучшения качества жизни.
Дам рекомендации как организовать правильное питание, чтобы быстро справиться со стрессом.
Быстро составлю список аффирмаций для самостоятельной работы индивидуально по Вашей ситуации.
Дам хорошие советы по вопросам трудоустройства — стратегия поиска, как лучше себя держать на собеседовании, после трудоустройства.
Вгонять в иллюзии — не люблю. Если Вы искренний человек, трудяга на пути улучшения своей жизни — с удовольствием посмотрю все возможности и препятствия. Если ищете волшебную таблетку — это не ко мне. Если Вас интересует, что в голове и сердце у мужчины — погадайте в интернете. Я увижу и опишу Вашу ситуацию, честно и без прекрас, обращаясь ко мне будьте готовы услышать правду и признать наилучшие для Вас варианты выхода из Вашей ситуации.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Высшее, есть ИПК, в т.ч. личная эффективность, красота и здоровье.

Время консультирования

Пн-Чт с 19-00 до 22-00 — онлайн, письменно отвечу в любое время.

Опыт

Таролог, более 20 лет опыта. Гадаю с детства, с этим Даром я родилась.
Большой опыт в повышении личной эффективности, эзотерике, энергетике, получаю очередное высшее образование в области психологии. Есть большой опыт — несколько десятков лет — управленца в серьезной Компании. Воздействия и чистки без энергообена не провожу.
Данный сайт — хобби и любимое дело (так сказать, два в одном), с удовольствием поделюсь Вами накопленными мудростью и опытом улучшения своей жизни.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 19 отзывов
Vladimir 13.10.21
Хороший эксперт,Отзывчатая,советует как поступить в данной ситуации,перспективы вероятные развития отношений.Обращайтесь!
Татьяна 10.11.20
Спасибо большое за консультацию. Татьяна дала очень точный развернутый ответ. Многое сходится по ощущениям. Я осталась очень довольна. Рекомендую
Эйси 17.09.20
Спасибо большое!) эксперт очень сильная и все смотрит от а до я! Мои поуелуйчики вам 💋💋💋
Ольга 08.09.20
Татьяна, огромное спасибо за замечательную консультацию. Татьяна очень тонко видит и чувствует ситуацию! Это восхищает и вызывает огромное почтение. Специалист очень подробно ответила на все вопросы, и на дополнительные тоже. При этом сделала это развернуто и очень тепло по-человечески. Всего Вам самого наилучшего. Процветания и побольше благодарных клиентов.
Виктория 25.07.20
Спасибо большое за консультацию! Осталась довольна! Получила ответы на все вопросы! Вы все выслушали, подсказали, удачи Вам во всем! Как будет что-то меняться, то буду обращаться к Вам ещё
Елена, здравствуйте! Встреча состоится в ноябре — декабре. С Игорем  Вы — гармоничная пара, высокая вероятность создания семьи, рождение ребенка вероятно (по поводу ребенка — инициатива будет исходить от Вас).
30.07.20
ответ эксперта
Ответ понравился автору
изображение из вопроса
О пользе позитивный эмоций и юмора и не только. А Вы знали, что юмор и позитивные эмоции – это результат сознательных усилий мозга человека, имеющий очень положительное влияние на все аспекты жизни? Добро дня всем моим Читателям! На днях защитила одну из дисциплин по работе со стрессовыми состояниями (я не клинический психолог и с Клиентами в этом ключе не работаю), очень интересно было прослушать про стрессовую ось, стресс-реакции, обусловленные особенностями развития ствола головного мозга и лимбической системы – да-да – это все определяет нашу стрессоустойчивость, нашу коммуникабельность, уровень доверия, потребность в слиянии или гармоничном взаимодействии и многое другое. Но! Самое главное, что мне понравилось у Лектора (а это Специалист очень хорошего профильного учебного заведения), это то, что юмор – является сознательной деятельностью человека, несет созидательную функцию и требует сознательных усилий, жизнь в юморе и позитивных эмоциях – это сознательный выбор, требующий усилий и дающий положительные результаты в реальной жизни. Очень захотелось переложить всю научную информацию на эзотерические знания и опыт.
Читать далее

изображение из вопроса
Доброго времени суток, мои уважаемые читательницы!
Сегодня продолжим разговор об основах поиска второй половинки. В предыдущей статье я писала как создать мыслеформу желаемого семейного счастья. Будем считать, что рекомендации Вы выполнили, и свою желаемую семью придумали, записали на листочке и отправили запрос во Вселеную. Что дальше?

Приступаем к поиску, да-да – обычно при правильной постановке цели процесс поиска занимает от нескольких месяцев до полугода.

Основные критерии поиска – не останавливаться в поиске новых знакомств, пока не выйдем замуж. Познакомились в сети с хорошим парнем – здорово. Общаемся неделю. Нет движения – знакомимся с еще одним хорошим парнем и т.д. Поход на свидание – тоже замечательно, но учтите – это ни к чему не обязывает. В том случае, если Вы не понравились парню на этом свидании – он может и исчезнуть. Поэтому, чтобы не разочаровываться – не возлагаем ответственную миссию устройства своей личной жизни на первого встречного мужчину в сети или на работе.


Читать далее

Очень много женщин в результате ссоры или прекращения общения с мужчиной впадают в чувство вины и начинают задаваться вопросами, что с со меной не так? При рассмотрении подобных ситуаций очень часто становится видно, что мужчина элементарно изменил, увлекся другой дамой, а признаться – побоялся. Конечно, намного проще спровоцировать ссору, обвинить партнера в каких-то глупостях, чем признать себя безответственным, а просто исчезнуть — и того проще.

В чем тут урок для нас, женщин? Если этот мужчина еще не законный муж, а замуж Вы хотите – стоит включить тот орган, что расположен между ушами (а тот, что в ребрах и ниже – на время отключить) – со здравым умом и холодным сердцем легче пережить любой стресс. А любая стрессовая ситуация требует анализа с нашей стороны. Если то положение в которое Вы попали Вас не устраивает – поймите, чего Вы хотите и как можно этого достичь. Хотите семью – Вам нужен мужчина, желающий жениться, а не тот, который желает ссориться с Вами при любом удобном случае.


Читать далее
У эксперта Татьяна (tatyana7395065) пока что нет блогов
Рейтинг: 234
100% положительных
6 ответов клиентам
0 лучших
от 100 до 3000 руб.
стоимость консультации
15 минут
консультация длится
3 года 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store