Закрытие границ и все ограничения, связанные с этим - перенесли и отодвинули встречу на неопределённый период. Когда наша встреча состоится и каковы перспективы развития отношений? Елены родилась 1. - вопрос №3898017

600 p
12. 1981 года в Минске и Игоря родился 15.12.1962 года в Москве. Что чувствует и думает Игорь к Елене? И будет ли у них ребёнок? Дорогие эксперты — буду признательна Вам за ответы. 🙏
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

ожидается встреча в течении двух-трёх недель, но скорее всего ожидания увеличатся. Игорь ждёт встречи не меньше вашего, отношения будут развиваться, но с перерывами.

Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча у вас обязательно  состоится  и ближе  уже  к самому  концу  года.Мысли и желания  конечно    и не м алые  о  самой  скорой  все равно   встречи  есть  у  мужчины  к вам и желания  любви к вам  идут  искренние  и  натоящии  от этого  мужчины.Влюблен в вас.Прспективы не малые--быть парой и мужем и женой.
Здравствуйте! Ваша встреча состоится, должна состоятся ближе к зиме. Встреча будет интересной для Вас обоих. Но будущего у отношений не видно, возможен непродолжительный роман. У Вас Елена большие планы на эти отношения. Но у Игоря пока есть в планах только встреча, не более того.
Встреча состоится в течении 3 -4 месяцев.Будут отношения у вас.По поводу ребёнка детей с ним не видно.
Добрый вечер! что то у вас произошло что видно расстояние и пропасть! но это не надолго, будет звонок а потом встреча!
Здравствуйте, встреча у вас будет, ближе к зиме. Конец ноября- начало декабря. Он любит вас, и перспективы очень неплохие с ним. Но тут конечно будут и подводные камни при встрече и личном общении. Но у вас есть интерес работать над отношениями, все закончится хорошо.Ребенок возможен в паре, но не ранее чем через год-полтора.
Серьезного ничего не будет.ему это не надо.
Мужчина пока не заглядывает так далеко. Его позиция сейчас такая: встретимся, потом разберёмся.  То есть мне кажется вам не стоит тоже строить далеко идущих планов, чтобы не было излишних переживаний
Здравствуйте.
Высокий шанс встречи идет на конец лета-осень!
Оба мысленно живете друг другом, ощущать поддержку можете на расстоянии!
В мыслях у мужчины-увидеться, в планах строить отношения, совместный ребенок вполне может родиться в этих отношения при обоюдном желании.

Здравствуйте, Елена! Встреча в этом году состоится. Если один из вас сам не передумает, потому как есть какая-то доля сомнений. Но настроены на встречу в романтическом ключе.

У Игоря мысли о вас очень положительные, настрой на серьёзные отношения, создание семьи. У вас присутствуют волнения, страх, что-то вроде, что может всё закончится, видимо цепляетесь за эти отношения, что в принципе свойственно многим женщинам)
Рождения ребёнка в ближайшей перспективе не видно, но вы можете пока к этому подготовиться морально и материально. В дальнейшем рождения ребёнка от Игоря вполне вероятно.

Здравствуйте. У Игоря есть к вам симпатия, некие любовные чувства, но еще не любовь. На данный момент его позиция по вам как к подруге, немного больше даже… В данный момент взаимоотношения зависли в одном положении, но это лишь временные препятствия. Если говорить о встрече, то она произойдет зимой.в районе нового года. Отношения будут продолжаться и перерастут в серьезные отношения. Очень хороший потенциал как пары, Ребенок? очень может быть, также большая вероятность ребенка от Игоря.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Ограничения, препятствующие вашей встрече, служат, на самом деле, только на пользу обоим. Встреча, рано или поздно, состоится( осенью), и будет страстной и счастливой. Ни один из вас даже не держит мысли, что из-за закрытия границ вам никогда не придется встретиться, и что время убьет зародившиеся чувства. Перспективы самые радужные, будете решать вопросы по поводу совместного проживания, чтобы уже никогда не расставаться.
Елена, ваша встреча может состояться, в период августа месяца, но каждый из вас добивается своих целей несхожими путями,  инстинктивные потребности ваши не совсем совпадают, Игорь активный  и деятельный, его желания сильны, страсть руководит его поступками, Вы напротив, обладаете терпением, и сдержанная предпочитаете действовать в проверенных условиях, хотите изначально подготовить благую  «почву», при ведении дел стараетесь учесть каждую мелочь, а Игорь весьма нетерпеливый и горячий, его желания спонтанные и сильные, секс для него просто страсть, он хотел бы видеть рядом женщину поактивнее, более естественную и непринуждённую в интимном плане, в Вас ему не хватает страсти и раскрепощённости. Если Вы найдете в себе силы и сами поедете к нему, то может быть зачатие. От настойчивости и решительности, в самое ближайшее время, многое решится.
Добрый вечер!
Встреча состоится впереди и приведет к новому формату жизни.
Жизнь откроется и просвятиться в новом ключе виденья, желание создание крепости отношений, перспектива и расцвет приведет к новому статуса жизни, дорог и смен локаций совместна.Выбор и решения на пороге.Всех Благ!
Здравствуйте, Елена. Увы, но я не вижу встречи с Игорем у вас в ближайшем будущем, показан разрыв в общении, и причина не в закрытии границ, а в том, что ваши отношения были кармической задачей, которая уже завершилась. Не думает о вас Игорь, к сожалению. Хотя иногда вы всплываете в его мыслях, и есть желание с вами поговорить. Ребёнка общего так же не показано. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.
Здравствуйте. Просматривается неразделённая любовь, безответное чувство и непонимание друг друга. Никак не можете определиться с чувствами. Нахождение в подвешенном состоянии. Нет ни целей, ни планов на совместное будущее.
Ближе к зиме будет встреча. Развитие отношений будет и возможен брак.
Есть симпатия, перспективы с мужчиной. Отношения будут развиваться, возможно рождение ребенка.
Здравствуйте! Встреча Ваша будет, но период показан до 4-* месяцев. Он уверен, что встреча состоится, скучает и желает увидеть Вас.Он любит несмотря ни на что. Текущая ситуация, карантин, запреты испытывают прочность вашей пары. Ребенок возможен в Вашей будущей семье.
Здравствуйте, встреча состоится через два месяца. Игорь ждёт встречи, но возникнут ещё трудности, связанные с работой у Игоря, поэтому встреча задержится. Перспективы очень хорошие, вас достаточно хорошая совместимость. Игорь надеется на совместное проживание и не раз задумывался о детях.
Здравствуйте. У вас перспектива создания семьи и рождения ребенка с этим мужчиной, станете женой и мамой. Вы идете друг друг по судьбе и мужчина понимает это. Вас он любит и дорожит вашими отношениями. Пока ограничения по выезду еще будут какое-то время. Но ваша встреча обязательно состоится, это произойдет в осенний период.
В начале осени добьетесь встречи. Игорь также хочет быстрее увидеться, тянет душой и также бесится как вы. Да ребенок будет, мне зима показывается что связанное с ребенком — январь/февраль
Здравствуйте.Ваша встреча будет ближе к зиме.Игорь, скучает.хотелось бы ему увидиться.встретится.совместный ребенок будет.но вместе как семья вы жить не будете.он вас не любит всем сердцем, но вы нужны ему, потому что с вами серьезная и сильная связь.Удачи вам!
Здравствуйте! Встречу еще придется подождать. Много помех на энергетике для развития отношений сейчас.
Здравствуйте, чувства у Игоря, несомненно, к Вам есть, Вы как яркая звезда для него на небосклоне, ждёт встречи с Вами, мечтает об этом. Однако, в перспективе ссора Вас ждёт, резкое выяснение отношений, затем идёт «мёртвый» период… Какие- то разногласия встанут между Вами вдальнейшем… Встреча зимой должна произойти ( но в сроках могу ошибаться)
Здравствуйте Елена !!!

Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=IY6pCypARvk

Эти ограничения пойдут вам на пользу. Встреча, всё равно состоится, ближе к октябрю. При встрече у вас будет счастье, радость у обоих, будете ближе к зиме жить вместе. Дети будут.
Перспективы встречи появятся в самые ближайшие месяцы. ( скоро)
Расстояние может помешать вам, но придет предложение иди решение вопроса и очень вероятен переезд (мир карат… даже другая страна вероятна)
Детки, к сожалению не дают перспектив  больших, вероятно нет. Если только возможность какую то другую рассмотрите.
Перспективы хорошие

ближе к концу года встреча возможна, он ждёт этого не меньше вашего, что чувствует — любовь, будет ли у вас ребёнок — рождение просматривается.
Здравствуйте, Елена! Ваша встреча с Игорем может состоятся в ближайшие месяцы.
Игорь испытывает к Вам очень сильные чувства, но также и сомневается в себе, ревнует Вас.
После встречи будет расставание на некоторое время .
Весной — летом 2021 у Вас с Игорем  совместное проживание, возможна беременность .
Однако в 40 лет у Вас могут неожиданно начаться  отношения с другим мужчиной… или родится мальчик  от Игоря ))
Всех Вам БЛАГ, с Уважением!
Здравствуйте. Да, встреча Ваша действительно отложилась, но состоится. Когда? Это уже ближе к зиме. Что чувствует и думает Игорь. Ему интересна Елена, просто сейчас у него рабочие моменты вышли на первый план. Перспективы отношений серьезные, хорошие, но надо учитывать два стрельца тут возможны конфликты, не сразу, но потом очень даже. Никого и не смутила эта внушительная разница в возрасте. Да, к мужчине можно присмотреться, но уж кидаться к нему в объятия. А стоит ли? Да, он в принципе уже четко знает что ему нужно, настроен на семью, но нет ли ковалера помоложе и совместимее по гороскопу.
Елена, здравствуйте! Встреча состоится в ноябре — декабре. С Игорем  Вы — гармоничная пара, высокая вероятность создания семьи, рождение ребенка вероятно (по поводу ребенка — инициатива будет исходить от Вас).
Здравствуйте, Елена.
 Между партнерами можно заметить очевидное сходство. Оба сильные, волевые и приямолинейные в поведении. Но при этом у каждого внутри яркие чувства и эмоции, которые сложно выразить с неподходящим человеком. Елена скрытная в этом, но очень страстная. Свои желания она обычно скрывает, но если отпустит, то удержу не будет. Игорь независимый, творческий и мечтательный… Он нуждается во внимании и поддержке и его разрушает критика и недоверие.
 Оба хотят и интереса и взаимопонимания. Плюс сильные желания, которые сложно сдержать. Общаться очень комфортно, много вдохновения. Тут есть и страсти и душевный порыв. И при этом понимание сути партнера. Такой интерес обязательно нужно отыграть и поддерживать живым общением… Иначе это может превратиться в мечту и одержимость.
 Встреча возможна и весьма вероятна уже со второй половины августа. Игорь настроен позитивно и чувствует себя уверенно. Елена на страстях и нуждается в определенности. Это может быть хороший творческий союз. Все зависит от выбора Игоря. Если он нуждается в страстной, увлеченной и творческой женщине, для него это будет хороший выбор. Тогда все возможно. Главное окружить его заботой и комплиментами… Он нуждается в ощущении, что он особенный и самый лучший… Тем более это так близо к правде.
Шансы я расцениваю как хорошие. Пусть все получится!

Игорь еще не утвердился в своем выборе. И, конечно, сказывается сложившаяся ситуация с закрытием границ. Но он вполне спокоен в мыслях, рассуждает здраво. Мало подвержен действию эмоций. Рассчитывает, что примет решение  в процессе встречи. Встречу ждет и скорее всего  будет настаивать  при первой же возможности.

У вас очень много ожиданий от встречи, не все они оправдаются, будет какой-то осадок. Возможность на создание супружеских отношений есть, но в отдаленной перспективе

Елена, Добрый день! Встреча состоится ноябрь, декабрь. Намерения Игоря к Вам самые серьезные, отношения продолжатся, но на новый уровень перейдут не так быстро, как Вам хотелось бы. Значительных изменений ждите к весне 21 года.
Здравствуйте

мужчина глубоко любит вас и не собирается расставаться, наоборот это все проверит ваши чувства
и он поймет что кроем вас никто не достоен стать его женой
ни одна женщина его не волнует
встреча будет к концу года либо в начале будущего
впереди у вас семья, и ребенок будет если пожелаете
все идет благополучно
а данные препятствия покажут что вы достойны друг друга

всех вам благ!
Он сам соскучился, встретитесь осенью: сентябрь — октябрь, не раньше и больше уже не расстанетесь. Будете вместе, родите ему 2 деток.
Здравствуйте, Ваша встреча состоится в этом году, ближе к концу года. Ребенок — под большим вопросом, так как у мужчины есть проблемы по этой части со здоровьем.