Определить связь людей по фото и д.р. - вопрос №1110579

500 p
Доброго вечера ув.Эксперты. Хотел бы у вас спросить, ниже фото с данными, скажите какая связь между людьми, мб какая нибудь девушка питает чувства к парню на фото, возможно мб с кем то из них будет в будущем. Возможно кто то из девушек чего то хочет от парня на фото.
Раскрытый ответ приветствуется, заранее всем ответившим огромное спасибо за то что уделили моему вопросу своё время.

Владимир 12.07.1985

Анастасия 26.07.1990

Галина 07.05.1995

Юлия 16.10.1990
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Владимир и Анастасия -между ними вижу связь, но больше сексуальная, мужчине она очень нравится но он не много сомневается в ней
она по натуре очень настойчивая, гордая, и с ней будет трудно построит отношения серьёзные, сексуальные отношения могут быть хорошие, но в будущем такой союз распадется, он будет страстный но надоест двоим
у девушки есть чувства к парню, но они на основе игры, то есть девушка не способна на подлость и измену, я бы сказала подлая девушка в душе, извините но я так увидела, с ней может быть хороший роман, но в голове я вижу что ей в первое очередь интересует деньги, а в вашем случии их мало
вы её притягивает сексуально но долго она не продержится с вами, и будьте осторожна девушка что ыб вас получить способна даже на подлость в будущем
я бы вам посоветовала быть предельно осторожным с нею.
но вижу что вам она очень нравится ))) между вами особая связь, но я вас уже предупредила.
Галина и Владимир-вот это связь мне больше по нраву, она вам очень подходит, причем у вас может быть взаимная любовь
с первой девушкой может связывать сексуальные отношения не более
а со второй, отношения которые в будущем могут перерасти в нечто другое
она влюблена вас, и вижу что общение между вами сейчас идет, она вам нравится своей тонкой и романтической натурой
женственная сексуальная, вы её хотите, но боитесь обжечься… очень и порой не понимаете
но лучше из всех подходит она..
к вам.
Юлия-вообще я увидела что Владимиру очень нравится трое девушек
первая более сексуально, вторая влюблен но тоже сексуально
а третья душевно нравится, вот тут возможен брак как и с Галиной .
вижу что Юлия вам очень нравится.
правда мне не нравится что вы к обоим тянитесь вам нужно определится уже.
но выберайте между Галиной и Юлией
первую сразу откиньте

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия гармоничная с Владимиром. Будущее вариабельно. Может Владимир назло мне свяжется с Галиной и я буду не права)))
Здравствуйте! Галина выходит очень ярко, интересно на первый план… с Анастасией единство, будто единое целое… Юлия к отношениям личного характера кажется не имеет не чего общего…
Здравствуйте. Ну к Вам не равнодушна Юляша, да и Вам она нравится. Галине Вы тоже нравитесь, она не прочь с Вами иметь отношения, да и замуж девушка хочет так, аж зубы сводит!)) Ну а Настя девушка земная, она Вас считает симпотным, но особых иллюзий в отношении Вас не питает! Кстати, в отличии от остальных девушек, Настя Вас на сквозь видит. Вы конечно мужчина темпераментный. Вам всех трёх одновременно подай, так Вы и не откажетесь! А женитесь сразу на всех трёх!)))) А что? В наше время этим уже никого не удивишь!)))

Желаю удачи Султан!))
Доброй ночи! Что касается Владимира, то скажу, что рядом с ним должна быть только сильная по характеру, по духу девушка, девушек со слабым характером Вы задавите своим авторитарным мнением, так как со слабыми людьми Вы можете быть через чур жёстким и непреклонным.Вы упрямый и непоколебимо уверенный в своей исключительной правоте.Обладаете неуёмной фантазией, что нередко становится причиной возникновения самых неординарных событий в судьбе.Вам трудно усидеть на одном месте, склонны к частой смене деятельности.Имеете талант убеждать, можете подобрать ключик к любому.Очень активны и настойчивы, благодаря чему иногда можете добиться успеха даже в заведомо провальном деле.
Из всех трёх девушек самым сильным характером обладает Анастасия, сильная личность, амбициозная, уверенная, ответственная, целеустремлённая, активная, в любой ситуации способна принять верное решение, спасти не только своё положение, но и помочь окружающим.Может сложиться благоприятнейший союз.И она Вам будет давать возможность проявлять лидерство и мужество в отношениях.
Юлия — девушка хорошая, но не Ваша, отношений не построите, задавите Вы её своим характером.
Галина — девочка интересная, Вами интересуется, но в силу молодости, пока сама не определилась в своих пристрастиях...
Идеальные отношения могли бы у Вас сложиться с Анастасией и Галиной.Вам они обе симпатичны, симпатия взаимная.
Удачи и благополучия.
Доброе утро. Юлия - прошлое парня. Галина и Анастасиях в душе хотят с ним серьезных отношений.
Всем девушкам нравится Владимир но он ещё не созрел для серьёзности. Анастасия самая надёжная спутница для жизни. Галина любительница мужского внимания шумных вечеров проводящих с друзьями, Юлия спакойная девушка вот здесь Владимир ей не пара много слёз ей принесёт страдания такой девушке не к чему. Владимир вы сам когда нибудь любили? Ваш типаж Анастасия. Хотя с Галиной вам тоже скушно не будет.
Здравствуйте! Анастасия- девушка интересная, самолюбивая, четко знающая, что ей нужно по жизни, умеющая привлечь к себе внимание, может быть жесткой.С Владимиром видится связь, но все-таки не на длительное время, а временного характера. Отношения, скорее, как вспышка страсти, но длительной связи не видно и совместного будущено также.
Последняядевушка Юлия влюблена во Владимира, но нити связывающий их в будущем не видно. Разные жизненные пути.
Галина- это девушка, которая может составить достойную пару  Владимиру. пара может быть гармоничной и на долго. Девушка настроена на серьезные отношения.

Удачи Вам!
Всех держите на привязи в своем поле. Отпустите первой Юлию. Самая сильная связь потом будет с Галиной. Но она будет пытаться сама соскочить с общения с вами. Ей бы в грязь лицом не ударить. Планы большие и мужчина должен быть  «с большим багажом и достатком». Тут ваше самолюбие запоет. И вы будете удерживать. Потом уж и Анастасия станет не интересна. Пока вы будете своего эго удовлетворять.
И так никого рядом.
Здравствуйте. Каждая из девушек испытывает чувства к мужчине на фото. У него просматривается связь с Анастасией. Совместная жизнь вполне возможна, но Владимир с этим не спешит. Его устраивает быть в центре женского внимания, он рассуждает так — если девушка любит — то все простит и все выдержит. Пока он сам не любит от души.
Здравствуйте Владимир! Вы и Настя одно  из самых сложных сочета­ний.Не стоит начинать отношения так как между вами конфликты неизбежны и ни к чему хорошему это не приведет.Галина и Вы так похожи, что даже скучно! Хотите спокойствия, железных семейных устоев, культа быта, то это хороший вариант, но так как вы очень энергичный человек-это тоже не ваш вариант.А у Юлии и Владимира Такой союз что он может быть мучитель­ным с самого начала и до конца. Когда эти двое пы­таются петь дуэтом, вместо лирической колыбель­ной получается кошачий концерт. Отношения могут быть с любой из них, но не одни не будут длительными, это не ваш вариант, вам по судьбе другая женщина идет… Всего вам доброго!
с  Галиной у вас возможен гармоничный союз, она более мудрее из всех, будет хорошей матерью и отличной хозяйкой, главное будет вас поддерживать и не перечить вам… решать только вам… а с  Анастасией кашу не сварите, будете как кошка с собакой… она как нетерпеливая выскочка...(извините, если что то не то пишу...)а Юлия вам просто наскучит…
Вы симпатичны всем девушкам. Настя не даст вам уюта и тепла, большие требования и запросы у нее, всего будет мало, склоки, скандалы. Юля хорошая девушка- милая, спокойная, уравновешенная, мудрая, но ей с вами будет плохо. Вторая девушка- ваш вариант ( да и она вам более симпатична), слушайте душу, она вам все скажет и укажет. Экспертов много-советов тоже, выбор лишь за вами). Любви и счастья!
Здравствуйте, у парня на фото будущее возможно только  с Галиной, будет и любовь и страсть и устроит она вас во всех планах, будет отличной хозяйкой и женой. Она создана для семьи и рождения детей. С Анастасией и Юлией парень не видится в длительных отношениях. Удачи вам!
Владимир, да ни одна из...

С Галиной может бытЬ и роман хорошим, и даже семЬя. Но и она не Ваша.

Удачи, какие Ваши годы))
Здравствуйте.с Юлией у вас связь крепкая, но любви не показало, возможно вам как сестра, дружба.Связь любовная встретилась с Галиной.У вас выходят в будущем серьезные отношения и брак.
Парень гордый он не допустить чтобы девушка было в  1 месте
с Анастасией совсем не подходит
с Галиной подходит но Галине нужно худеть ему нравится сильный характером толковый и худые девушки он любить такого
с Юлии подходит но у них разный дороги

Анастасию нужно крепкие здоровья у него чувствую болезнь слабость в теле сглаз
Галина любить компанию людей разговор
а Юлия ну она хорошая девочка у него будет парень намного старше его и богатый
Юлия  мудра. наблюдает за ним с оценкой. Галина ждёт его внимания, анастасия считает его своим

@ SOFIA CHERNAYA