О ТОМ, КАКИЕ ОНИ - МУЖЧИНЫ, ЖЕЛАЮЩИЕ ЖЕНИТЬСЯ. - блог №3947857

Очень много женщин в результате ссоры или прекращения общения с мужчиной впадают в чувство вины и начинают задаваться вопросами, что с со меной не так? При рассмотрении подобных ситуаций очень часто становится видно, что мужчина элементарно изменил, увлекся другой дамой, а признаться – побоялся. Конечно, намного проще спровоцировать ссору, обвинить партнера в каких-то глупостях, чем признать себя безответственным, а просто исчезнуть — и того проще.

В чем тут урок для нас, женщин? Если этот мужчина еще не законный муж, а замуж Вы хотите – стоит включить тот орган, что расположен между ушами (а тот, что в ребрах и ниже – на время отключить) – со здравым умом и холодным сердцем легче пережить любой стресс. А любая стрессовая ситуация требует анализа с нашей стороны. Если то положение в которое Вы попали Вас не устраивает – поймите, чего Вы хотите и как можно этого достичь. Хотите семью – Вам нужен мужчина, желающий жениться, а не тот, который желает ссориться с Вами при любом удобном случае.Серьезных мужчин много и это не те мужчины, которые годами общаются в сети или предлагают встречи без обязательств. Мужчины, желающие жениться как правильно уверены, конкретны и в женщинах ценят те же качества (в парах все мы зеркала друг для друга). У меня много примеров, когда мужчины и женщины, достигнув психологического возраста «хочу семью, интрижки не предлагать» — вырабатывают стратегию подачи этой темы каждому оппоненту при новом знакомстве, эта же стратегия служит как некий критерий оценки степени серьезности знакомства. Например: Леонид, 35 лет, успешный бизнесмен, у него расстроилась свадьба (невеста –девушка, с которой прожил семь лет – потребовала переписать на нее приличную часть имущества, ушла после отказа), всем новым знакомым девушкам рассказывал какую семью он хочет – смотрел на активность в разговоре – утверждал, что очень малый процент дам поддерживает беседу активно и единицы предлагают свое видение, считает что многим девушкам нужны отношения, а до желания создать семью они не доросли. История давняя (имя мужчины изменено) в результате женился он на женщине своего возраста – не модель (в отличии подавляющего большинства претенденток) – на высокая пухленькая, не завсегдатайка салонов, состоявшаяся, серьезная – прошло больше десяти лет, у них все хорошо. Еще одна знакомая на предложения мужчин сойтись или сблизиться – начинала разговор о каком семейном гнездышке она мечтает, ненавязчиво предлагала в долях взять совместное жилье ))) реакция мужчин была адекватная, сразу не решались, конечно, ноне убегали и не исчезали – общались по-дружески, с уважением. В течении полугода экспериментов – она познакомилась с серьезным парнем, через полгода вышла замуж, сейчас совместное жилье и совместные дети. И много еще таких примеров, когда желание человека создать семью и четкое понимание тонкостей и деталей желаемого, очень быстро притягиваю партнера с похожими целями и желаниями. Бывают, конечно исключения (наличие блоков, влияния) – но это все достаточно просто диагностируется множеством Мастеров-Экспертов и так же чистится и снимается.

И мой Вам добрый совет, мои дорогие девочки – не спешите влюбляться в мужчин, которые не спешат к серьезным отношениям с Вами, цените свое время и свои чувства – не дарите эти ресурсы мужчинам, не готовым отплатить Вам вниманием и заботой, нежностью и верностью.

А какие у Вас представления о семье, в которой Вы счастливы? О каком семейном гнездышке Вы мечтаете? Сколько детей Вы желаете завести, какие имена для Ваших детей Вам нравятся?

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Татьяна

Маг и волшебник, энергопрактик, точно смотрю любые вопросы Таро, Рунами, различными Оракулами. В сообщении пишите имя, дату рождения, фото, оплату.
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store