Наталья (tihontsova)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Опытный педагог-психолог. Я готова помочь Вам в отношениях с детьми, подростками. Научить, как решить конфликты и справиться с проблемами. Провести диагностику и наметить пути решения. Профессионально подготовлю ребенка к обучению ав школе.

Область консультирования

Психология

Образование : подтверждено

Ленинградский государственный областной университет имени А.С.Пушкина,2003 год. Психолог.

Время консультирования

В любое время при личном обращении

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 3 отзыва
Женя 02.04.21
очень чуткий и замечательный эксперт.спасибо огромное,Наталья,что согласились мне помочь
здесь не столько тирания, сколько неправильное воспитание и отношение к детям. Надо противостоять этому и не позволять обижать сына. Иначе очень чревато для формирования психики ребенка. Изменить это можете только вы. А со временем муж входит во вкус и издевательства становятся более изощренными.
22.06.21
ответ эксперта
Дочь, как лакмусовая бумажка, отражает состояние вашей семьи. Вы уже приняли один раз решение, она тяжело пережила это, теперь. когда у нее восстановилось более менее состояние, вы хотите вернуть ее в ту же позицию. Подумайте над вариантами остаться на месте и устроить свою жизнь. Все таки всем вместе проше. Вы — семья. Пройдет сложный период и начнется новая полоса в жизни. А переезды-это бегство.
22.06.21
ответ эксперта
Ольга, добрый день. Новые чувства, новые эмоции, значит вы живы и вы способны чувствовать. Это здорово. С чувствами надо работать, развивать, познавать новое и все получится.
22.06.21
ответ эксперта

Ребенок – это «зеркало» родителей. От отражает все. Что видит и слышит в своей семье, от своих значимых и самых близких родственников. В отличии от взрослых, дети не прижимают двойные стандарты. У них либо-белое, либо черное. Если вы не читаете книги, то ваши дети никогда сами не возьмут в руки книгу. Если у вас в семье принято грубить, ругаться нецензурными словами, тоже самое делают ваши дети в детском саду в кругу своих сверстников. Если вы часто выпиваете дома – это становится новой игрой для ваших малышей. Остановитесь, и посмотрите на себя в ЗЕРКАЛО.

Любое лицо становится красивым, когда его освещает добрая улыбка. Уже доказана связь между эмоциями и телом. Кто чаще улыбается – тот дольше живет. Существует обратная связь: когда нам хорошо, мы улыбаемся, но и когда мы улыбаемся. Нам становится хорошо. Смех –заразителен. Начните чаще улыбаться просто так. Людям на улице, на работе. Себе любимому, дорогому, улыбайтесь чаще. И наше состояние будет стабильно хорошим.

У эксперта Наталья (tihontsova) пока что нет блогов
Рейтинг: 255
66.7% положительных
77 ответов клиентам
2 лучших
от 500 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
4 года 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 22 дня назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store